Отзывы об интернет провайдерах (Канск)

Отвратительно

Пока был Сибирь-Телеком, перематерился на 100 рядов!Думал хуже не будет, сейчас их выкупил Рос, стало вообще ...!! по тарифу 2048, по тесту 900-1000 и это они еще увеличили скорость на моей линейке тарифов!!

Павел , 01.06.2011 в 16:16

проверяйте свои провода?

Моих провода-это 15 метров по квартире, ни одной скрутки, все норм. А вот как объяснить что на 10 медных пар провайдер подключил 6 портов АДСЛ? (для тех кто не в теме должно быть не более 3 иначе наводки). Как объяснить то, что кабель за 3 года превратился в вечно мокнущее г... ? ( Кабель собрали из кусков хотя при подключении телефона все абоненты платили 6 тыс.руб.)Итог: Вечером падает линк, затухание сигнала 57-59 дцб на ADSL_G.dmt. Скорость по вечерам может быть в 10-20 раз ниже заявленной единственный плюс Вебстрёма-техподдержку перенесли в Красноярск где работают грамотные и вежливые специалисты.Слава богу вроде нашел нормального провайдера в нашем городе и скоро на него переключюсь.

Аноним , 01.05.2011 в 01:18

Мег...вно

покупая, обещают одно на самом деле, получаешь другое. Кому верить Что БиЛайн что МТС Мега.... Ужас За месяц потратил денег на все г...но больше чем за год на выделенку ни кому верить нельзя вот тебе и Мавродий и МММ.

Александр , 12.01.2011 в 14:59

Класс Провайдер

Все просто круто, нет обрывов, нет падения скорости ! Все супер !!!

Тех поддержка тоже норм работает ! Как позвонишь сразу же отвечают !!!

STORM , 12.01.2011 в 05:35

По сравнению с етк тут хоть скорость стабильнее в разы, но как и всегда в этой бочке с медом есть и ложка с дегтем на без лимитном тарифе есть ограничения по трафику 3 Гб в месяц при превышение скорость режут до 60 кбит. так что получается за 3 Гб в месяц платишь 700 руб - дороговато!!!

Михаил , 02.11.2010 в 06:04

Welcom

В Канске этот провайдер, Welcom, стоит под началом Сибирьтелеком. Отсюда те же самые проблемы что и на Webstream, хозяин то один. Ни тебе стабильной скорости, ни соответственно качества, только плати к тому же платеж авансовый, а потом от тех. поддержки выслушивай о перегруженности сети и тому подобный бред.

Михаил , 20.04.2010 в 10:27

Да сильно не ругайте его, он как и большинство в страна гребет в карманы, а то что сети и оборудование работают на пределе возможностей это не показатель. Из-за этого обрывы,и скорости не те на которые вы расчитывли. А в целом он меня вполне устраивает.

Аноним , 10.03.2010 в 15:52

достало

Тем кто хвалит вебстрим...гляньте хотя бы на рейтинги на этом же сайте. Вебстрим почетное 1201 место из 1230 возможных. Сибирьтелеком 1227 место

Монополия делает все что хочет..

1203 Webstream -72 50 Отзывы о провайдере

Аноним , 17.02.2010 в 14:35

УГ

Провайдер отстойный...плохой пинг , скорость всегда ниже заявленной в разы.В теххподдержку оч.сложно дозвониться, да и помочь они в основном не могут ничем. Будет выбор-ливану от них сразу )

Аноним , 17.02.2010 в 06:06

Плохая скорость у провайдера

Ну до каких пор оплачивая трафик 1024 Кбита этот провайдер будет забирать мои деньги за фактически предоставляемую ужасную скорость 100-200-300 Кбит? Кто знает, что и как надо сделать с ними и как поступить, что бы заставить оказывать качественно услуги (причем регулярно оплаченные авансом), а не давать им монопольно паразитировать на вполне нормальном желании людей пользоваться Internet. В службу поддержки дозваниваешься десятками минут. Но это совершенно неблагодарное занятие, потому что ничего действенного и продуктивного от них получить невозможно. Самый частый и почти единственный совет - отключите модем. А когда тебе его советуют отключить на три часа (да,да, я не ошибся !!!), то возникает желание его больше вообще не включать в сеть этой компании. Носил к ним модем, дабы не выслушивыать,что это я его неправильно настроил. Через два дня получил - изменений в лучшую сторону по входящей скорости нет, по прежнему не выше 20-30% от заявленной. Совет тем, у кого есть альтернатива подключения - почитатйте отзывы людей, примите во внимание, что они написаны не по первому зову души, а выражают устойчивое, выстраданное мнение постоянного одурачивания со стороны провайдера, и бегом не оглядываясь бегите к добросовестному поставщику услуг, а не к мошенникам-монополистам. При первой возможности лично я так и сделаю. Но может кто подскажет какой вариант поведения, что бы найти на них управу с учетом того, что я не специалист в вопросах связи и в городе навряд ли их найду?

С нетерпением ждущий другого провайдера пользователь , 16.01.2010 в 22:17