Отзывы об интернет провайдерах (Керчь)

Жить можно

— На м.Зеленом скорость плавает от 4 до 8 мбит (500-1000 кбайт в сек) Потоковое видео работает со среднем качеством. Музыка играет не прерываясь

— Телефон долго подключается к сети после потери связи в любом районе города.

— Цены выше материковых

— В течении дня бывают провалы в соединении на несколько секунд.

Если у вас USB выберите в настройка только 3G/4G соединение.

Если телефон с процессором qualcomm snapdragon, то наберите *#*#4636#*#*, дальше выберите симку с провайдером и меню и в предпочтительном типе сети надо выбрать LTE/WCDMA, не используйте эту настройку, если звоните через данную симку!

Аноним , 16 мая в 12:52

Нестабильная работа

Последние несколько дней качество инета отвратное, скачки скорости, разрывы. Роутер вообще выдает минимум из минимума, особенно в выходные дни, как, например, сегодня.

Юрий , 14 апреля в 21:00

Самый отвратный интернет

Постоянные разрывы сети, скорость маленькая постоянно приходится перезагружать роутер,

на звонки в службу поддержки не отвечают. Всем настоятельно не рекомендую данный интернет обходите его стороной и как можно дальше

Андрей , 13 апреля в 22:46

Отлично

Стабильный, быстрый интернет. Есть свой IPTV бесплатно.

Кто не получает заявленную скорость, меняйте роутеры. Стоял Asus-N12, больше 20-25 Мбит не раскачивал. Перешел на Микротик-941, 70Мбит всегда, как по тарифу.

Роман , 16 марта в 21:38

Интернет ужасный, заявленной скорости нету, постоянные разрывы.

Если есть возможность, сидеть на каком-нибудь другом провайдере не задумываясь переходите!!!

Антон , 02 марта в 21:51

Отзыв

Цены все повышают и повышают!!!

а качество как из леса

вечно скорость скачет

имя , 02 февраля в 09:05

Кто хуже?

Мерзкая отганизация которая в свое время захватила город и не дает развиваться нормальным конкурентам! Куда смотрит антимонопольный комитет?

Александр , 15 января в 21:20

Ужасный интернет

Хочу пожаловаться на ужаснейший интернет. Плачу 450 рублей не понятно за что. Эта скорость, которую вы даете и 100 рублей не стоит. А еще и цены подняли. Совести вообще нет. Если б был другой провайдер, уже б давно ушла. Вечером хоть не заходи в интернет...

Наталья , 09 января в 19:51

проблема

Я не однократно обращался на АПЕКС по пролетарской и звонил в техподдержку ни как не могу дождаться мастера А проблема в том что интернетом пользоваться не возможно страницы не открывает белый экран они говорят проблема в браузере (сразу во всех браузерах) на работе этот же ноутбук работает нормально.

Что делать не знаю???

Халил , 24.11.2018 в 17:59

Елена Гладыш

всего месяц пользуемся услугами интернетпровайдера АПЕКС КРЫМ. Рекомендуем всем друзьям. Никаких нареканий нет.Скорость соответствует заявленной. Служба поддержки работает оперативно. Всем спасибо.

Елена , 22.11.2018 в 14:27