Отзывы об интернет провайдерах (Кировский)

Почему так?

Почему я плачу 799р\мес за 600-1000кб\с и мой интернет постоянно ломается, тупит, глючит даже фильм в нормальном качестве не посмотреть (360р максисум). Хотя в том же Спасске-Дальнем люди платят 1000р за 100000кб\с. Я понимаю, что живу не в центре, но может как-то пора это исправить.

Илья , 25.06.2016 в 07:16

Илья, здравствуйте. Развитие нашей сети происходит согласно плану. Возможно, скоро и у Вас будет возможность пользоваться Интернетом на высокой скорости. Если у Вас есть актуальные проблемы с нашими услугами, то отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Жду не досжусь когда в пгт. Кировский появится хоть один конкурент Ростелекому... цены ужасные... и деваться некуда.

Александр , 23.11.2011 в 11:22