Отзывы об интернет провайдерах (Кашира)

ТВТ — провайдер из прошлого! Со скоростью, да и в целом с интернетом у них все норм! Скорость соответствует. Отключения происходят редко! Два главных минуса — отсутствие сервиса и конский ценник! Их сайт это позор! Оплатить интернет с яндекс денег или WMR нельзя. Цена — 790р за 55мб/с (это со скидкой!).

Аноним , 02 февраля в 16:57

ТВТ

Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно. Стабильность, акции и скидки, скорость часто выше заявленной.

Сергей , 09.07.2017 в 15:39

Хамское отношение со стороны тех поддержки

Отказались менять ip адрес требуют предоставить ip адреса серверов на которых блокируют но я отказываюсь это делать так как информация конфеденциальна. Прошу руководство данного провайдера принять меры

Кирилл , 27.04.2017 в 15:26

Недостаток скорости.

Всё очень плохо. По линии должно 15 М\бит.с. , максиму доходит до 8-ми. Раньше вроде было нормально, но сейчас уже перебор за такую цену. Меняем провайдера?

Сергей , 09.02.2017 в 12:21

Битва ТИТАНО

С ТВТ у меня сложилось отличное взаимопонимание по предоставлении пользования услуги интернет, а вот с ростелекомом я бодаюсь уже целых 5 лет и ни как не могу добиться у них подключения интернета в частный сектор (хоть и имеется стационарный телефон). И после того что говорят что ростелеком лучший — я отвечу что они не умеют работать (в отличии от ТВТ) и это еще мягко сказано (не умеют). Мое заключение по провайдерам ТВТ лидирует на первом месте по каширскому району, а вот ростелеком конечно обидно — что не может предоставить мне услуги интернета и телевидения

Александр , 27.11.2016 в 15:38

обман клиентов и нарушение договора

Скорость ниже заявленной. Постоянные обрывы в соединение. В ТП сидят ну просто реальные тп, если попал на мало мальски грамотного оператора считай повезло. За что плачу…при скорости в 100 по договору — за 5мб/с это просто смешно. МОЯ ОЦЕНКА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И УСЛУГАМ СВЯЗИ.

Марина , 21.07.2016 в 01:11

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству предоставления услуги Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

отвратное отношение к клиентам

сделали заявку на подключение телевидения в офисе компании. так как подключение по выходным не осуществляют, то отпросился с работы на оговоренную дату. просидев дома до вечера в ожидании чуда так его и не дождался. звонок в офис и мне сообщают что они и не собирались ко мне и вообще забыли указать у себя дату подключения. на мои притязания что б приезжали сегодня или в другой день вечером был вежливо послан, что они так не работают и я должен подстраиваться под них.теперь мне придется опять отпрашиваться и ждать чуда..... отстой

алексей , 19.02.2016 в 15:24

о провайдере

заявлено 50мбит\с,нет такой скорости,прыгает,а вечером или выходные доходит до 15мбит\с,когда будет соответствовать,что предоставляют.а деньги плачу 450 руб каждый месяц.

Валерий , 04.02.2016 в 22:39

Всё хорошо. Проблем с интернетом никогда не наблюдал. Недавно установили ip-телевидение. Всё в высоком качестве и без проблем

Аноним , 25.01.2016 в 21:33

Stupino.SU

Качество оставляет желать лучшего. 2 года назад был идеальным, но последние полгода всё хуже и хуже. Постоянные обрывы соединения, по вечерам скорость проседает. Телефон местного отделения постоянно недоступен, при звонке на горячую линию говорят что им известно про обрывы соединения, но исправить не в силах. По выходным, в праздничные дни и по вечерам будьте готовы либо совсем остаться без интернета, либо с обрывами каждые полчаса-час.

(Кашира-2)

Аноним , 04.11.2015 в 16:18