Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Шахтинский)

Хороший интернет

Пользуюсь уже лет пять, живу в многоэтажном доме. Нареканий нет. Интернет пропадал только когда пропадал свет во всём доме. Были проблемы с вайфаем у тёщи, так пришли в тот же день и плевать, что выходной. Оптимальные цена/качество — для меня.

Роман , 17 января в 11:13

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас.

Большие молодцы!!!

Подключился к ним недавно, все сделали быстро и хорошо. Пользовался и забыл что нужно оплачивать:) Позвонил и мне все подробненько рассказали где и как можно оплатить. Кинул деньги через их сайт и все стало ок.Мало того еще и часть денег вернется по какой-то акции. Красота даже зад поднимать не надо)

Илья , 01.12.2017 в 11:57

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером очень давно, всегда хорошее отношение и обслуживание. Подключил недавно оптику, так вообще стало все круто, интернет летает.Я всем очень доволен. Спасибо!

Максим , 23.11.2017 в 13:29

Отличный провайдер!

Не знаю как у других, но у нас в городе никаких проблем с провайдером не было, отличная скорость и доступность.

Да, иногда проблемы были, но они проходили сами очень быстро, поэтому даже не приходилось звонить в поддержку.

Подключение Интернета не заняло никаких проблем, огромное спасибо провайдеру.

Аноним , 05.09.2017 в 18:19

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

самый отстой

Это самая никудышная команда- воры и упыри. второй месяц нет связи. снимают деньги и вешают лапшу. ОТСТОЙ

РОман , 24.07.2017 в 00:49

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Живу в Калитвенской. По проводам сдесь только Ростелеком. Качество отвратительное. Ничего не посмотреть не поиграть. скорость ограничена до 512 кб/с и ее обычно небывает., а цены за услуги дерут заоблачные. как будто в деревне одни олигархи живут. у некоторых абонентов скорость по договору 1 мбт/с + телефон платят по 1000 рублей. тока за что??? в Каменске скорость 5мбт/с стоит 300 рублей. кабель по которому идет связь заложен 40 лет назад. оптику залаживать никто нехочет. все надеятся что прокатит. накипело уже. будем писать письмо президенту может он расшевелит этот ростелеком. чтобы хоть как-то соответствовало цена-качество.

Виктор , 21.07.2017 в 11:53

Виктор, здравствуйте. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.
Если в настоящий момент скорость не соответствует заявленной, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Интернет ужас!Постоянно пропадает!В выходные дни тупит страшно!В офис не дозвониться!Мой совет не подключайтесь к этому провайдеру пустая трата денег и нервов!!!

Max , 24.01.2017 в 18:44

вот вы все жалуетесь на ваши провайдеры

вот билайн ваших провайдеров с лихвой переплюнет скорость обещанная 100м/сек, но в скобках (условная), а так максимальная и то не всегда ночью 5м/сек, а днем 120-230кб/сек и плачу за это [ЦЕНЗУРА] 700 руб. мес.а до операторов [ЦЕНЗУРА] полная не дозвонится до них вообще, а есле же удача улыбнется то говорят что скорость низкая из-за того что горы у вас неожиданно выросли так что вот так то), а Дарье звонил интересовался по поводу подключится к ним сказали у вас грунт не сейсмоустойчивый бред :)

игорь , 08.11.2016 в 15:18

Тарифный пакет на 50 мб/c. По всем замерам в разное время максимальный был 18 мб/с и тот глубокой ночью. Про выходные дни лучше и не писать, проку нет от мощного компьютера с таким интернетом. Невозможно пользоваться. Кто играет в игры через сеть советую пропустить этого провайдера.

Ростислав , 08.04.2016 в 11:45

Ростислав, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Напишите нам на почту:support@infra.rt.ru. В своем сообщении опишите проблему, с которой Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный телефон, адрес предоставления услуг (регион/город/улица/дом/квартира), ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

ттк кавказ

все супер, пользуюсь уже наверное года 4 , никаких проблем , скорость соответствует заявленной, пинг маленький, спасибо ттк

олег , 28.03.2016 в 06:05

Олег, благодарим за отзыв!