Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

ГигаЛинк ООО
Не плохой провайдер

Скорость как заверена такая и есть. Бывают посадки, но редкие. Служба поддержки частенько просто какие-то обезьяны, но и бывает по другому.

Владимир
31 мая в 15:36
ГигаЛинк ООО
ГигаЛинк - хороший провайдер

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже несколько лет. Работает в принципе хорошо, бывает, что на локальных серверах происходят технические неполадки, но они довольно редки да устраняются довольно быстро.

Несмотря на то, что мой тариф около 20 мб/сек, для меня это достаточно хорошо работает и цена в 500р/месяц более чем устраивает.

Юлия
27 апреля в 02:10
Yota
Йота всё

мобильный интернет от йоты в клину сдох. 250kbit я не видел с 2008ого… По тарифу должно было быть 5мбит

Аноним
09 апреля в 21:06
NETBYNET
Время идёт, проблемы остаются.

Уже полторы недели не могут решить проблему связанную с потерей пакетов, большим пингом, задержками, разрывами. Причину даже не установили ещё. Говорят что не только у меня одного проблема, но они не могут её решить. Из-за этого я не могу нормально смотреть трансляции, например в ВК и на Твиче. Постоянно лагают и стопорятся. Полный дискомфорт. Из-за этого ещё и скорость порой проседает и вместо заявленных 50 мегабит 10 и меньше. Сижу с 2006 года. Названия компании меняются, суть остаётся.

Николай
17.10.2019 в 12:19
г. Клин

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru.

Flex
Блокировка всего!

Скорость хорошая, наверное лучшая в городе. Точнее наверное не скорость влияет, а пинг. Так как скорость все дают одинаковую, но качество тут лучше.

Задолбала дебильна блокировка, заблокировано всё подряд, держу на такой случай браузер тор. Техподдержка обновлять список блокированных сайтов не планирует. Но это НАСТОЛЬКО ЗАДОЛБАЛО, что как только мне кто-то скажет хороший вариант перейду. Вайфаер не блочит сайты, но «пинг» ужасен.

Сергей
29.08.2019 в 23:52
Flex
отвратительная исходящая скорость

входящая скорость прекрасна, а исходящая отвратительная! не знаю, с чем это связано. от просто нуля скорость, до 0,8 Мбс.

Елена
12.03.2019 в 23:39
Yota

Йота, да что б у тебя секс был такой же как интернет. То не заходит, то вылетает, то вообще нет. Просто не возможно, не покупайте этих недойотовццев, скорость режут как хотят.

Кирилл
04.02.2019 в 23:56

Здравствуйте, Кирилл.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями в работе интернета.
Смеем Вас заверить, что мы скорость никому не "режем". Все услуги предоставляются согласно действующему договору.
Стоит учитывать то, что на работу беспроводного интернета могут влиять множество факторов, например, низкий уровень сигнала, плохие радиоусловия в целом, повышенная нагрузка на сеть или базовую станцию, к которой Вы подключаетесь.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить подробнее Вашу ситуации, по адресу эл. почты, указанному тут.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Сбои

Последние дни ужасная скорость. Интересно с чем связаны эти сбои. По тарифу обещана гораздо большая скорость. Цена не соответствует качеству

ТАТЬЯНА
04.02.2019 в 01:18
г. Клин

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, нам фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование. Можете нам на почту: support@netbynet.ru с уточнением всех данных, мы разберемся в сложившейся ситуации

М-да. С 21 часа интернет пропадает практически

совсем. Скорость падает по wifi до 5-8,хотя заявлено 100. Неоднократные звонки в техподдержку ничего не дали. Говорят: "Смените роутер". Сменил. Никаких изменений не случилось. Как не было скорости с 21 часа так и нет. А у них всё в порядке. Наверное там все спать ложатся.

Аноним
10.01.2019 в 22:19
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим оборудование и постараемся помочь нормализовать показатели скорости.

Wifire TV

Подключен домашний интернет + Wifire TV + Wifire mobil. По скорости домашнего инета нечего плохого сказать не могу мне скорости хватает. Wifire TV через домашний иент также вроде работает, а вот на сотовом через симку Wifire mobil жрет трафик хотя заявлено, что он не тарифицируется. Служба поддержки заявила, что я просматривал видео, через сайт ютуб. Наверно Wifire TV транслирует свое тв с этого сайта (: Сегодня второй раз сожрал мой месячный трафик. Наверно нужно уходить на билайн.

Сергей
08.12.2018 в 10:31
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО.