Отзывы об интернет провайдерах (Каневская)

Linky
Лучшая альтернатива Ростелекому - это Гуднэт!

Стабильная скорость, даже выше заявленной.
Стабильный пинг.
Адекватные и вежливые люди в тех.поддержке.
За два года дважды (в том числе в новогодние праздники) сталкивался с перебоями, которые были устранены в течении дня по звонку. Ростелеком со своим DLS и отношением к абонентам отдыхает.
Лучший провайдер в Каневской, если нет возможности провести оптику.

Не подключайтесь к Ростелекому

Ростелеком это нечто. После нового года трижды вызывали наладчиков, двоих из них лишили премии, потом вроде настроили. Но… это настроили продержалось неделю и опять… скорость вместо 5 по договору стала 1 или даже 0.98 (за что я тогда плачу???). А сейчас вообще на сутки может пропасть интернет. В момент написания этого отзыва по speedtest.net/ru/: пинг — 24; скорость получения — 0,06…

Простите дальше произвести измерения не удалось. Подключение снова разорвалось (подключился через сотовый чтобы дописать. Работники Ростелеком лишите себя премии все скопом, а потом увольтесь. Вы работать не умеете. А всем кто хочет подключить интернет… Не идите в Ростелеком, ищите альтернативу. Мое терпение тоже закончилось, буду искать

Дмитрий, здравствуйте! Позвольте нам попробовать помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Ростелеком

Последние 1.5-2 месяца просто ужас.Сайты открываются по несколько минут, а просмотр фильма приносит не удовольствие, а нервный срыв.Буду искать другого провайдера.При установке наобещали много, а на деле полный ноль.

Светлана, здравствуйте! Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

...

после мегафона.подключил ростелеком. поменял шило на мыло. частые обрывы. бешеный пинг. забыл что такое онлайн-игры.

Дмитрий,добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Хуже не куда!

Это просто мучение какое то, просто отдаешь им свои деньги, а вместо интернета получаешь кукиш. Постоянно скачет скорость, в последние 2 месяца нередко даже просто страницы не открываются, о каких там онлайн фильмах можно говорить. Постоянно звоню им на линию, но помогает на пол дня. Однозначно сменю провайдера, очень жаль, что 3 года платил им непонятно за что...

Goodnet

Goodnet, в принципе хороший , качественый интернет, для просмотра фильмов и лазить по сайтам вполне хватит, а вот поиграть в игры уже беда , 5 мб не хватает , идёт большая потеря пакетов, игры (cs go, dota 2), ну будем надеяться что в ближайшем будущем скорость они поднимут , а так вообще рекомендую, людям кто не играет в онлайн игры вполне подойдёт...

Гуднэт

Отличный провайдер, скорость всегда на уровне заявленной и даже чуть больше, рекомендую всем знакомым, сам пользуюсь уже давно, недавно звонил в тех поддержку тупил инет, дозванивался меньше минуты и как в итоге выяснилось все проблемы были из за вирусов, почистил комп и пока все так же на высшем уровне. Рекомендую всем!)

Ищите другого провайдера

Платишь за 8 Мь, получаешь 1 Мь. Сейчас за те же деньги у мобильных операторов скорость выше. Подключайте только через оптоволокно и не Ростелеком. Для Каневчан проживающих в частном секторе, куда оптоволокно не проведут и через 50 лет, спасение только Гуднэт.

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

ПРОСТО ХЛАМ

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА
у кого крепкие нервы удачи
20 дозвонов в день в ТП ВОЗМОЖНО ПОМОГУТ
ПОВТОРИТЬ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Худший провайдер из когда-либо существующих. Из-за того, что в нашем районе станицы телефонная сеть довольно древняя, ограничение по скорости интернета стоит в 1 мб/сек. Мы платим за два. Но даже от этого 1мб мы получаем одну десятую. А последние полтора месяца интернет едва ли грузит поиск гугла. Скорость не поднимается выше 50 кб/сек. Еще и отключается каждые часа три. В общем, не связывайтесь, если есть возможность.

Ольга, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.