Отзывы об интернет провайдерах (Кингисепп)

Отзыв о KingOnline

Отличный провайдер, единственный пожалуй в нашем городе который обеспечивает достойное интернет-соединение. Доступен большой спектр скорости, довольно дешевые тарифы и отличный предоставленный по просьбе прокси. Порой бывают перебои в связи с техническим обслуживанием, о которых хотелось бы видеть оповещения на электронную почту, но они бывают раз в пол года максимум. Пользуюсь лет 7 и я доволен! Ддос атаки на их сервера не были обнаружены. Советую каждому из этого города!

Дмитрий
10 февраля в 17:29
г. Кингисепп
Кинг-Онлайн

С интернетом всё в порядке, интернет приходит.

на разных компах, чужих ноутбуках, через шнур одно и тоже, но проблема в том, что надо поднять скорость, тогда якобы проблема исчезнет.Найс техподдержка (нет).

ИТ-РЕГИОН
Надежный провайдер

Если речь идет о компании РТК (РусЛан Телеком), то можно отменить следующие пункты, которые охарактеризуют данного интернет-провайдера:

1) Стабильный интернет

2) Отменная круглосуточная техподдержка

3) Адекватные тарифы на «вкус и цвет»

5) IPTV

6) Наличие интернет-оборудования и для аренды и на продажу

7) Отзывчивое клиентоориентированное руководство

С чистой совестью могу порекомендовать РКТ и положительно оцениваю их деятельность в Кингисеппе.

RusLan Telecom
Провайдер для людей

С данным провайдером сотрудничаю с октября 2008 года. Именно 12 лет назад мы подписали договор на обслуживание и интернет ворвался в наш дом. С тех пор многое текло и менялось. Было разное. И проблемы и решения и разочарования и радости.

Но в сентябре 2019 года у провайдера РКТ сменилось руководство. Было немного боязно, были вопросы о качестве обслуживания, о поддержке, о ценах. И даже имели место разговоры о том, чтобы уйти к конкурентам.

Но произошло что-то интересное и хорошее!

Провайдер реально повернулся лицом к людям. Поддержка стала разбираться с проблемами, техники устраняли неполадки нереально быстро. Стали устраиваться привлекательные акции и конкурсы. Тарифные планы стали гибкими и выгодными.

Через чаты теперь можно было общаться с самими руководителями, оставлять свои жалобы и пожелания. И на все вопросы давались ответы.

И если до 2019 года про РТК (РусЛан Телеком) можно было сказать «нормальный провайдер, на четверочку потянет», то на данный момент я смело заявляю «РТК — лучший клиентоориентированный провайдер с прекрасной круглосуточной поддержкой, выгодными тарифами и отличными руководителями».

Имели место сбои и я звонил или писал в поддержку глубокой ночью. И если технически было невозможно устранить это сразу, то вопрос решался в самое короткое время. Были и форс-мажоры, когда какие-то вредители намеренно повредили линию связи, но техники РКТ устранили неполадку достаточно быстро. И все это время поддержка давала информацию о ходе работ.

Не хочется петь дифирамбы, но за этот год планка удовлетворенности услугами РТК практически достигла 100%.

Отсутствие тех. поддержки

Если вдруг вылетает интернет, а с роутером все хорошо и тарфи оплачен, а интернета нет?

Не беда… Тех поддержка вам поможет никогда, тупо все телефоны молчат, и даже если ответят: "Проверьте роутер"

Очень годная поддержка…

МегаФон

Езжу к родственникам в Кингисепп с Питера!!! Активно пользуюсь мобильным интернетом мегафон, вот в чём странность интернет намного отличается, в 4g он абсолютно разный.В Кингисеппе он едва показывает на спидтесте 1 мб, а в Питере 20 и выше!!!

Кинг-Онлайн

В нашем городе лучший провайдер! самый дешевый, никогда не обрывается соеденение , очень доволен наслаждаюсь каждой минутой в интернете

Билайн
300/390 МожноВСЁ. Планшет

Дали карту 4Г, обещали до 100 мегабит/с :D

Транслятор в прямой видимости. Больше 4мегабит/с (примерно 500килобайт в секунду) не получается, и то только ночью.

А днем это похоже на 2000 год, когда у меня был диалап :)

Кинг-Онлайн
Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Астра-Ореол
Устаревшие технологии

Работает на 4.скорость соответствует.в -20 исчезает инет. отсутствует дистанционное пополнение лицевого счета. пополнение через терминал осуществляется 3 дня.