Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Уральский)

В шоке!

Утром встала, инет отрублен, видимо кончились деньги. Никаких смс не приходило, хотя бы могли отправить на телефон — пополните счет. Была подключена в Дом Ру, всегда приходили смс и даже если сразу не заплатить, никогда не отрубали. Никогда! Причем, чтобы им заплатить, нужен инет! Куда бежать? Ладно был еще на телефоне. До Дома Ру был еще один провайдер, тоже так подло не поступали, чтоб без предупреждения вырубить и все. Разочаровали.

Ната , 29 марта в 06:40

Владимир

Очень низкая скорость, злость берет. Плата до 100, а в реалии-еле 10. В тех поддержку не дозвониться. Печаль от такого сотрудничества.

Владимир , 21 марта в 18:54

Все отлично

Очень довольна интернетом и телевидением, ничего не тормозит. Очень нравится функция перемотка. Много детских каналов и музыкальных, все распределено можно сказать по полочкам, каждый канал в своей папке. К примеру все детские каналы, в папке детям.

Елизавета , 07 февраля в 22:09

Елизавета, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес компании. Мы рады, что вам нравятся наши услуги и вам удобно ими пользоваться. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Хитрый и лживый Мотив

Был тариф на модеме 4g интернет за 450, 20 гб на месяц. Скорость была до 15 м/бит секунда, всё устраивало, но на месяц этого трафика мне не хватило, пере подключил другой тариф, интернет за 800, 50 гб на месяц, и всё, скорость упала до 5 м/бит секунда. Звонил в мотив оператор ответила, ограничений на вашем тарифе нет, результаты проверки ничего не дали, оператор службы технической поддержки сказал что смена тарифа на скорость не влияет, хотя интернет по этому тарифу раздаётся на неограниченной скорости, так мне никто внятно и не ответил, почему скорость при смене тарифа у меня снизилась. Хотя на предыдущем тарифе просидел месяц и скорость ни разу не менялась и не падала. Каменский район, д. Кремлёвка, карта покрытия 4 g полное покрытие. Ну не может такого быть, что скорость с одним тарифом месяц была 15, а при замене на дорогой тариф упала до 5ти. Думайте стоит ли связываться с Мотивом, кстати для справки, на планшете у меня мтс 3g, и скорость там аж 9 м/бит секунда. Думайте.

Александр , 30 января в 10:16

Интернет

Интернета вечером практически нет. Все время куда-то пропадает. Раза три приходили что-то настраивали, меняли даже кабель, но все без изменений. Оптику даже не планируют-каменный век, зато за10 Мбит 490р.+абоненская линия почти 100р.

Александр , 25.12.2018 в 16:11

Здравствуйте! Мы хотим помочь вам в решении вопроса. Направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Сергей

Подключал по акции тариф Летний +. Обещали что стоимость услуг не изменится в течении всего периода использования тарифа. Сперва сократилось количество телеканалов. Вернее сказать остались только местные. Затем начались проблемы со скоростью и как бы не навязчиво появились предложения о новых планах.Ну, а с 1 декабря дак и вовсе в одностороннем порядке подняли тариф и обозвали его Летний + 2019. Что сказать…все понятно. Лично мне с ними дальше не по пути.

Сергей , 01.12.2018 в 14:42

Каменсктелеком

Очень плохой интернет и телевидение. Тв виснет. проблему решить не могут. Интернет тоже не в идеале работает. На приставке все тормозит.

Илья , 23.11.2018 в 17:35

Годный провайдер, пользовался около года скорость около 100 мб стоит 400 руб. Отзывчивая техподдержка

Аноним , 22.11.2018 в 14:19

найсовый такой провайдер

крч прикольный норм скорость отзывчивая администрация и бесплатный допустим ремонт wifi помогут объяснят крч подключайте советую всем

артём , 18.11.2018 в 16:41

ПОКА ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОДА ДВА ИЛИ ТРИ, ПАРА СБОЕВ БЫЛО НО БЫСТРО ВСЁ ИСПРАВЛЕНО.

Александр , 13.11.2018 в 13:16