Отзывы об интернет провайдерах (Когалым)

Нормально

У меня скорость 1-2 мб/с Мне ее вполне хватает смотрю видео в 1080HD И качаю Игры, Интернетом доволен, сбоев никаких нет. Правдо оплата В зависимости от того сколько ты истратил гигов,

В месяц качаю около 300гигов, плачу 1.200рублей.

Максим , 26.12.2014 в 22:54

Ростелеком в ХМАО

Не соответствует скорость заявленная по договору! Сылаються на третьи силы – мистика какая. Признать что их оборуд ование не выдает такие скорости тоже мешают третьи силы наживы и обмана...... Хорошие слова о таком провайдере закончились и толко одно пи пи пи пи ........

Обманутый ростелекомом , 02.12.2014 в 10:26

не соответствует заявленной

У меня подключено по договору 110Мбит/с*2014Новогодний опт* По факту выдает от3 до4Мбит

с.Вывод о провайдере сделать очень легко.Заманивают высокой скоростью,оплатой за год со скидкой.А заплатил...свободен.Не нужен ты больше.Сколько раз звонил в службу поддержки,заявку принимают,через день приходит смс.Мол,проверяйте.Проверяешь-то же самое как и было.Плохо одно-этот Ростелеком монополист.Давно бы ушел к другому провайдеру.

Алексей , 09.09.2014 в 16:24

Самый ужасный интернет провайдер.

Ростелеком это самый ужасный интернет провайдер с кем приходилось иметь дело, ни скорости ни качества. Чего только стоит месячный лимит трафика. Платишь почти 500 рублей. На дружок, тебе 30 гб трафика на месяц. Это нечто просто.

Николай , 25.06.2014 в 20:22

Отвратительно

Похоже что без уведомления поменяли тариф. название и цена осталась та же, а вот скорость урезали в 3! раза

Александр , 11.05.2014 в 07:29

Ростелеком банит сайт и поддержку Apple

Пользуюсь техникой Apple вчера не смог зайти ни на сайт Apple ни в App Store ни куда что касается Apple все остальные сайты открываются без проблем Звонил в поддержку-заявку создали но изменений на утро нет И это уже не в первый раз Отключаешься от интернета-через сотовую связь всё робит как и прежде…???

Алексей , 05.03.2014 в 05:28

Отвратительная связь!

При заявленных 10 мб.с. раздавало сначало 5-7, через 4 месяца при том же тарифе и тех же настройках раздаёт не больше 1 мб.с.

Крайне не доволен сервисом + функционал сайта провайдера не работает. Заказывал звонки - не разу не перезвонили, писал письма - ни единого ответа, обращался в службу онлайн - никто мне так и не ответил.

Пол года назад проблем не знал, сейчас всё в кучу, нестабильность + потеря скорости + частые обрывы...

Не могут наладить связь с игровыми серверами WOT, да и других проблем хватает.

Оценка этому провайдеру на данный момент нулевая!

Максим , 12.02.2014 в 15:10

Скорость интернет соединения очень низкая. Постоянно какие-то проблемы. То "ограничено", то не грузится, то ещё что-то. В общем - плохо!!! Звонишь в тех.поддержку, отвечает парень который знает меньше меня, хотя мои познания о компе, в целом, примитивные. В общем Ростелеком - плохо.

valery , 08.02.2014 в 19:12

Ужасный провайдер!!!

Обещанная скорость до 40Мб/с.

При скачивании или тестировании не выдает даже 15Мб/с.

Ролики в ютубе зависают, приходится ожидать.

Телевидение подвисает.

Интернет уже две недели вырубается на пару минут и врубается. тех поддержка "качает головой"

Не довольны! будем менять провайдера!!!

Сиражутдин , 24.10.2013 в 13:22

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

ужасный интернет

установил себе оптоволокно с тарифом новогодний опт 2013 при заявленной скорости 40 мб+подарок от Ростелекома 10 мб, что же поимел это скорость до 20 мб, то есть полный обман. Сейчас воюю с тех поддержкой

Игорь , 03.01.2013 в 18:49