Отзывы об интернет провайдерах (Кирово-Чепецк)

YOTA. (это провайдер от бога)

Прочёл комментарии по этому провайдору и мне жаль что я с ним связался.Такую скорость я видел только.Ни где. всем знакомым и друзьям скажу чтобы с этим шлаком не связывались.

Аноним , 07.03.2018 в 15:09

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить Вашу ситуацию и предыдущие обращения, поэтому дать сейчас максимально конструктивный комментарий не получится. Проблемы могут быть вызваны множеством факторов, поэтому нам хотелось бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проведения диагностики.

Ростелеком. При подключении была надежда на хорошего и опытного провайдера, испытанного временем. Но на деле все оказалось иначе. Во-первых перебои в соединении. Стабильно раза три в неделю интернет соединение просто исчезает. Приходится перезагружать роутер. И то, вряд ли заработает с первого раза. (Дело не в роутере, он использовался на другом провайдере и прекрасно работал). Во-вторых, стабильно день-два в две неделю, а то и чаще повышение пинга. Т.е. для любителей поиграть в онлайн игры это будет не комильфо. В-третьих, это тарифы. Был подключен один, в последствие тарифы у них изменились, но нам это никак не было сообщено. И как-то раз, решив, что нужно сменить тариф мы узнаем, что платить в месяц мы уже должны на 50 рублей больше. (Мы этого не знали, т.к. платили заранее каждый месяц). Почему цену подняли? Нам никто так и не ответил. Тарифы изменились, а своих пользователей об этом, видимо, оповещать не нужно.

В общем, данного провайдера категорически не советую. Решать, конечно, вам кого выбирать, но мой опыт не даст мне более даже посмотреть в сторону данного интернет поставщика.

Artemy , 29.06.2016 в 22:34

Артемий, приветствуем. Приносим извинения за доставленные неудобства. Оператор вправе изменять плату по тарифным планам согласно закону "О связи". Обо всех изменениях мы заблаговременно пишем на нашем сайте: rt.ru/press. Что касается скорости и пинга - пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Постараемся помочь.

НИТ стоит в сторонке и нервно курит...

Заявленная скорость по договору до 100 мбит. Максимальная скорость днем до 34 мбита, вечером до 18 мбит. Качество интернета ужасное: интернет постоянно отпадывает, пинг от 80 до 130. Словом нынешний мобильный 4G выше по скорости и по качеству.

Елена , 05.06.2015 в 22:53

Скорость интернета

Очень редко бывает в норме на протяжении 2-х последних лет. Следовательно цена качество и другие виды услуг интернета не соответсвуют реальности заявленых тарифоф и пакетов.

Евгений , 01.04.2015 в 22:08

На троечку пойдёт

Почти всё устраивает, кроме техподдержки. Обычно в большинстве случаев в какой-либо возникшей проблеме найти ответ на свой вопрос проще в интернете, чем в техподдержке, при этом сэкономив кучу нервов и времени. В нашем городе конкурентов нет, выбирать нечего. Хоть цена нормальная, 290р за 100 Мбит/с

Артур , 02.03.2015 в 17:04

Добрый день! Если есть вопросы, можете писать в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

ужас

Отвратительное состояние скорости сети

интернета (3g -4g).Очень желею что перешел!

Никому не советую !

сергей , 12.12.2014 в 05:48

скорость 90-х

Ужас, что происходит. Сутки интернет тормозит. По тв лаги. Заявку приняли, когда решат неизвестно.

Евгений , 25.10.2014 в 18:31

Полнейший отстой. 4G уже две недели ловится в редких случаях, на 3G еле ворочается. Обращаться в тех. поддержку бессмысленно. У них один ответ - ремонта в данном филиале не производится, все должно работать.

Romash , 07.10.2014 в 20:52

меня не устраивает этот провайдер

в общей сложности пользуювсь 4 года. первоначально все было хорошо. но буквально в ноябре 2013 у меня появились проблемы с игрой. я позвонила в ТП , объяснила ситуацию, они там что то проверили и сказали у нас проблем нет разбирайтесь с компьютером - якобы проблемы у вас. далее я снова обратилась в саппорт игры с замерами до серверов. где мне ответили что дело в провайдере.при повторном звонке в ТП провайдера мне сказали идите чините свой компьютер - это ваши проблемы. плюсом по договору скорость высокая а на деле... для многих мморпг не подходит. связь с сервером разрывается и висит по несколько секунд. вот такой у нас провайдер...о да и 9.08.2014 во время грозы интернет просто пропал... появился снова буквально минут 10-15 назад. скорость починки оставляет желать лучшего

Анастасия , 10.08.2014 в 13:02

Добрый день!

Компания хорошая, поддержка по телефону не очень

Инет не плохой, а че ему будет проводному то)))

тех.поддержка по телефону это нечто, не могут ответить на банальные вопросы.

Так же бесит что о технических работах не предупреждают, взяли отрубили и им все равно что у меня онлайн конференция идет или синхронизация с серваком.

Не важно , 20.03.2014 в 20:40