Отзывы об интернет провайдерах (Кизилюрт)

Гнилой провайдер( не советую)

Очень маленькая скорость. Лагает сильно в играх, да и вообще скорость при скачивании чего то в любое время 1.2 мбс. оценка 1 из 100. Бред какой то. большой минус тех поддержке. не доволен провайдером. 650р в месяц не стоит того что бы мне 2мбс выдавали. Слабо! Дорого! выйдет конкурент и скайнет потеряет 90 процентов своих клиентов! одумайтесь "СКАЙНЕТ" Давайте людям трафик которую вы объязаны выдавать! обманывать народ плохо

Рашид , 16.12.2016 в 22:47

на самом деле работает плохо скайнет перейду на онлайн хоть и у них не все глатка, после 5 вечера инет проседает каждый день

руслан , 05.11.2016 в 19:46

скорость обещанная 20 мб в реале до 50 поднимается, тех поддержка оператор внимательно выслушает, понятно объяснит как устранить причину так держать

malik , 10.04.2016 в 23:54

Спасибо за отзыв. Стараемся!

Не рекомендую

Инет постоянно падает,некоторые нужные сайты заблочены,приходится анонимайзеры юзать.

Заявленная скорость - 20мб/сек

Реальная скорость - 3 мб/сек

По ночам все нормально - 20мб стабильно

Такая скорость объясняется хабом в 150-200 мб/сек,в том время как в неё подключены 15-20 пользователей.

о тех поддержке:

Звоню,поднимает девушка,спрашивает что к чему и просит подождать(видимо обращается к кому то)

завершает звонок и звонит уже чувак какой то,твердит что я в онлайне в то время как у меня ошибку выдает.

В итоге пользы ноль.

Пользуюсь по причине того,что нет другого варианта.

Магомед , 23.04.2015 в 00:26

Просто ужас

Все меркнет, полная тьма, зависает даже лапша на ушах... никакой адекватной совести... реально даже деревья растут быстрее ... ощущение что процессор тащит нас обратно в средние века...

Магомед , 26.03.2015 в 20:50

Нет заявленной скорости

Не смотря на лидирующие позиции Сумтела в Махачкале (без преувеличения - сам пользовался), в Кизилюрте заявленная скорость не соответствует действительности. Заявили 20 мбит...ой, простите - до 20, чтобы потом они могли отмазаться этой "фирменной" фразой "до...", а на самом деле и 5 мбит нет. Вроде такая серьезная компания с серьезными амбициями, а сама ориентируется на уровень местных горе-провайдеров, которые на фоне этой самой "непонятной политики" Сумтела чувствуют себя вольготно. На троечку, ребята.

P.S. И успокойте, пожалуйста этот "спидтест", а то он так и не устает накидывать вам нереальные мегабиты.

Пользователь , 10.01.2015 в 16:39

skynet Кизилюрт

В целом связь хорошая, но иногда бывают перебои. Скорость невсегда соответствует заявленной. Из минусов - нет круглосуточной тех.поддержки, редко приходится переподключаться. Из плюсов - особых проблем не замечал со связью (разве что мелкие) и работает все хорошо.

Ахмед , 04.11.2014 в 20:39

Очень не доволен!!!!

Постоянный обрывы связи, лаги в онлайн играх, скорость 1 мб вместо 5 ...Не советую. Неадекватная тех поддержка

мага , 05.05.2014 в 19:02

Чуть выше среднего

Перешел на сумтел с другого провайдера из-за постоянных обрывов связи. На сумтеле связь вроде и стабильная (всего 1-2 обрыва в месяц), но заявленную скорость часто не дают. Такое чуство, что их логика, сравнении с другим провайдером, лучше не додать, чем дать лишнее (в сравнении со скайнетом). Номер техподдержки городской, не бесплатный, при звонке просьба "ждать более 10 минут", и так в течении долгого промежутка времени, что бьет по карману.

Хоть скорость дают и ниже заявленной (в среднем дают на 1-1,5 мбит/сек меньше из 6-ти заявленных), в моём случае он все же получше малость.

Джамал , 10.01.2014 в 20:36

Очень плохой интернет!

Скорость вечером падает в 5-6 раз, при заявленный 6 Mb/s, вечером у меня только 1 Mb/s. Иногда вообще 100 Kb/s!!! Часто отключают интернет, а как только отключают интернет отключают и все телефоны(отличная поддержка).

Рамазан , 01.01.2014 в 22:02