Отзывы об интернет провайдерах (Кинешма)

Являюсь клиентом много лет. Работает классно. За все годы никаких сбоев, никаких недоразумений. Спасибо.

Евгений , 16.10.2017 в 14:13

Бывает что интернет просто сам отключается. Решил взять обещанный платеж, все хорошо интернет подключили, жаль что проработал он 15 минут, а написано было,что активирован он до 08.03.2017

Сергей , 02.03.2017 в 15:25

Классный интернет -провайдер.

Мне приятно что у нас в городе есть данный провайдер.самый дешёвый и шустрый интернет!Обслуживание и консультации на 100 пудов! Очень нравится им пользоваться!Не жалею что подключился!

.юрий , 18.02.2017 в 13:08

Kinnet , ANT, BEELINE, Ростелеком что за песпридел?

Когда интернет будет работать стабильно? Может пора закупит нормальное (ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ) и заменить провода на улице на нормальные, а не которые для домашних условий предназначены. И сколько можно на одном кабеле сидеть всей Кинешме?

Аноним , 07.01.2017 в 01:34

Лучший провайдер у нас в городе!!!

Высокая скорость интернета, редкие случае падения скорости, сбои бывают крайне редко и решаются оперативно. Служба поддержки отзывчивая, грамотная. Сайты открываются быстро, без тормозов. Скайп работает без перебоев, как при голосовом так и при видео общение. Минусов для себя не нашел!!!

Советую всем!!!

Иван , 05.06.2015 в 16:40

Прекрасная работа - Ростелеком радует!

Год пользовался интернетом от "ИнтерКомтел". Был тариф "Моя Компания" за 450 рублей. Постоянные глюки и затыки, думал из-за компьютера. Перешёл на Ростелеком за 300 рублей на такую же скорость, до кучи ещё и фиксированный адрес взял за 150 рублей. На тоже и вышло, а качество гораздо выше. И в играх пинг нормальный, и Ютубы всякие без затыков показывают. Подключил и тёщу, ей ещё и два телевизора подключили за эти деньги. Думал затыкаться интернет будет из-за ТВ, но - нет! Всё летает и показывает, куча каналов (нужных и не очень )))), есть HD каналы и никакой рекламы на них. Так что доволны мы все. Ещё и гараж подключил по ВАЙФАЮ ))) И видеонаблюдение вывел в интернет с HD качеством. Так что, если у кого то что то не фурычит - либо руки кривые, либо не повезло, либо косяк Ростелекома (бывает у всех) - звоните и к вам придут и поправят. Мне вот пришли помогли настроить ВАЙФАЙ в гараж абсолютно бесплатно (пифка правда от себя поставил, от всей души ребятам)

Денис , 15.05.2015 в 17:47

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Где скорость???

Вечером не смог даже колыбельную ребёнку он-лайн включить!!! это просто ужас какой то!!! где обещанное повышение скорость ночью??? на тесте 3-4 Мбит/сек и это вместо обещанных 24 Мбит/сек!!!

Юрий , 03.10.2014 в 22:19

Лучший провайде в Кинешме!

По соотношению "Цена-Скорость" конкурентов просто нет! И пинг и скорость великолепны! Вот бы ещё оптимизировать приём платежей за абонентскую плату, например с банковских карт на сайте Киннета, не выходя из дома заплатить...

Vlad , 26.05.2014 в 22:25

Всё супер

Подключён к Ростелеком уже 7 лет. Сначала ADSL, потом VDSL, теперь FTTx и цифровое ТВ. Никогда никаких проблем. Сейчас скорость порядка 80-90 мегабит в обоих направлениях. Спасибо РТ!

Аноним , 05.03.2014 в 23:40

УЖАС!

Постоянные ОБРЫВЫ, ДИСКОНЕКТЫ! Заявлено 8Мбит/сек за 600р, а на деле до 1Мбита, а сейчас вообще 500Кбит/сек. Жаль что нет других провайдеров у нас, они на этом только и держаться!

Евгений , 14.02.2014 в 21:36