Отзывы об интернет провайдерах (Кировск)

Sonnata.ru
Нет заявленной скорости.

Заявленной скорости у данного провайдера практически никогда нет. Должно быть 20 Мбит/с, а по факту всегда меньше про ping я вообще молчу он всегда слишком больной.

Юрий
27.11.2018 в 17:29
Норм

Хороший провайдер, пользуюсь уже три года с переездами... мне нрав топ.......покупайте и спасибо этому сайту за токое обслуживание!

После 20:00 режет скорость

Провайдером пользуюсь больше трех лет, раньше все было в порядке, мелкие недочеты, которые быстро исправлялись. В последнее время, просто невыносимо пользоваться интернетом в самое «пиковое» время после 20:00? провайдер режет скорость приема до 6-7 Mbit при заявленных до 100, я понимаю, что 6 это тоже до 100, но нужно же и совесть иметь! Жаловаться бесполезно, альтернативы в общем то и нет, во и изгаляется WEBMAX, как хочет…

Teleincom-service

Считаю что Телеинком-Сервис самый хороший провайдер в Кировске. Скорость всегда держится в соответствии с тарифом, а к ночи возрастает. Хорошая служба поддержки. Всегда помогают. Так же впечатлило их IP-телевидение. Большое разнообразие телеканалов. Получил у них приставку для ТВ бесплатно! (в Link и Webmax запросили по 5000р.)
Так что рекомендую и как Интернет и как телевидение.

Шляпа шляпная

Скорость интернета Йота просто ужасает... с каждым разом всё хуже и хуже!.......Для того, чтобы посмотреть виде с разрешением 360 буферизация идет минуты 4...

Марат
21.03.2017 в 20:57
Webmax

Данный интернет провайдер, отличается от других удовлетворительным качеством обслуживания, однако иногда скорость падает до минимума. Но в целом скорость вполне устраивает. Провайдер хороший, рекомендую всем. Хорошая служба поддержки!

Lentel
Все работает замечательно

Не знаю что у вас не так, и что вы тут все жалуетесь, пользуюсь интернетом от лентел уже 4-й месяц и скорость как была 80-90мб/с так и остается, так что для начала проверьте свое оборудование.

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Замечательно, когда есть люди, которые ценят наши старания! Именно для таких как Вы хочется работать еще больше и становиться еще лучше.

ООО «Линк»
Лучший провайдер

Стабильный интернет.
Грамотная, вежливая тех.поддержка 24\7.
Оперативные сотрудники, способные в любой момент выдвинуться к клиенту, с решением проблемы.
Доступная скорость до 8-9 МБ\с на торрентах.
Комфортные цены на тарифы (и подключения).
Практически редко бывают падения интернет-соединения. А если и происходят, то не больше, чем на 10-15 минут.
P. S. Я с Линком больше 6 лет. По мне дак это лучший провайдер, по Ленинградской области.
P.S.S.: Добавлю только, что могли бы и тарифы на скорость увеличить до 250-300 Мбит/с.

ростелеком

короче был я подключен к ростелекому(северо запад)это был кошмар какой то.лет 5назад чтоб от них было не отлючиться пришлось идти в в сам офис говорить чтоб отключили и расторгли договор.подлючился к др.провайдеру не гос-му это просто было небо и земля,сейчас уже прошло столько времени лет5-6 особых косиков не было,а если звонишь в тех поддержку с тобой мило беседуют ищут проблему вместе с тобой.и то я туда звонил только когда кабель оборвали или велись работы(приходили быстро-как договорились так и пришли),а ростелоком там уже что тока в рекламе не пишет и оптоволокно у них и всё прекрасно и т.д.запомните бюрократия в гос-учреждениях никогда не закончится,а работники которые там работают вообще непонятно чем занимаются.за столько лет с такими деньгами не может достойный интернет сделать,хотя он наверно сделан но зачем его давать пусть платит за свои 500кб.короче сейчас у меня wabmax- частная контора молодое руководство,люди реально работают для людей.я не слышал ни разу чтоб в моём городе кто то на них жаловался типа скорости нет и подобной ерунды.кстати у них ещё и ночью 100мб\с скорость на халяву ,хоть ты подлючен к самому дешёвому тарифу 8мб\с,у меня было 10мб сделали на халяву 30мб-100мб цена 12р день.ТАК ЧТО СРОЧНО ОТЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ НИХ. а видели как они тут всем отвечают?это кошмар типа пришлите фотто замера,то ещё какуе-нибудь ерунду просят типа они заморочатся и сделают,сплошной цирк. человек(от ростелекома) который всем отвечает лучше помолчи!!

Pit
18.11.2016 в 21:16
ByFly

интернет неплохой, только бывает в некоторые дни проподает, и посмотреть фильм невозможно, а так для домашнего пользования пойдёт.

Makcim
11.09.2016 в 15:57