Отзывы об интернет провайдерах (Кандалакша)

Ни когда не пользуйтесь этим провайдером. Скорости нет, связь пропадает по 2 раза на дню, дозвонится не возможно, цены завышены. Уже много раз пожалел что связался с этими…Хотите сохранить свои нервы и деньги поищите другого провайдера сюда ни нагой.

Павел , 03 марта в 20:39

Это провайдер?

Скорость хуже не куда. Постоянные отключения, обрывы, ремонты, тв-онлайн виснет сразу.ВЕСЬ ЯНВАРЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Впечатление — что если подует ветер сразу же на линии авария.

Дмитрий , 27 февраля в 13:47

Ужас

Нереально ужасный интернет, невозможно работать на дому, каждый месяц вылетает интернет и случаются «АВАРИИ» по 5 раз по часу каждый раз, а то и больше. Почему они не могут это пофиксить — не имею понятия. Потерял уже минимум 30 заказов просто потому что этот гнилой интернет вовремя отключается. Максимально не советую.

Антон , 10.10.2019 в 20:59

Отзыв о провайдера Тигернет

В общих чертах провайдер неплохой, однако довольно часто возникают перебои с интернетом. И это длиться уже 4 года, т.е. все время пока я им пользуюсь. В последнее время интернет вообще стал работать нестабильно. Служба поддержки пытается бороться с этим, но ничего не может поделать, т.к. над ними стоит вышестоящий провайдер ТТК.

Александр , 04.02.2018 в 03:56

Скорости нет.

По договору — скорость 15мБ, потестил — выходит в два-три раза меньше. За что я плачу, спрашивается? Сами же это отрицают.

Миша , 08.08.2017 в 01:20

Занижена скорость

Предоставляют скорость 15мБ , если не тестить режут пополам и более ! на сегодня моя скорость 0.43 вход, 4.87 исход ! платим за 15 мБ ! Удачи.

Андрей , 22.01.2017 в 22:43

Не советую этого провайдера

Скорость ниже заявленной в среднем в три раза. На тарифе 30 мбит/сек в реале получаю на downstream 3-7 мбит/сек. Отклик постоянно меняется — как следствие скорость «скачет». Про сервис IP ТВ просто забудьте — это не смотрибельно — постоянные фризы. Теххподдержка никакая — вроде че то отвечают, создают вид деячтельности — ток толку никагог.Переписваюсь мс ними уже два года — каждый раз новые люди — по ходу спецы у них не задерживаются

Александр , 26.12.2016 в 23:21

Уже просто не смешно!

Неуважающая себя компания. Отправила мальца на 2ip отдуваться. Он (малец) терпит все. И всё пишет, и пишет "авария. ничего не известно." Достали уже. Ну авария. Ну случилось. Мы понимаем. Разное может быть. Так вы по-человечески напишите. Исправим к утру. А утром - исправим днем. И т.д. и про компенсацию тоже напишите. На сайте тишина. До операторов не дозвониться. Никакой обратной связи. Слабенько работаете. А когда-то были монополистами. Руководство меняйте. И политику тоже. Ценовую в том числе. Смешно платить 710 рублей за 5 Мб в месяц. Смеюсь и плачу. ПлачУ. Или ПлАчу.

Ирина , 05.11.2016 в 22:16

Ирина, здравствуйте. На данный момент информация по вопросу сроков не поступала. Как правило, при возникновении аварии бывает проблематично определить точные сроки решения. От лица компании приносим Вам извинения.
Для оформления заявки на перерасчет Вы можете обратиться после восстановления работы услуг. Вам необходимо будет позвонить по номеру 8-800-1000-800 или написать нам на электронную почту support@infra.rt.ru.

постоянные работы в связи с чем нет выхода в инет, обманывают со скоростью, из за них столько денег потерял. в общем фуфло

cthutq , 10.02.2016 в 21:37

скорость входящая не в 2,5 раза меньше, а почти, и практически всегда, в 3 раза меньше заявленной. Исходящая более менее на уровне, но она мало кого интересует, так как получать важнее.

Дмитрий , 20.01.2015 в 01:20