Отзывы об интернет провайдерах (Кинешма)

Отвратительный и поганый

Самый отвратительный провайдер что есть, инет с никакущей скоростью. Даже фильмы смотреть в разрешении 720 НЕ ВЫХОДИТ! ДА ДАЖЕ В 480 ВСЕ ТОРМОЗИТ. обнманули что инет будет хорошим. Проклинаю этого провайдера на полный провал, что б его закрыли. А кто сидит и языком чешет — заболеть covud 19. Задолбали уже, за что я плачу денги? что бы инет был хуже чем в самой бедной стране?

Сова
27.05.2020 в 13:54
Отвратительный провайдер

Пользуюсь уже 6+ лет и с каждым годом всё хуже и хуже. Скорость постоянно скачет. Заявленной в тарифе и близко нет. Я уже молчу про бонусное повышение за несколько лет пользования услугами провайдера. Немного цифр — заявленная скорость с бонусом должна быть в районе 90 мбит. Реальная же 40-50 мбит в лучшем случае и то не стабильно. Не советую подключаться к данному провайдеру, сейчас полно других с более привлекательными ценами.

SERGEI
27.01.2020 в 18:46
Ростелеком МРФ "Центр"
Отстой

15 лет отстойного адсл без возможности перейти на нормальный тариф, тк даже в центре города телекому плевать на клиентов тк никакой реакции на просьбы подключить нормальным кабелем интернет.

Для понимания — 6 мегабит вход и 0,4 мегабита на отправку!

В топку!

Андрей, здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто в принципе оказывает услуги в отдаленных населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогстоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с Клиентами.

Интеркомтел

Являюсь клиентом много лет. Работает классно. За все годы никаких сбоев, никаких недоразумений. Спасибо.

Kinnet

Бывает что интернет просто сам отключается. Решил взять обещанный платеж, все хорошо интернет подключили, жаль что проработал он 15 минут, а написано было,что активирован он до 08.03.2017

АНТЕННА ООО
Классный интернет -провайдер.

Мне приятно что у нас в городе есть данный провайдер.самый дешёвый и шустрый интернет!Обслуживание и консультации на 100 пудов! Очень нравится им пользоваться!Не жалею что подключился!

.юрий
18.02.2017 в 13:08
Kinnet
Kinnet , ANT, BEELINE, Ростелеком что за песпридел?

Когда интернет будет работать стабильно? Может пора закупит нормальное (ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ) и заменить провода на улице на нормальные, а не которые для домашних условий предназначены. И сколько можно на одном кабеле сидеть всей Кинешме?

Билайн
Лучший провайдер у нас в городе!!!

Высокая скорость интернета, редкие случае падения скорости, сбои бывают крайне редко и решаются оперативно. Служба поддержки отзывчивая, грамотная. Сайты открываются быстро, без тормозов. Скайп работает без перебоев, как при голосовом так и при видео общение. Минусов для себя не нашел!!!

Советую всем!!!

Иван
05.06.2015 в 16:40
Ростелеком МРФ "Центр"
Прекрасная работа - Ростелеком радует!

Год пользовался интернетом от "ИнтерКомтел". Был тариф "Моя Компания" за 450 рублей. Постоянные глюки и затыки, думал из-за компьютера. Перешёл на Ростелеком за 300 рублей на такую же скорость, до кучи ещё и фиксированный адрес взял за 150 рублей. На тоже и вышло, а качество гораздо выше. И в играх пинг нормальный, и Ютубы всякие без затыков показывают. Подключил и тёщу, ей ещё и два телевизора подключили за эти деньги. Думал затыкаться интернет будет из-за ТВ, но - нет! Всё летает и показывает, куча каналов (нужных и не очень )))), есть HD каналы и никакой рекламы на них. Так что доволны мы все. Ещё и гараж подключил по ВАЙФАЮ ))) И видеонаблюдение вывел в интернет с HD качеством. Так что, если у кого то что то не фурычит - либо руки кривые, либо не повезло, либо косяк Ростелекома (бывает у всех) - звоните и к вам придут и поправят. Мне вот пришли помогли настроить ВАЙФАЙ в гараж абсолютно бесплатно (пифка правда от себя поставил, от всей души ребятам)

Денис
15.05.2015 в 17:47
г. Кинешма

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Билайн
Где скорость???

Вечером не смог даже колыбельную ребёнку он-лайн включить!!! это просто ужас какой то!!! где обещанное повышение скорость ночью??? на тесте 3-4 Мбит/сек и это вместо обещанных 24 Мбит/сек!!!

Юрий
03.10.2014 в 22:19