Отзывы об интернет провайдерах (Камень-на-Оби)

Скорость при заявленных 100Мб/с

Просто огонь!!! при попытке написать обращение в тех.поддержку требуется ввести капчу (типа "не робот"), но её тупо нет на странице, ну или страница не загружается полностью из-за бешеной скорости соединения))). со звонком по 8-800 и.тд,тож бяда,при выборе:ожидайте ответ специалиста-в ответ запись;"извините,ведутся аварийные работы"

Неделю???Неделю авария???В нашей Великой стране,с самыми передовыми технологиями, и ракетами на "ядреном"топливе???

Оценка-плохо.

Евгений , 14 марта в 18:07

Самый лучший провайдер в городе

Что можно сказать про ТТК. Все прекрасно и интернет и тв (65 каналов)

Но только с тарифом летние каникулы вранье в рекламе 100 мегабит за 100 рублей, а на деле пол мегабита.

Тарифы по мнимой цене 800 рублей за 75 мегабит

И подведу итог

Плюсы

1 Тарифы

2 Цены

3 Скорость

Минусы

1 Иногда врут

Егор , 14.02.2017 в 18:13

Лучше не надо...

Днище полное, как ЭТИМ можно пользоваться лично мне не известно. Это неизвестно и операторам, клянусь трусами Юпитера, мы чаще звоним операторам чем друзьям и знакомым. На упаковке модема + со слов продавца-консультанта входящая скорость должна быть 21,7 Мбит. На деле 0,5 вечером, не более 2 утром. ИМХО: шляпа полная, не советую, если есть возможность подключения нормального провайдера. Просто пример: Гугл хром скачивался полчаса...

Андрей , 06.01.2016 в 19:18

Маленькая скорость.

Скорость получения всего 3.96 Мбит/с от должных 15 Мбит/с.

Скорость передачи 9.16 Мбит/с.

Сергей , 20.04.2015 в 13:25

Сергей, добрый день! Просим вас проверить скорость интернет-доступа в соответствии с принятыми стандартами http://myttk.ru/services/speedtest/ Если результаты будут теми же, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в службу тех.поддержки, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Спасибо!

МТС,лучше чем Билайн и Мегафон

У меня нет другой возможности подключить интернет,как использовать USB-модем,сначала я использовал сим-карту Мегафон,это жесть!начиная,где то с 17:00 до 24:00 скорости практически нет,не хватало даже на онлайн игры и матерился я страшно и комп в окно выкинуть хотел,перешел на Билайн такая же песня!и вот уже пол года использую"свисток"от МТС,тормозов вообще нет ни каких,правда скорость скачет в больших диапазонах,но это не страшно т.к.она более,менее,приемлемая!

Alex_Borzoy , 15.10.2014 в 12:09

Разрывы связи всегда. Если интернет появился, то через 2 минуты (а то и чаще) его уже не будет. И так каждый день. Качество обслуживания ужасное. Благо хоть скорость более-менее. Хотя с такими разрывами это плюса не дает. Если бы была альтернатива, давно бы перешел на другого провайдера. С этим провайдером одна головная боль.

Евгений , 13.09.2014 в 09:08

Беспонтовый провайдер, скорости нету и отсоединяется часто!

Аноним , 26.10.2010 в 07:47

с 1 апреля пришел наконец то к нам хороший интернет, т.е. нормальная скорость!!! (от 750 и выше до 3,5 Гб) спасибо ТТК! но только в один район города, и пошел он со своими скоростями дальше мимо. "хвала господу", что я живу именно в этом районе. а в остальном по городу веб-стрим, скорость - ужас! цены тоже, город маленький, остальные не видят выгоды, а люди мучаются

Аноним , 22.04.2010 в 15:21