Отзывы об интернет провайдерах (Кириши)

Развенчаю мифы ниже!

Всё это в прошлом, всегда отличный интернет, вместо положенных 30 мегабит, пару часов выдавало 80, а так в среднем, скорость около 40-42 мегабит!

Сергей , 08.12.2013 в 04:20

Ужасный провайдер

Заявленная скорость почти не соответствует. Чаще всего она в 2-3 раза ниже. По сравнению с СПб цена гораздо выше, а косяков море

Кирилл , 11.10.2013 в 20:59

Мда...не ождидал

Перешёл с 4 Мб/с на 10 Мб/с, всё было очень даже хорошо, всё радовало. Объясню, что моя работа происходит в интернете, поиск качественной музыки, видео роликов, да и так в выходные дни посмотреть фильм с девушкой, так как я - диджей, то и нужно выкладывать материал в сеть размером не менее 200 Мб. Так вот, теперь у меня скорость интернета после измерения на 2ip.ru составляет 555 Кб/с (входящая), а исходящая - 572 Кб/с. Что случилось, господа? В общем жду ответа от Тех. службы. Не ожидал такого, до этого уже как 5 лет радовал этот провайдер никаких проблем не было.

Владимир , 04.08.2013 в 21:59

За что платим ????????

Я подключал 20+20.А в итоге реальная скорость 10+6 .Вопрос и что за [цензура],за что я плачу ??????????????

Вячеслав , 25.04.2013 в 01:08

Господа спешу Вас и огорчить и обрадовать. Проблемы со скоростью так и будут и не чего не измениться, откуда и почему знаю это уже не так важно! Сама компания погрязла в долгах. Квалифицированных сотрудников у них нет, а банально кто мог что то настроить или сделать уволились заблаговременно, нанимать со стороны людей, что бы что то исправить у них денег нет, плюс грамотное "обувание" нас пользователей (имелось в виду прыжки скорости и прочий "порезанный канал" трафика), так что они экономят на нас денежку, дабы оплатить свое "существование". Плюс, пришел другой провайдер и пока он строит сеть ТОР еще живет. Дальше, крупное начальство узнав о всем этом просто сбежало примерно за пол года до вала проблем, дабы потом голова не слетела. Акции всякого рода по оплате, скидки и прочее, лишь предлог удержать абонентов - логически рассудить, если оплачен инет на пол года то им будут пользоваться. Честно сказать у них этот фокус не прошел и на год - пол года мало кто ринулся оплачивать, а теперь все денежки пускают в рекламу, пакеты, радио, ТВ, буклеты всякого рода кидают в почтовые ящики и то только тем у кого не подключен Кириши.нет.. Сможет выжить как компания предоставляющая услуги связи, то им повезло, но вот как только другой провайдер запустит сеть (уже скоро) то просто перебегу к нему и буду тащить знакомых, Просто платить за 20мб и иметь скорость при этом пол метра надоело, полноценно работать в интернете только когда не загружен канал можно ночью, но простите я лучше буду переплачивать другому дяде но зато иметь при этом свою скорость. А насчет проверки скорости стачиванием файла, они так и будут "петь", при этом утверждать, что нужно проверять на торрент отбменниках... для справки, спросите в очередной раз, при разговоре с тех. поддержкой, почему именно так!!! ... Честно пользуюсь их услугами только лишь из оптоволокна, просто модемы АДСЛ имеют свойство зависать во время дождя или просто в пасмурную погоду (не у всех, зависит от того какой кабель идет к дому,плюс расстояние, плюс еще многие факты!), да и скорость модем не выдает высокую, зато среднюю и СТАБИЛЬНУЮ, а не так что иногда и страница грузится по минуте! ну и провода еще лишние... так что, не измениться ничего и никогда, но зато уже пришел более крупный провайдер. У него таких фокусов не будет, им важней репутация, а ТК ТОРу выгода и пока в городе монополия интернета, так и будет!!! ...

Евгений , 29.01.2012 в 20:04

Из заявленной +20 Мбит, на самом деле 2,5-1,4 Мбит. и говорят ,что все нормально. работаю через роутер. Показываю скорость, говорят вы не правильно меряете, надо путем скачивания файла. И не как не доказать, а деньги постоянно плачу.Со следующего месяца перейду на другую скорость.

Аноним , 10.01.2012 в 22:31

Народ кто из киришей

Ни за что к нему не подключайтесь. Заявленная скорость 15 мегабит. Из них реально выдает 700кб по вечерам днем правда дотягивает до 5 МБ проблему решить отказались мотивируя тем что их кидает их провайдер. Хотя деньги берут исправно.

Аноним , 26.12.2011 в 22:28

Постоянные потери пакетов

В последнее время все хуже и хуже. Играю в игры online. P/L (потерянные пакеты) достигают 40%. Играть невозможно. Обращения в техподдержку результатов не дают. Пользуюсь услугами только потому, что из двух провайдеров всеже он лучше. ТОРу надо гнаться не за скоростями, а за качеством.

Когда был КИОПРО таких проблем не было. Возьмите нас обратно!

Александр , 24.11.2011 в 22:05

ТкТор

Скажу честно, отличный провайдер!

Думаю то что заявленная скорость интернета 10+10Мб/сек, а выдает мне 50-70Мб/сек о многом говорит!

BrokenDream , 05.10.2011 в 01:06

Постоянно пропадает скорость.

Ни разу не видел заявленную в договоре скорость 10Мб, всегда меньше половины показывает по всем тестам.

Люди нас Обманывают!!!

А в суппорте вообще бывает такие блондинки....

банально девушке объяснял что такое сервер =)

Алексей , 19.07.2011 в 00:10