Отзывы об интернет провайдерах (Каневская)

Олег Анатольевич Грунской

Повышение тарифа без предупреждения.Оператор обещает связаться в течении 3 рабочих дней.Обещание не сбывается.При попытке дозвониться, уклоняется от общения. Ужасная компания.

Олег
17 сентября в 14:18
г. Каневская

Здравствуйте. Никаких повышений тарифов в ближайшее время не производилось для текущих абонентов. Думаю произошло недоразумение. Вы оставили отзыв пользуясь интернетом Гуднэт но вероятно о другой компании.

ГудНэт

Пользуюсь провайдером долгое время, многое с ним пережил. И честно, никогда не подводил, выруливали с самых непредсказуемых ситуаций. Даже когда был ураган и интернет пропал у всей улицы, мой провайдер быстрее всех починился. Соседи жаловались, что через неделю только отремонтировали. Позвонил тогда даже поблагодарил. Без интернета туго, не могу долго без связи. Моё мнение о данном провайдере за всё время не изменилось, при подключении год назад было все ок, и теперь. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Гуднэт таковым не считаю. Но стараются, следят за качеством и что бы интернет был всегда.

Интернет вполне.

Читаю много негативных отзывов. Люди пишут не разобравшись в тарифе, а там всё четко прописано (скорость подключения!), а не скачивания. Реальная скорость скачивания должна быть в 8 раз ниже.

Часто пропадает интернет

Зачастую — минимум раз 5 в день пропадает интернет и вырастает пинг, особенно ощущается в играх. Страницы перестают грузиться на некоторое время. Очень раздражает. Оборудование менял несколько раз.

От вас не поступало обращений в техническую поддержку.
Мы сразу же отправим к вам технического специалиста.

Худший провайдер,постоянные сбои

Интернет может пропасть во время:Игры,просмотра фильма,видео

Просто так отключается

Жалко что я в деревне и нельзя подключить РОСТЕЛЕКОМ

Очень жаль, что так происходит.
Вы пробовали обращаться в техническую поддержку?

Ужас Дикий

Всё Плохо!Уже в Конец все плохо!хуже быть не может!Где мой интернет ребятааа!ГДЕ????с 5 вечера до 10 вечера пинг 999!больше видимо не бывает!только у ростелекома!мой тариф 8 плачу за 10!2 мать его мб/с вы чё там!дурные что ле!как мне сказали!кабеля старые магистрали старые!мне то чё!бери и устраняй!!!!!Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!СКОЛЬКО СЛЫШАЛ ЗА ВАС!ПОСТОЯННО С ВАМИ СУДЯТЬСЯ!!ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО!ШЛЯПА!!!!

Здравствуйте! Если у Вас реальная скорость не соответствует заявленной, то предоставьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуг, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Также пришлите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель.

Linky
goodnet

в начале когда я подключил всё было отлично а в последнее время полный кошмар, даже соц сети не грузятся приходиться ждать 2 минуты а с фильмами вапше ужас, короче ищу замену провайдера кто может подскажите

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком это ужас подключил тариф игровой это скорость до 15 мб/с максимум входящая до 2 мб/с, а в основном 1. 5 мб/с постоянно обрывается. Подключен к этому провайдеру лет 7 и постоянно проблемы. Служба поддерки выслушает пообещает и толку нет.

Андрей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Linky
Лучшая альтернатива Ростелекому - это Гуднэт!

Стабильная скорость, даже выше заявленной.

Стабильный пинг.

Адекватные и вежливые люди в тех.поддержке.

За два года дважды (в том числе в новогодние праздники) сталкивался с перебоями, которые были устранены в течении дня по звонку. Ростелеком со своим DLS и отношением к абонентам отдыхает.

Лучший провайдер в Каневской, если нет возможности провести оптику.

Не подключайтесь к Ростелекому

Ростелеком это нечто. После нового года трижды вызывали наладчиков, двоих из них лишили премии, потом вроде настроили. Но… это настроили продержалось неделю и опять… скорость вместо 5 по договору стала 1 или даже 0.98 (за что я тогда плачу???). А сейчас вообще на сутки может пропасть интернет. В момент написания этого отзыва по speedtest.net/ru/: пинг — 24; скорость получения — 0,06…

Простите дальше произвести измерения не удалось. Подключение снова разорвалось (подключился через сотовый чтобы дописать. Работники Ростелеком лишите себя премии все скопом, а потом увольтесь. Вы работать не умеете. А всем кто хочет подключить интернет… Не идите в Ростелеком, ищите альтернативу. Мое терпение тоже закончилось, буду искать

Дмитрий, здравствуйте! Позвольте нам попробовать помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.