Отзывы об интернет провайдерах (Кировск)

Все очень плохо

Самое ужасное это DNS сервера. Часто у них падают. Даже DNS Google и CloudFlare не спасают.

А так же некоторые сайты не работают приходиться использовать VPN.

Если хотите стать клиентом WebMax, будьте готовы использовать VPN.

Аноним , 10 мая в 11:14

где заявленные 20 мгб

Провайдер посто дерет деньги с людей заявленной скорости нет практически никогда когда уже у нас будут нормальные законы чтоб призвать к ответу таких продаешь 20 мгб будь любезен их предоставить если нет возвращай деньги когда было меньше 20 мгб

Юрий , 08 марта в 12:37

Нет заявленной скорости.

Заявленной скорости у данного провайдера практически никогда нет. Должно быть 20 Мбит/с, а по факту всегда меньше про ping я вообще молчу он всегда слишком больной.

Юрий , 27.11.2018 в 19:29

Норм

Хороший провайдер, пользуюсь уже три года с переездами... мне нрав топ.......покупайте и спасибо этому сайту за токое обслуживание!

Аноним , 21.08.2017 в 00:50

После 20:00 режет скорость

Провайдером пользуюсь больше трех лет, раньше все было в порядке, мелкие недочеты, которые быстро исправлялись. В последнее время, просто невыносимо пользоваться интернетом в самое «пиковое» время после 20:00? провайдер режет скорость приема до 6-7 Mbit при заявленных до 100, я понимаю, что 6 это тоже до 100, но нужно же и совесть иметь! Жаловаться бесполезно, альтернативы в общем то и нет, во и изгаляется WEBMAX, как хочет…

Александр , 18.08.2017 в 21:18

Считаю что Телеинком-Сервис самый хороший провайдер в Кировске. Скорость всегда держится в соответствии с тарифом, а к ночи возрастает. Хорошая служба поддержки. Всегда помогают. Так же впечатлило их IP-телевидение. Большое разнообразие телеканалов. Получил у них приставку для ТВ бесплатно! (в Link и Webmax запросили по 5000р.)

Так что рекомендую и как Интернет и как телевидение.

Георгий , 17.05.2017 в 14:14

Шляпа шляпная

Скорость интернета Йота просто ужасает... с каждым разом всё хуже и хуже!.......Для того, чтобы посмотреть виде с разрешением 360 буферизация идет минуты 4...

Марат , 21.03.2017 в 22:57

Webmax

Данный интернет провайдер, отличается от других удовлетворительным качеством обслуживания, однако иногда скорость падает до минимума. Но в целом скорость вполне устраивает. Провайдер хороший, рекомендую всем. Хорошая служба поддержки!

Евгений , 11.03.2017 в 22:38

Все работает замечательно

Не знаю что у вас не так, и что вы тут все жалуетесь, пользуюсь интернетом от лентел уже 4-й месяц и скорость как была 80-90мб/с так и остается, так что для начала проверьте свое оборудование.

Валерий , 09.02.2017 в 00:06

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Замечательно, когда есть люди, которые ценят наши старания! Именно для таких как Вы хочется работать еще больше и становиться еще лучше.

Лучший провайдер

Стабильный интернет.

Грамотная, вежливая тех.поддержка 24\7.

Оперативные сотрудники, способные в любой момент выдвинуться к клиенту, с решением проблемы.

Доступная скорость до 8-9 МБ\с на торрентах.

Комфортные цены на тарифы (и подключения).

Практически редко бывают падения интернет-соединения. А если и происходят, то не больше, чем на 10-15 минут.

P. S. Я с Линком больше 6 лет. По мне дак это лучший провайдер, по Ленинградской области.

P.S.S.: Добавлю только, что могли бы и тарифы на скорость увеличить до 250-300 Мбит/с.

Николай , 30.01.2017 в 16:04