Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Шахтинский)

Переехал из другого города в Каменск со своей семьей (я и мой маленький ПК), первой сложностью было найти себе интернет провайдера, ибо интернет нужен, как вода человеку (зарабатываю «огромные» суммы в инете), почитал отзывы, решил попробовать «Дарью», подключил тариф на 300 Мбит. Ну и шо я могу сказать, скорость льется рекой, уже затопило всю квартиру, мы с ПК плаваем на надувном матрасе, чтобы не утонуть в этой скорости, спасибо Вам, будем посмотреть, как будет дальше. P. S. Надеюсь потолок соседей выдержит =)

Никита , 26 ноября в 13:25

Подключился по акции , еху .....

Наконец-то дождался отличной скидки на подключения, подключил себе интернет и кабельное телевиденье, я конечно не смотрю, но дети в восторге от количества каналов с мультиками!!!

Вообщем впечатление великолепное, приехали домой заключили договор, все очень подробно объяснили, в течении недели подключили

, интернет стабильный, все отлично…

Большое спасибо

Евгений , 22 октября в 14:10

Сменил провайдера и остался очень доволен!!!

Уже несколько месяцев пользуюсь услугами Дарьи, особых проблем или нареканий не возникает. Если есть какой-то сбой в роботе интернета, то его быстро устраняют. Техническая поддержка реально существует и в неё не сложно дозвониться. Скорость работы интернета достаточная для любого сайта или игры. Рекомендовал соседу, он так же как и я долго мучился с Ростелекомом, перешёл на Дарью и тоже остался доволен, спасибо огромное за качественное предоставление услуги.

Олег. , 12 июня в 01:11

Уровень на высоте , не ожидал!!!!!

Имею свой бизнес и поэтому интернет должен быть всегда и на уровне, пользовался ростелекомом от которого очень сильно устал, по тарифу платил не маленький деньги, только вот интернет ужасный. И вот после очередного конфликта, оборотился в Дарью, Вы знаете с отдела продаж приехали ко мне в офис подписали договор, подключили за два дня ежемесячный тариф в два раза меньше, а скорость в 10 больше.

Никита , 11 июня в 11:35

Хороший интернет

Пользуюсь уже лет пять, живу в многоэтажном доме. Нареканий нет. Интернет пропадал только когда пропадал свет во всём доме. Были проблемы с вайфаем у тёщи, так пришли в тот же день и плевать, что выходной. Оптимальные цена/качество — для меня.

Роман , 17 января в 11:13

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас.

Большие молодцы!!!

Подключился к ним недавно, все сделали быстро и хорошо. Пользовался и забыл что нужно оплачивать:) Позвонил и мне все подробненько рассказали где и как можно оплатить. Кинул деньги через их сайт и все стало ок.Мало того еще и часть денег вернется по какой-то акции. Красота даже зад поднимать не надо)

Илья , 01.12.2017 в 11:57

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером очень давно, всегда хорошее отношение и обслуживание. Подключил недавно оптику, так вообще стало все круто, интернет летает.Я всем очень доволен. Спасибо!

Максим , 23.11.2017 в 13:29

Отличный провайдер!

Не знаю как у других, но у нас в городе никаких проблем с провайдером не было, отличная скорость и доступность.

Да, иногда проблемы были, но они проходили сами очень быстро, поэтому даже не приходилось звонить в поддержку.

Подключение Интернета не заняло никаких проблем, огромное спасибо провайдеру.

Аноним , 05.09.2017 в 18:19

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

самый отстой

Это самая никудышная команда- воры и упыри. второй месяц нет связи. снимают деньги и вешают лапшу. ОТСТОЙ

РОман , 24.07.2017 в 00:49

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Живу в Калитвенской. По проводам сдесь только Ростелеком. Качество отвратительное. Ничего не посмотреть не поиграть. скорость ограничена до 512 кб/с и ее обычно небывает., а цены за услуги дерут заоблачные. как будто в деревне одни олигархи живут. у некоторых абонентов скорость по договору 1 мбт/с + телефон платят по 1000 рублей. тока за что??? в Каменске скорость 5мбт/с стоит 300 рублей. кабель по которому идет связь заложен 40 лет назад. оптику залаживать никто нехочет. все надеятся что прокатит. накипело уже. будем писать письмо президенту может он расшевелит этот ростелеком. чтобы хоть как-то соответствовало цена-качество.

Виктор , 21.07.2017 в 11:53

Виктор, здравствуйте. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.
Если в настоящий момент скорость не соответствует заявленной, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.