Отзывы об интернет провайдерах (Кимры)

Отлично

Техподдержка на высоте и цены приемлимые, начил с ними с 2007 года, за это время скорость увеличилась и не дорого.

Вася , 16.10.2018 в 16:10

Зажрались.

Пользуюсь провайдером с 2009 года все нормально было да случались обрывы, замена аппаратуры норм это понятно дело житейское но вот что творится последние 2 недели скорость упала в двое ладно в субботу вечером так нет уже среди недели даже утром .Зажрались деньги снимать не забывают по максимуму .

Алексей , 21.02.2018 в 20:01

очень плохая скорость !!!!!

Слежу за скоростью уже пол года. Просто ужасно работает интернет. Оператор видимо не заботится о клиентах. При заявленной 50/50 кое-как доходило до 15/1, перешел на 30/30 токая же история. А по вечерам вообще скачки скорости от 0.6/0.2 до 8/1. Ужас.

Аноним , 24.10.2017 в 18:59

Nice internet)

Очень хороший и быстрый интернет я доволен, но бывает перебои. Редко случаются)Провайдер о нас заботиться выключая его во время гроз и молний. Но ночью отключает, единственный минус когда играешь обновляет сервер.

Алексей , 06.11.2014 в 16:33

отличный провайдер

отличный провайдер, пока пользуюсь наверно уже года 3 было всего наверно 5-7 траблов, тоесть тех работы, небыло доступа... но и то ненадолго... также пользуюсь скайлинком там вечные проблемы,тех работы и тд иногда по недели нету интернета типо проблемы у них на комутаторе он все заблокировал и они в ручную перебирают... корече провайдер COOOLLL!!! скорость хорошая и стабильная за небольшую сумму... хорошая тех поддержка...

(с) andrey69rus

andrey69rus , 05.05.2013 в 21:57

Низкая скорость

Заявленная скорость 10 мбит\сек, на самом деле - 1 мбит\сек. Перешел на более быструю скорость, но ничего не изменилось.

semen , 01.05.2013 в 12:19

Заявленная провайдером скорость до 3,1 Mb/s. Скорость, измеренная с помощь. этого ресурса,(0,36/0,13 Mb/s) действительно далековата от точной скорости.Скорость, с которой загружаются файлы у меня никогда не поднималась выше 150 KB/s, во всяком случае так показывает Opera, торрент клиент и программа соединения с интернетом, в моём случае это KPPP.

Андрей , 25.12.2012 в 18:35

20мб

Плачу за 20мб, выше6-8 мб не поднимается даже ночью когда по тарифу должно быть 100мб! Думаю пора менять провайдера.

Андрей , 05.07.2012 в 19:11

Всё не так уж плохо =)

По моим подсчётам аптайм провайдера не идеальный, редко, но бывают сбои в сети. По вечерам туго, скорость интернета значительно падает, но жить можно, тем более "Лан-Оптик" пока остаётся самым сильным интернет-провайдером в нашем городе. С его появлением город наконец обрёл реальный интернет!

Аноним , 05.09.2011 в 20:55

Турбокнопка

С опцией ТУРБОКНОПКА обманули. Обещали 100мб за 50руб, а получаем 20-30 мбит максимум. Надо наладить!

Жека , 07.07.2011 в 01:34