Отзывы об интернет провайдерах (Кизляр)

слабая скорость

Очень плохая скорость интернета 100кб сек вечером, в игры не поиграешь пинг скачет с 130 до 7000 и так постоянно

тариф тарифище

Звонил уже 100 раз операторам говорят одно и тоже и толку 0

буду переходить к мегафону

Заур , 26 марта в 19:33

исчезновение скоости интернета после 6 вечера и до 11 ночи

После нового года начал пропадать интернет после 6 ыечера и до 11-12 ночи.

Обращался в службу поддержки начал сверять днем и вечером на тест службах в интернете разницы не дает а вот интернета точно нет вчечером. Такое чувство что ко мне еще несколько человек подключились( хотя мой код никто не знает кроме операторов) или же модное течение МАЙНИНГ в сети на это время включают.

Магомед , 24.02.2018 в 19:41

Один из худших провайдеров

Постоянные и систематические обрывы соединения. С примерно 15-00 до 23-00 интернета практически нет. Откровенно слабая и непрофессиональная служба поддержки.

Заявка висит уже 7 дней, но ничего кроме обещаний не предпринимается. Сегодня внимательно ознакомился с договором и при сохранение нынешней ситуации буду подавать на них в суд и в общество по защите прав потребителей за невыполнение обязательств!Скорость 298кб/с пинг 483-999

Мурад , 21.02.2018 в 22:26

Ellco

Нет хуже провайдера Эллко и их тенарей, по кизлярскому району интернет практически отсутствует, годы обещаний остаются только обещаниями, это своего рода развод на бабки, условий договора по пунктам они не выполнили вообще кроме подключения, в итоге я сделал вывод- они аферисты и на лицо мошенничество со стороны провайдера Эллко, быдло гребущие бабло без ответственности и зазрения совести, вот кто они!!! В скором времени я наверное подам на них в суд, если не поможет местный суд, пойду дальше вплоть до Федерального, хотя бы верну все свои потраченные средства!

Муса , 17.01.2018 в 02:41

скорости нет!

провайдер уже не тот.скорость обещают что до вечера связь бунет стабильная(врут)

но уже 5 дней нет скорости! прикрываются всякими отговорками.дни то безлимитки не востанавливают а интернета нет!им главное деньги крутить!

мага , 04.08.2015 в 16:45

Интернет Кизляр

Очень долго ждали когда приедет мастер и начнет устанавливать инетернет! Спустя неделю обещанных "завтраков "мастер появился ! Установлен wi-fi роутер к которому присоединены более 10 человек ! Скорость хорошая при достаточно не дорогом тарифе который нам подсказал тот же мастер ,смысла брать дороже не было так как скорость остается та же)

Илья , 22.06.2015 в 12:07

Чего вы все жалуетесь!?

Отличный провайдер! Скорость заявленная 25мбит, она и есть! Пиринговая сеть между клиентами ртк по всей стране! За пол года один раз был небольшой сбой и всё. Тех поддержка не очень, но тут настроил и забыл.

Я , 28.11.2014 в 04:06

жулики

Только умеют обешать.вобше без понтовый провайдер не какой обешаной скорости не выдают.250 кбит/с это разве скоростью надо всем в суд подать на Электросвязь.

Ramazan , 24.02.2014 в 19:42

оПТИМА СЕТЬ

Тарифный план за 1000р.Заявленная скорость 13мб.

Скорость

входящая

↓2.15 Mбит/сек

иcходящая

↑4.45 Mбит/сек

A.K , 27.11.2013 в 19:58

тоже самое

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

Кизляр МЖС , 19.05.2013 в 23:16