Отзывы об интернет провайдерах (Когалым)

Данцер

Просили написать отзыв — ничего плохого сказать не могу, нареканий нет, оооочень хорошие девочки в офисе, вежливые. Интернет и телевидение — все ок, хорошо кабели проложили, аккуратно, спасибо

Сергей , 23 августа в 13:22

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕ2

УЖАСЕЕЙШАЯ СКОРОСТЬ, ВЕЧНО МЕНЬШЕ 5МБ/С, УЖАСНО. Звонил провайдерам проблему не решили, МТС спокойно под 80мб/с держит

Аноним , 05 февраля в 19:04

Ростелеком - компания обманщиков

Несколько месяцев навязчиво звонили с предложением увеличить скорость за небольшую доплату.

Поменял с тарифа 690 руб до тарифа 990. Через пару месяцев приходит счет 1250 рублей. Решил узнать, с чем связано. Оказывается, меня подключили на 2 месяца «по акции по сниженной», а на самом же деле тариф составляет сумму в 1250. Об этом мне не говорили. Ввели в заблуждение и обманули. «Платеж уже сформирован, так что плати слыш да».

И самое неприятное, что этому провайдеру нет альтернатив в городе. Такие дела.

Аноним , 15.11.2018 в 06:08

Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас имеются вопросы по услугам, вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети - всегда готовы помочь!

Мошенничество с услугой "Фиксированный IP адрес"

Эта услуга у других провайдерах позволяет открывать NAT в сетевых играх. У меня же, при подключении данной услуги ничего не поменялось, во всех играх тип NAT по прежнему закрытый, словно пользуюсь «серым» IP, а не «белым». Берут 75 рублей в месяц ни за что, разочарован.

Артур , 16.01.2017 в 10:22

Добрый день. ТО "Фиксированный IP-адрес" дает статический внешний IP-адрес. Физическим лицам не выдаётся "белый" адрес. Рекомендую выполнить проброс портов.

Качество услуг Ростелекома

Тариф 100 Мб/с тестер выдает ровно половину, если в город придет другой провайдер и сделает лучшие предложение по качеству услуг, народ весь к нему уйдет)))

Hlopec , 18.12.2016 в 13:12

Врут

У меня скорость 120, а сколько не проверял, выше 30 не выходило. Хотя и стоит опто-волокно. Зачем тогда предоставляют такую услугу, если выполнить её не могут. От каких факторов зависит скорость я знаю, тогда не впихивайте такую скорость , которую вы обеспечить не можете! Мой логин 77860050964

Анатолий , 10.01.2016 в 08:50

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

пользователь Yota

Приобрел сим карту Yota. Вроде всё нормально безлимитный интернет и цена не кусается. Так вот в Когалыме скорость ужасная. При тарифе максимум за 590 руб. практически всегда 1-2 Мегабит выдаёт. Это просто ужас, сразу скажу планшет новый на котором тестировал Самсунг Таб С. Сигнал показывает H+ но скорость 3G. В данный момент я бы не рекомендовал переходить на этого оператора.

Олег , 01.11.2015 в 22:16

Добрый день! Мы рады что вы обзавелись сим картой Yota, но нам не совсем понятно, почему вы пишете отзыв об этом в разделе провайдера "Ростелеком"

Скорость и вправду отличная, тариф 110Мбит/с, для примера, в utorrent скорость приема составляет 20мб\с и больше. Пожалуй, это единственный плюс, в остальном он ужасен, частые вылеты, перебои. Играю такой в CSGO, тащим 15:14, и тут, вылетел, лучше играть со скоростью в 1Мбит/c с хорошим пингом, чем с высокой скоростью и ужасным пингом! И еще, ужасная служба поддержки, ничего не знают, единственное, что могут посоветовать, это перезагрузить модем\роутер.

Шашлык , 23.06.2015 в 15:10

отзыв о интернет сети города Когалыма "Ростелеком"

Если вы подключаетесь к этой сети то либо у вас больше нет выбора либо вы ненормальный,это не только медленный интернет но еще за него нужно платить огромные деньги, wifi встроенный в модем но толку от него, страницы на планшете подключенному к этому wifi грузятся по 1-2 минуты видео высокого качества посмотреть невозможно!

Никому не советую подключаться к этой сети так как качество оставляет желать лучшего.

Ах да, ценна я думаю вам интересно это целый 750 руб в месяц,незнаю как вы а я привык платить 400 руб за нормальный интернет такой как "Инфоцентр"

Антон , 31.03.2015 в 08:47

Ох уж этот Ростелеком

Не знаю куда катится этот провайдер но он ужасен.

Заявленную скорость по тарифному плану не предоставляют .... каждый день в 12 ночи у них перезагрузка... тех поддержка, вообще не поддержка компании, на прямую говорят мы не относимся к ним и нам по барабану что у вас .... идите в офис.. или оставляйте нам заявку мы передадим.. они просто там сидят сарафанное радио... отмыванием денег занимаются ....

Инсталяторы, (мастера ) это те люди которые приходят делают замер линии на локальный компьютер

в нутри сети в Сургут... и говорят у вас все в порядке.... пока им не тыкнешь носом что они делают замер до соседнего компа.... так и оставят вам лапшу наушах...

Владимир , 17.01.2015 в 08:12