Отзывы об интернет провайдерах (Кингисепп)

Езжу к родственникам в Кингисепп с Питера!!! Активно пользуюсь мобильным интернетом мегафон, вот в чём странность интернет намного отличается, в 4g он абсолютно разный.В Кингисеппе он едва показывает на спидтесте 1 мб, а в Питере 20 и выше!!!

Алексей , 10 апреля в 22:12

В нашем городе лучший провайдер! самый дешевый, никогда не обрывается соеденение , очень доволен наслаждаюсь каждой минутой в интернете

Алексей , 30.03.2017 в 14:24

300/390 МожноВСЁ. Планшет

Дали карту 4Г, обещали до 100 мегабит/с :D

Транслятор в прямой видимости. Больше 4мегабит/с (примерно 500килобайт в секунду) не получается, и то только ночью.

А днем это похоже на 2000 год, когда у меня был диалап :)

Сергей , 22.01.2017 в 21:38

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06.05.2016 в 10:54

Устаревшие технологии

Работает на 4.скорость соответствует.в -20 исчезает инет. отсутствует дистанционное пополнение лицевого счета. пополнение через терминал осуществляется 3 дня.

Андрей , 11.01.2016 в 08:53

Замена оборудования

Спасибо техподдержке! У нас меняли оборудование, мастер из техподдержки сам позвонил, все объяснил(я был несколько удивлен, что о нас заботятся))),благодарю за сервис!

Сергей , 25.02.2015 в 11:33

Доволен работой кинг-онлайна

Подключился почти месяц назад. Скорость радует -ночью и днем около 100 мбит. К вечеру все четко по тарифу 25 мбит. Обрывов нету, обслуживание на высоте. Интернет дешевле чем в ртк. Много дополнительных опций есть. Вообщем я доволен. :))

Frozen , 30.11.2014 в 11:23

Скорость

Отличная скорость, показывает 36 мб/с, хотя тариф на 22 мб/с. Нет перебоев в работе. Из минусов можно назвать только плохой сайт.

Макс , 16.11.2014 в 13:48

качественный провайдер

пользуюсь 4 месяца, скорость действительно супер! ночью вообще до 100 метров доходит, стабильный, качественный, никаких неожиданнх отключений в отличие от ртк нету.

ну что еще сказать, могу рекомендовать этого провайдера другим людям.

родителей тоже на кингонлайн переподключу

Петр , 23.09.2014 в 21:08

Медленно, но в целом приемлемо

Скорость скачки порядком 200-350кб, бывают фризы, при смене IP (раз в 6-8 часов) рвется связь на 4-5 минут, серый IP обыденность, для получения белого нужно 10-15 раз перегрузить роутер

Павел , 05.08.2014 в 00:05