Отзывы об интернет провайдерах (Калуга)

отвратительный интернет

Цены мегафонцы успели повысить в этом году аж 2 раза. Сначала стали предоставлять услуги не на месяц, а на 28 дней. Значит, на одну оплату в году будет больше для тех, кому трафика хватало на месяц. Второй раз осенью. Мой тариф теперь не 520 р стоит, а 570. Хотя они добавили 5 Гб дополнительно. Но при этом стоимость 1 Гб увеличилась. В мегафоне мне ответили, что это оптимизация была. Их специалисты ориентировались на потребности клиентов. Они искренно считают, что клиенты потребность испытывают платить больше??? При этом повышения качества интернета и обслуживания не наблюдается. Но сгоревший трафик никак не компенсируют. Каменный век. До оператора не дозвониться, в чате не дождаться. Не связывают с техподдержкой, а разговариваешь с девочкой, которая элементарного подсказать не может. Например, как проверить настройки модема. Сигнал слабый. Все время объясняют плохой интернет нагрузкой на сеть. Я что это должна за оправдание принять? Значит, слабое оборудование, неверные настройки у него, сломалось. У вас специалисты за обслуживание оборудования зп получают. Либо специалистов меняйте, либо оборудование. Какая вам лицензия провайдера интернета с таким оборудованием??? Плохой сигнал не только по вечерам после 18 00. Он может быть целыми днями напролет. Отношение к физическим лицам — клиентам — отвратительное. К руководству отдела по работе с физлицами не обратиться. Они игнорируют обращения. Не рекомендую никому.

Ольга , 07 ноября в 07:03

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Оборудование берётся в аренду за 10000, а не покупается, как говорят при подключении! Интернет не стабильный, в день по несколько раз пропадает! Номер поддержки платный (нет 8800), дожидаться приходиться по 10 мин ответа оператора. Поддержка это сильно сказано, максимум перезагружают оборудование и все! Не проверят настройки никакие, не помогают даже в настройке роутера, а если заказать роутер у них, то нет в наличии! Поддержка работает с 10-22 по Москве, а в остальное время по мнению провайдера у клиентов проблем нет! По пол дня не работает интернет, но возмещение невозможно, эти умники ввели новые условие, что возмещение возможно, только если интернет отсутствует более 24 часов! Кроме негатива нет ничего!

И обратная связь на сайте не работает! А когда работала её все равно никто не смотрел! В нерабочее время переполнены ящик помогает понять что клиенты для провайдера никто!

Александр , 05 ноября в 20:45

Ростелеком

Нормальный провайдер. Лучше чем Билайн в тысячу раз. Цена\ качество соответствует. Не лажает, зависаний нет. Роутер сдох как-то, но пришли ребята, заменили бесплатно, без всяких претензий. Тв показывает четко, домашние довольны очень.

Игорь , 05 сентября в 11:08

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за положительный отзыв, сотрудничество и доверие к компании. Рады, что вы с нами!

Качество

Отличный провайдер, все устраивает. Не было нареканий за все 7 лет использования. Советую!

По качеству интернета никогда не подводили, скорость соответствует заявленной.

Алексей , 28 августа в 17:59

Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы оценили качество услуг и наши старания. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома!

Неплохой провайдер если не доходит до больших городов.

1. Живу в городе с населением 11к человек, скорость отличная (как заявлено http://prntscr.com/oy8s6l + это скорость при использовании других девайсов.)

2. Был у друзей в Москве и там ситуация была хуже. Начиная от падения скорости до полного отвала и интернета и тв. (скриншота конечно же нет)

3. По началу вообще не хотел подключать ибо был наслышан о плохом да и на старом опыте было не очень комфортно им пользоватся, но все же подключил.

Аноним , 27 августа в 19:12

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рады, что вы остались довольны качеством услуги! Порекомендуйте, пожалуйста, друзьям обратиться к нам в службу технической поддержки. Обязательно постараемся им помочь!

Ростелеком

Интернет работает в целом нормально, но частенько подключают сами услуги, пишешь-ругаешься, отдают обратно. Забавно слышать «мы подключили, но управление доступно Вам для отключения». IP TV вообще не очень, зависает, каналов мало без подписок.

Леонид , 02 августа в 01:18

Леонид, здравствуйте! Видим, что у вас есть вопросы по качеству услуги. Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы всегда на связи.

Хороший,отличный провайдер,интернет быстры,жалко дорогой.Проблем ни разу не было.Те кто отвечает на звонки(забыл название)отзывчивые и вежливые.В тех поддержку ни разу не обращался.Всем советую:подключайтесь к Билайн.

Usach , 26 июля в 18:19

Лучший провайдер области

Я очень довольна работой провайдера! Перепробовала много вариантов, остановилась на Старт Телекоме! Подключилась по акции, перебоев нет (уже более года пользуюсь), скорость стабильная! Все отлично! Рекомендую

Алиса , 09 июля в 11:18

когда у них будет скорость какая по договору

очень плохая скорость. по договору 60 по факту еле еле 20 что за бред недавно было 40 обратилась в службу поддержки теперь 20 наверное будем меня провайдера

Ольга , 03 июня в 10:24

Добрый день, Ольга! Очень жаль, что вы задумываетесь о отключении услуг. Уверены, что вопрос можно решить без необходимости расторжения договора. Просим написать нам в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru, потребуется указать номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

без доступа

раньше частенько были проблемы с интернетом, был без доступа к сети на некоторое время, а потом через пол года проблема исчезла

Александр , 03 мая в 12:17

Александр, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома!