Отзывы об интернет провайдерах (Клинцы)

Навсегда моно

Хотелось бы узнать, по какой причине интернет не превышает 60мб/с. По указанному тарифу («навсегда моно») днём у меня скорость 50мб/с, а ночью должна быть все 100мб/с. Однако сколько раз я не проверял скорость интернета, больше 60 отказывается подниматься. Поскольку я активно использую интернет для работы, данная проблема крайне негативно сказывается на моем деле.

Антон , 22.07.2016 в 04:22

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

малая скорость

Ростелеком постепенно снижает скорость интернета , дурит народ. По договору скорость до 50 мегабит , а на деле от 7 до 11 мегабит , даже игры глючать. И всё по оптоволокну!

Елена , 20.03.2016 в 20:12

Херня полная

Тариф до 60мб/сек на деле 4-6мб редко 10-13, в договоре 128кб/сек, когда сбои в сети они не берут телефон, что бы изменить тариф нужно идти к ним в офис на сайте нечего сделать нельзя!!! не советую

Вячеслав , 25.01.2016 в 01:47

В среднем - доволен. НО.!

Заявленая по договору и тарифу скорость: 100 Мбит/с.

На замерах показывает не более как 65 Мбит. В среднем на треть занижена. а это уже ощутимо на комфорте и кошельке -тоже.

Поправьте ближе к заявленным в договоре цифрам

Андрей , 02.11.2015 в 12:53

Здравствуйте! Вы можете направить Ваш вопрос, связанный со скоростью Интернет-соединения нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

плохой провайдер с ужасной службой поддержки

вместо заявленных 5 мегабит часто 2-3 мб/с постоянный отвал интернета.несколько раз обращался в службу поддержки из ни 2 раза точно даже не приходили а заявку закрывали как выполненную. не советую подключаться цена завышена а качество отвратительное.

Грант , 08.07.2015 в 00:30

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Что случилось?

Почему у меня пропадает сигнал последние 5 дней(то его нет то 1 реже-2 палочки)хотя раньше было 3-4. Я пользуюсь модемом уже давно но такое впервые....Уровень приёма и передачи ниже некуда.Я хочу узнать что случилось либо у вас там что то произошло и когда всё придёт в норму либо у меня что-то нитак.....Хотя раньше всё было хорошо и я был доволен!!!!

Сергей , 19.06.2015 в 14:02

Здравствуйте, Сергей. Подскажите, пожалуйста, при установке режима "Только 3G" ситуация сохраняется? Если да, просим отправить нам на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Ужасное соотношение измеренной и заявленной скорости провайдером

Ужасное соотношение измеренной и заявленной скорости провайдером.

измеренная скорость: 19Мб/с

заявленная: 50Мб/с

аьраьарьр , 05.05.2015 в 18:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Группа тех.поддержки работает отвратительно (перезагрузите компьютер, выньте вставьте кабель) больше сказать ничего не умеют.Работа сети отвратительна перебои соединения 10-15 раз в сутки по 1-2 минуты можно сверять часы.Скорость не всегда соответствует заявленной.Буду переходить на ростелеком.

Сергей , 20.04.2015 в 18:26

не совсем объективно писать отзыв об этом провайдер , так как он единственный у нас в городе,входящая скорость обычно не превышает отметки в 10 мбит/с , исходящая только лишь иногда превышает 1мбит/с , пинг настолько высок , что играть в онлайн игры невозможно!!!!,служба поддержки состоит из одних девушек , которые ничего не смыслят и не понимают(((никому не советую , потому что при такой низкой скорости дерут втридорога

александр , 11.10.2014 в 19:06

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

В принципе доволен,только тех.поддержка оставляет желать лучшего.Это единственный провайдер доступный для меня за исключением 3g сетей.

Евгений , 17.09.2014 в 09:21