Отзывы об интернет провайдерах (Керчь)

Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то — как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.

Прямо как в начале 2000-х, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть — и мы вернулись назад?

не_на_керчь , 22 октября в 22:27

за что плачу то и получаю

скорость полностью соответствует тарифу, связь стабильная, если вдруг нет интернета значит легла магистраль на континент или какая-то авария с электропитанием, но это уже не вина Боспора и бывает крайне редко в техподдержку обращался всего один раз привязать новый роутер, а зачем звонить, если все работает

Аноним , 01 октября в 17:53

Керчьнет покушал рыбного супа

Если абонент хочет перейти на более дорогой тариф, то оплаченный срок текущего тарифа тупо обнуляется и вся оставшаяся сумма переходит в пользу провайдера. Оплаченный по старому тарифу период никак не компенсируется и не засчитывается. Керчьнет — ты рыбного супа объелся?

Вася , 06 сентября в 00:02

Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava , 24 августа в 08:17

Ужасный интернет плачу за 60мб, а по факту 12мб это что за беспредел. Так пусть деньги за 12 и берут. Не рекомендую ни кому этого провайдера

Аноним , 19 июня в 22:19

Провайдер КерчьНЕТ - временами ливень

Интернет иногда пропадает на 1-3 минуты (раз в месяц), всё остальное на высшем уровне. Оплачивать можно как в терминалах, так и в интернет-банке РНКБ, на счет остальных не в курсе.

Валерия , 28 мая в 13:36

Жить можно

— На м.Зеленом скорость плавает от 4 до 8 мбит (500-1000 кбайт в сек) Потоковое видео работает со среднем качеством. Музыка играет не прерываясь

— Телефон долго подключается к сети после потери связи в любом районе города.

— Цены выше материковых

— В течении дня бывают провалы в соединении на несколько секунд.

Если у вас USB выберите в настройка только 3G/4G соединение.

Если телефон с процессором qualcomm snapdragon, то наберите *#*#4636#*#*, дальше выберите симку с провайдером и меню и в предпочтительном типе сети надо выбрать LTE/WCDMA, не используйте эту настройку, если звоните через данную симку!

Аноним , 16 мая в 12:52

Нестабильная работа

Последние несколько дней качество инета отвратное, скачки скорости, разрывы. Роутер вообще выдает минимум из минимума, особенно в выходные дни, как, например, сегодня.

Юрий , 14 апреля в 21:00

Самый отвратный интернет

Постоянные разрывы сети, скорость маленькая постоянно приходится перезагружать роутер,

на звонки в службу поддержки не отвечают. Всем настоятельно не рекомендую данный интернет обходите его стороной и как можно дальше

Андрей , 13 апреля в 22:46

Отлично

Стабильный, быстрый интернет. Есть свой IPTV бесплатно.

Кто не получает заявленную скорость, меняйте роутеры. Стоял Asus-N12, больше 20-25 Мбит не раскачивал. Перешел на Микротик-941, 70Мбит всегда, как по тарифу.

Роман , 16 марта в 21:38