Отзывы об интернет провайдерах (Кировск)

7 Мбит/с вместо 100

Сегодня подключили инет от невалинк. Инет был пока монтажник сети был:) Монтажник ушел, инет пропал. Точнее, почти пропал — страница яндекса грузится минут 5-6. неплохие такие 100 мбит/с

Алексей , 27.12.2019 в 23:03

Алексей, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты постараются разобраться в данной ситуации.

Все очень плохо

Самое ужасное это DNS сервера. Часто у них падают. Даже DNS Google и CloudFlare не спасают.

А так же некоторые сайты не работают приходиться использовать VPN.

Если хотите стать клиентом WebMax, будьте готовы использовать VPN.

Аноним , 10.05.2019 в 11:14

где заявленные 20 мгб

Провайдер посто дерет деньги с людей заявленной скорости нет практически никогда когда уже у нас будут нормальные законы чтоб призвать к ответу таких продаешь 20 мгб будь любезен их предоставить если нет возвращай деньги когда было меньше 20 мгб

Юрий , 08.03.2019 в 12:37

Нет заявленной скорости.

Заявленной скорости у данного провайдера практически никогда нет. Должно быть 20 Мбит/с, а по факту всегда меньше про ping я вообще молчу он всегда слишком больной.

Юрий , 27.11.2018 в 19:29

Норм

Хороший провайдер, пользуюсь уже три года с переездами... мне нрав топ.......покупайте и спасибо этому сайту за токое обслуживание!

Аноним , 21.08.2017 в 00:50

После 20:00 режет скорость

Провайдером пользуюсь больше трех лет, раньше все было в порядке, мелкие недочеты, которые быстро исправлялись. В последнее время, просто невыносимо пользоваться интернетом в самое «пиковое» время после 20:00? провайдер режет скорость приема до 6-7 Mbit при заявленных до 100, я понимаю, что 6 это тоже до 100, но нужно же и совесть иметь! Жаловаться бесполезно, альтернативы в общем то и нет, во и изгаляется WEBMAX, как хочет…

Александр , 18.08.2017 в 21:18

Считаю что Телеинком-Сервис самый хороший провайдер в Кировске. Скорость всегда держится в соответствии с тарифом, а к ночи возрастает. Хорошая служба поддержки. Всегда помогают. Так же впечатлило их IP-телевидение. Большое разнообразие телеканалов. Получил у них приставку для ТВ бесплатно! (в Link и Webmax запросили по 5000р.)

Так что рекомендую и как Интернет и как телевидение.

Георгий , 17.05.2017 в 14:14

Шляпа шляпная

Скорость интернета Йота просто ужасает... с каждым разом всё хуже и хуже!.......Для того, чтобы посмотреть виде с разрешением 360 буферизация идет минуты 4...

Марат , 21.03.2017 в 22:57

Webmax

Данный интернет провайдер, отличается от других удовлетворительным качеством обслуживания, однако иногда скорость падает до минимума. Но в целом скорость вполне устраивает. Провайдер хороший, рекомендую всем. Хорошая служба поддержки!

Евгений , 11.03.2017 в 22:38

Все работает замечательно

Не знаю что у вас не так, и что вы тут все жалуетесь, пользуюсь интернетом от лентел уже 4-й месяц и скорость как была 80-90мб/с так и остается, так что для начала проверьте свое оборудование.

Валерий , 09.02.2017 в 00:06

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Замечательно, когда есть люди, которые ценят наши старания! Именно для таких как Вы хочется работать еще больше и становиться еще лучше.