Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Шахтинский)

Очень доволен

Интернет меня устраивает — за все время эксплуатации всего два серьезных отключения, но оба бесконфликтно разрешились — один полностью дистанционно исправили после моего звонка в течение часа, на второй пришлось вызывать мастера и полностью заменять кабель в доме. В остальном все нормально, жалоб нет.

Претензий не имею

Около пяти лет пользуюсь интернет услугами Дарьи. Подключено обычно три компьютера, мобильный и планшет. Никогда не испытывал неудобств со скоростью. Всегда отличное подключение (смотрю видео он-лайн, сижу в соц сетях) лучший провайдер.

Tele2

Почему у меня плохая скорость? У меня безлимитный интернет, но я должна по 10 минут сидеть ждать чтобы посмотреть минутное видео. Я не понимаю, за что плачу 650 рублей. Пожалуйста, обратите внимание.

LTD Darya

Переехал из другого города в Каменск со своей семьей (я и мой маленький ПК), первой сложностью было найти себе интернет провайдера, ибо интернет нужен, как вода человеку (зарабатываю «огромные» суммы в инете), почитал отзывы, решил попробовать «Дарью», подключил тариф на 300 Мбит. Ну и шо я могу сказать, скорость льется рекой, уже затопило всю квартиру, мы с ПК плаваем на надувном матрасе, чтобы не утонуть в этой скорости, спасибо Вам, будем посмотреть, как будет дальше. P. S. Надеюсь потолок соседей выдержит =)

LTD Darya
Подключился по акции , еху .....

Наконец-то дождался отличной скидки на подключения, подключил себе интернет и кабельное телевиденье, я конечно не смотрю, но дети в восторге от количества каналов с мультиками!!!

Вообщем впечатление великолепное, приехали домой заключили договор, все очень подробно объяснили, в течении недели подключили

, интернет стабильный, все отлично…

Большое спасибо

LTD Darya
Сменил провайдера и остался очень доволен!!!

Уже несколько месяцев пользуюсь услугами Дарьи, особых проблем или нареканий не возникает. Если есть какой-то сбой в роботе интернета, то его быстро устраняют. Техническая поддержка реально существует и в неё не сложно дозвониться. Скорость работы интернета достаточная для любого сайта или игры. Рекомендовал соседу, он так же как и я долго мучился с Ростелекомом, перешёл на Дарью и тоже остался доволен, спасибо огромное за качественное предоставление услуги.

LTD Darya
Уровень на высоте , не ожидал!!!!!

Имею свой бизнес и поэтому интернет должен быть всегда и на уровне, пользовался ростелекомом от которого очень сильно устал, по тарифу платил не маленький деньги, только вот интернет ужасный. И вот после очередного конфликта, оборотился в Дарью, Вы знаете с отдела продаж приехали ко мне в офис подписали договор, подключили за два дня ежемесячный тариф в два раза меньше, а скорость в 10 больше.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хороший интернет

Пользуюсь уже лет пять, живу в многоэтажном доме. Нареканий нет. Интернет пропадал только когда пропадал свет во всём доме. Были проблемы с вайфаем у тёщи, так пришли в тот же день и плевать, что выходной. Оптимальные цена/качество — для меня.

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас.

Большие молодцы!!!

Подключился к ним недавно, все сделали быстро и хорошо. Пользовался и забыл что нужно оплачивать:) Позвонил и мне все подробненько рассказали где и как можно оплатить. Кинул деньги через их сайт и все стало ок.Мало того еще и часть денег вернется по какой-то акции. Красота даже зад поднимать не надо)

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером очень давно, всегда хорошее отношение и обслуживание. Подключил недавно оптику, так вообще стало все круто, интернет летает.Я всем очень доволен. Спасибо!