Отзывы об интернет провайдерах (Кизел)

Наталья Попова

Пользуюсь этим провайдером более 3 лет, все устраивает: цена, скорость, качество! Если вдруг забыла заплатить, легко и быстро подключают бесплатно на сутки. Переходить на другого оператора и не думаю.

Наталья , 14 июня в 07:35

Добрый день, Наталья!
Мы счастливы, что у нас есть такие замечательные абоненты!
Спасибо за теплые слова.
Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!

Все супер

как заявлена скорость такая и есть в реальности Для меня самый лучший оператор в перском крае г Кизел

Roman , 22.02.2017 в 18:48

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Пользуюсь пол года, за это время была проблема один единственный раз и то как связист я предполагаю что из-за аварии на линии, а так никаких проблем не возникало, скорость держат заявленную, срывов нет, короче пока что на 5+, надеюсь и дальше так будет. Очень рад что пришел конкурент в наш маленький городок конкурент на голову выше Ростелекома

связист , 18.05.2015 в 18:11

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Говно

Наконецто хоть где-то можно оставить объективный отзыв об этом [ЦЕНЗУРА]!

Невозможно ни чего сделать, нервы портит! Самый хреновый провайдер на Урале я бы даже скаазал хуе...ый провайдер. пользуется положением что монополист! а так объективная оценка по 5-й шале -10 ДЕРМИЩЕ НЕТ СЛОВ! Utel - теперь РОСТЕЛЕКОМ - Демократия свобода слова ват вам скатины. (Душа радуется высвободилось). Уже 5 лет пользуюсь от без исходности этим говном.

Даже врагу не посоветую.

Удачи.

PS мне немного полегчало.

Pas , 01.04.2013 в 22:15

Скорость

Что за шляпа, скорость упала с 2мбит до 230кбит. Провайдер такой г... стал что ли. Я за что деньги плачу! Верните прежнего провайдера

Аноним , 05.05.2011 в 07:54

От того я на Utele,

Что качаю с Bit2bit -

Как же вы посмели

Договор с ним не продлить!?

Обращаясь к руководству

Что клиенты все уйдут.

Без ресурса Bit2bit!

писец , 23.12.2010 в 04:51

Туда-Сюда

Че попало творят. Скорость скачет. А недавно вообще подключенный мной постоянный IP вырубили. Звоню в техподдержку - отправляют в узел связи; иду туда - гонят в техподдержку! Конкурентов на них нет!!! - город маленький...

Александр , 01.12.2010 в 10:48

шняга

Самый отстойный провайдер постоянные срывы и заниженная скорость невозможно даже в онлайн игрушки поиграть,постоянно высокий пинг, но нет другого провайдера приходится довольствоваться этим за очень высокую цену.

Анонимус , 08.11.2010 в 22:02

Фигня, а не провайдер

Лажа полная, не возможно ни чего качать, выкачиваю все только через торенты, и то еле как, из 2 МБИТ заявленных дай бог бы 1 получить. Служба поддержки - Не грамотные и не компетентные в сфере связи и телекомуникаций ДЕВУШКИ и ТЕтеньки, которых взяли на работу из-за коротких Юбок.

Аноним , 06.06.2010 в 17:14