Отзывы об интернет провайдерах (Карачев)

респект провайдеру

подключился на МедиаСервис и очень доволен качеством связи, обслуживая , отношением к клиенту

спасибо вам

Виктор , 23.09.2016 в 23:02

Отвратительно

Брать деньги вы умеете , это да , молодцы . А вот что бы интернет работал нормально сделать не можете ! Второй день не могу поиграть в Dota2 ( и эта проблема только у того кто подключился к ростелекому .

Александр , 05.11.2015 в 02:25

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Есть над чем работать

Самый скоростной интернет в моем городе днем средне 4-7мбит/c, а ночью и утром до 12мбит/с! Мог смотреть цифровое ТВ) В целом я доволен, но вот неделю назад скорость интернета упала и теперь днем разгоняется до 2мбит/с, а ночью до 6мбит/с. Что самое интересное, 7.08.2012 скорость интернета днем была 13мбит/с! Я конечно был удивлен) Но вот примерно 18:49 сеть МТС пропала примерно на 30 мин, после чего появилась и скорость интернета вновь упала до 2мбит/с. Вопрос: когда же интернет станет стабильнее и мобильная сеть держалась? К примеру другая тройка операторов Билайн, МегаФон, ТЕЛЕ2 всегда ловят и не пропадает, а если пропадает то появляется сеть через 2-10мин.

Никита , 07.08.2012 в 20:02

вроде лучше

В последнее время интернет стал работать лучше и быстрее. Доволен. Большой минус провода ни как не заменят. Из за этого не могу подключить iptv и интернет разрывы бывают 2-5 в день. Ну и плюс еще например в отличии от Билайн вконтакте видео хорошо грузит да же вечером.

Никита , 23.01.2012 в 01:14

Домолинк

Хороший провайдер. Я всем доволен. Скорость и пинг на уровне, к тому же есть локальная сеть))) Всем советую!

Сергей , 15.09.2010 в 17:02