Отзывы об интернет провайдерах (Киев)

Отлично

Отлично в целом. Мне все нравится, претензий пока что не возникло. Приятно с вами сотрудничать!!! Желаю всем мира и добра

Катя , 09 ноября в 02:47

Норм нет, мне нрав

Нет работает на отлично. Не лагает, все гуд. Служба поддержки адекватная, общительная. Вобщем, интернет хороший, служба поддержки тоже. Оценка 10/10

Codre , 14.10.2018 в 22:59

Work of СКП "Киевтелесервис

относительно недавно перешел на Киевтелесервис до этого был на Батыевке, не рекомендую заключать с ними договор, интернет падает очень часто тех поддержка когда звоните читает фразы с листочка, если падает то обычно не меньше чем на пол дня…

Аноним , 04.05.2018 в 14:37

К сожалению, в кампусе КПИ у данного провайдера монополия, иначе бы процентов 80 пользователей перешли бы на другого провайдера с более приемлемым тарифом и лучшей поддержкой(на любого другого). Интернет ужасен, часто падает, огромная задержка(геймеры волосы на голове рвут), плохое обслуживание, решение проблем крайне медленное.

Кирилл , 06.01.2017 в 04:09

Водафон

Ужасное качество связи. Обещаного Интернета нет, не смотря на все настройки. Сжирает деньги моментально. Жалею, что выбрали это

Аноним , 30.12.2015 в 01:46