Отзывы об интернет провайдерах (Киржач)

Пользуюсь инетом по технологии DSL, телефонная линия-воздушка, бывало рвалась, но спецы Ростелекома быстро устраняли без нареканий, даже пилили ветки деревьев мешающих проводу, на всякий случай попросил. Связь через китайский модем устойчивая. В игры не играю, а на остальное вполне хватает. Роутер спокойно настраивается. В общем, телефон, интернет и телевизор работают устойчиво, без нервотрепки. Спасибо за техподдержку. А вот еще, перешел на мобильную связь Ростелекома, красота, гибкий трафик, бесплатно на все телефоны Ростелекома по России. За 200 руб в сумме 6 гб трафика Скорость 40 мегабит.

Александр Иванович , 10 марта в 16:41

Александр Иванович, здравствуйте! Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Провайдер не плохой но есть проблемы

Трайтек провайдер не плохой, но вот уже третий день интернет глючит скорость то падает то встает в норму работать не возможно того и гляди в самый ответственный момент все зависнет. Причем проблема не только у меня у соседа спрашивал говорит так же. Ребят исправте проблему не теряйте репутацию. А так все норм. город Киржач ул Морозовская рядом с 3 школой.

Игорь , 07.06.2018 в 21:08

Добрый день! Благодрарим за конструктивный отзыв.
Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, логин (или полный адрес) Ваш и соседа на электронный адрес dp@trytek.ru или в нашей группе вконтакте vk.me/trytek или одноклассниках https://ok.ru/messages/group/53028232691778

Проблему передали специалистам подразделения г. Киржач.

Не знаю.что там у кого летает..плачу 800руб. за максимальную скорость по 100Мбит день/ночь..в реале получаю входящую 25Мбит ..и постоянные обрывы..т.ч. полное фуфло..

Дмитрий , 05.11.2016 в 21:35

Круууто

Провайдер самый лучший, нет лимита, пользуюсь круглосуточно. Самый лучший и дешевый провайдер в городе!

Anton , 25.08.2016 в 12:01

Средний провайдер по сервису, неплох по качеству доступа к сети.

Пользуюсь данным провайдером уже в течение нескольких лет. В целом качеством предоставления услуг доволен. Если возникают проблемы, звонок в техническую поддержку решает все возникшие проблемы.

Недавно решил оформить по выделенной линии Интернет. До этого был Интернет по технологии Adsl.

Предложили свое оборудование и плюс интерактивное телевидение.

Самое интересное в этой ситуации это то, что все оборудование предоставляют в кредит с отсрочкой платежа на 2-3 года.

Многие заключают договор на этих условиях. Но мало кто знает при этом, что имеется такая нехорошая фишка. Если вы захотите расторгнуть договор, то вы в первую очередь должны погасить долг по оборудованию или ростелеком обратно выкупает у вас это оборудование, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не по той цене, которая указана в договоре, а по цене в 200 рублей.

Если стоимость модема 1600 в договоре и вы уже за время пользования заплатили 600 рублей, то либо вы доплачиваете еще 1000 рублей и оставляете себе можем, или ростелеком минусует из 1000 рублей 200 и при этом вы еще доплачиваете 800 рублей и ВОЗВРАЩАЕТЕ МОДЕМ ИМ.

Вот это огромный минус.

А в целом я не чувствую сильного дискомфорта, как пользователь

Сергей , 02.06.2016 в 19:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Трайтэк процветай!

На сегодняшний день это самый бесперебойный интернет

Сравниваю с Ростелекомом (с тарифами, которыми на данный момент располагаю):

У Ростелекома обещанная скорость до 100Мб/сек за 400р/мес.

У Трайтэка 30Мб/сек за 600р/мес.

У Ростелекома реальное значение по всем тестам входящей скорости (без учета вечерних прибавок скорости) 5,2 – 5,7Мб/сек. (среднее делимое 5,45)

У Трайтэка 27,1 – 28,8Мб/сек. (среднее делимое 28)

Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО:

Вычислить этот показатель можно так: поделить сумму оплаты за месяц на реальную скорость, получится стоимость 1 Мб/сек.

У Ростелекома 1 Мб/сек будет стоить 400р/5,45Мб/сек=73,40р.

У Трайтэка 1 Мб/сек будет стоить 600р/28Мб/сек=21,43р.

Отсюда следует вывод, что у трайтэка интернет дешевле в 3,43 раза.

Гипотетический обман:

Его можно вычислить тоже запросто и за показатель взять делитель обмана в скорости потока, только не по внутренней сети, а по внешней:

У Ростелекома это будет равно 100Мб/сек/5,45Мб/сек=18,35

У Трайтэка 30Мб/сек/28Мб/сек=1,07

Вывод: Ростелеком изначально обманывает скорости по внешней сети в 18,35 раза, да и еще стоит в 3,43 раза дороже.

Если не верите - проверьте сами!

Аноним , 04.11.2015 в 02:47

Все на уровне, бывали перебои, но случались только из-за вандальских выходок, пару раз срывали кабель. Бывает скорость падает, но это уже издержки каждого провайдера.

Илона , 21.10.2014 в 17:47

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

Оценка провайдера

Нормальный интернет. Бывают иногда правда сбои скорости. В целом не плох. Но я бы сменил провайдера на более лучшего, будь у меня такая возможность. Альтернативы есть.

Андрей , 31.03.2014 в 21:19

КиржачТелеком

Подключился к КиржачТелекому - даже и думать больше ничего не хочу. Все меня устраивает. А все что пишут - происки конкурентов.

Сергей , 11.02.2014 в 09:39