Отзывы об интернет провайдерах (Касимов)

Второй день подряд перестает работать интернет

Второй день подряд, играя в dota2, во время игры у меня перестает работать интернет, и мне дают low priority. Не советую вам подключать данного провайдера. За что я плачу деньги?

Сергей , 19.09.2017 в 16:13

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли.

Всё печально.

Пользуюсь опцией Безлимит VIP уже более 5 лет. Всякое бывало, какое-то время даже больше положительного чем отрицательного. Потом это единственный провайдер в моем районе, вышки которого можно нащупать при вылазке за грибами :)Последние года полтора интернета «нет» — с жуткими перебоями, но как не странно всё было даже в таких условиях довольно сносно, за исключением — с начала 2016 г. всё хуже и хуже. Последние, месяца ~3 в обще не возможно. Пинг в той же CS: GO с 300 до 1000ms, при том, что он всегда держался ~80 и мало того был стабилен в любое время дня и тем более ночи. Кино смотреть не возможно, по причине постоянного сбоя т. е приходится каждые ~10 минут отключать и подключать соединение, а при открытии страницы, закуриваешь сигарету и куришь, куришь… куришь. Жуть! Таким-же образом не исключено поражение нервной системы человека. Столько лет и никаких улучшений почему-то не происходит! Тоска и печаль.

Павел , 08.07.2016 в 18:17

Павел, здравствуйте. Мы сожалеем о доставленных неудобствах и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для проведения проверки техническими специалистами просим указать данные нам на blogs@mts.ru по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Постоянные разрывы

Не знаю как в других районах моего города. Но я проживаю В микрорайоне Черемушки. Подключилась год назад. Если и бывают проблемы то техподдержа быстро всё решает.

Алеся , 27.03.2015 в 13:01

Алеся, здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Ужас

Заявленная скорость 20 мигабит.

Такая скорость редкость для этого провайдера. постоянные перепады. скорость падает до 200 килобит в сек. поддержка никак не помогает.

не было и дня чтобы все работало хорошо и стабильно!

Аноним , 03.12.2014 в 16:56

Обман

Не использовал и половины трафика так скорость порезали! В лимите 50 гб использовал только 20. В первые дни скорость и стабильность была на высоте.

Garisan , 29.11.2013 в 22:32

Ухудшается втройне

Подключил услугу 3G на модеме МТС. В июне 2012 г. Поначалу было радостно: Скорость закачки файлов до 300 кбайт.сек, футбол онлайн, Скайп с хорошим качеством и т д. В августе начались причуды: скорость резко падала вплоть до разрыва соединения, приходилось по нескольку раз подключаться, скайп начинал квакать, картинка замирала опять же с разрывом. А с сентября услуга начала напоминать GPRS по скорости. Нет, конечно, взлетает иногда почти до мегабита и назад тут же. За что деньги плачу? Договор расторгну, нестабильная, некачественная работа провайдера.

Юрий , 02.10.2012 в 21:10

Здравствуйте.
Юрий, готовы провести проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и адрес.

С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Мегафон

Мегафон- [ЦЕНЗУРА]! Днём инета почти нет. Тарифы меняются каждый месяц. При заключении договора подписываешься, что согласен с любой сменой тарифа без уведомления тебя. Каждый месяц то новые ограничения по трафику, то скорость падает на несколько дней. По истечении полугода пользования переводят с безлимитки на лимитный тариф, с охерными ценами. но можешь прийти в офис и обратно на безлимитку перейти (Такое наеблово для забывчивых, не перевел тариф в нужное время обратно и получи минус 3000р. за месяц!). При отсутствии инета счёт на безлимитном тарифе всё равно уходит в минус, причём в минусе инет вырубается, но пока не расторгнешь договор в офисе, будут каждый месяц уводить во всё больший минус. Дурачков так ловят, кто думает, что не платит уже год и о договоре можно забыть, а там как накопится приличная сумма (10000-20000р.) так и начинаются звонки из абонентской службы: мол, вы нам денежек должны. Сами отдадите или в суд?

А в суде достанут бумажку, где вы подписались, что должны отдавать деньги не за услуги связи, а просто так, раз в месяц.

Bart , 13.12.2011 в 23:34

Скорость

Полный отстой Satgate.Вот заплатил за безлимит а скорость выше 30kbit/s не поднимается.Связывался с ними а они типа не че не знаем,плати больше и все будет Ок.Хотя кто знает может такой же отстой.А в основном скорость ниже плинтуса.

asios65 , 13.06.2010 в 15:13

Более менее хорошо =)

Читал отзывы, говорят плохо провайдер. НО!!! Вот я уже сижу на домолинке года 3 где то и считаю его нормальным. Да по поводу клиентов, то домолинк и правда набрал их очень много. Из за этого и получаются перегрузки, пинг и т.п. Но из всего вышеперечисленного в принципе доставляющего неудобств почти ничего нет. Сижу на тарифе Xsite2 скорость до 1280 Кбит/с входящая, считаю это даже очень хорошо для моего города. Те кто отписываются, что заявленная у Вас скорость 6 000 там Кбит/с, а настоящая 1000, то в принципе сначала надо думать какое примерное у Вас состояние линий передач и т.п..

Недостатки у меня сейчас:

1. Пинг который за 2 года подрос с 30 до 80-100.

2. Бывает иной раз перебои и инет отрубается, но это ненадолго.

3. Перегруженность сети в пиковые часы

Надеюсь эти недостатки скоро будут устранены =)

Сергей Сергеевич Чернышов , 02.04.2010 в 13:56