Отзывы об интернет провайдерах (Коломна)

Коломна-Связь TV

Сам живу в частном доме и к сожалению единственным вариантом было подключение к сервисам Коломна-Связь TV, когда ребята все сделали, был приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. Спасибо Команде за качественный сервис и быстрый интернет)

Кирилл
13 августа в 11:33
г. Коломна

Благодарим Вас за хороший отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

Yota
обнаглели

обнаглевший провайдер, скатился за последний год ниже некуда, нормально инетернетом можно пользоваться с 3 ночи до 10 утра, все остальное время это симулятор лагов. Пинг скачет как сумасшедший, потеря пакетов нонстопом идет, при всем при этом сигнал 25/90, то есть неплохой. мое мнение — абонентов становится больше, оборудование не справляется с нагрузкой, улучшать оборудование никто не собирается как мне видится, отсюда и лаги. два года назад было намного лучше, оператор не справляется с наплывом новых клиентов, плачу 1400р в месяц, а получаю интернет начала 2000-х. в техподдержке сидят люди (хотя людьми их назвать сложно — галимые роботы), общаются шаблонными фразами, ктрл ц ктрл в, помощи ноль, только раздражают. моя оценка йоте в данный момент НОЛЬ.

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства при пользовании нашими услугами.

Сейчас проверили историю обращений, подобная ситуация, действительно, может возникать из-за повышенной нагрузки на сеть, наши коллеги передали всю необходимую информацию в профильный отдел. Мы ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, но, к сожалению, не все вопросы возможно решить быстро.

Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени.
Постараемся как можно скорее ситуацию исправить.

Что касается поддержки, то с вами общались именно операторы, не хотели произвести негативное впечатление.

Нормальный интернет

Тариф 100 Мбит/с. Работает без сбоев и просадок, скорость стабильная. Пропадает очень редко. Всем доволен. В Коломне альтернативы лучше нет.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты как Вы.

Тонус ЗАО ПО

С тонусом уже 10 лет. Проблем не было. Тариф 30 мб/с, скорость соответствует, проверял неоднократно, в разные периоды. Подключена тв приставка от ростелеком, работает на этой скорости хорошо, но бывают зависания небольшие, скорее связанные с самой приставкой — перегревается… с техподдержкой связывался только один раз и то не по поводу обрывов связи как пишут в других отзывах, ответили сразу и решили проблему. До января 2020 тонус был приемлем т. к. платил 300 р/мес. Но потом резко подняли до 570 руб. И теперь как-то странно платить такие деньги за 30 мб. Буду переходить. Тем более есть альтернативы за такие же деньги.

Максим
31 марта в 21:58
INKO
Лучший провайдер в городе.

Я попробовал практически все провайдеры в городе:

Гарантия (КСТВ) — 4 года + 2 месяца (был перерыв)

Ростелеком — месяц.

Тонус — месяц.

Инко — 2 года.

За время пользования инко проблемы 2 раза. Первая решилась за 4 дня. Вторая за 2 дня.

У ростелекома не решили проблему за месяц. Также у тонуса. У гарантии проблемы на постоянной основе. Занижения скорости, постоянные дисконекты, они решают проблему на 1 день в течение недели и все опять повторяется.

Из-за полученной стабильности и качества соединения, вывод напрашивается сам собой.

ИНКО — лучший в городе, а другие провайдеры никогда не посоветую.

Роман
01.12.2019 в 10:44
минус нервы.

полтора года назад разорвал договор, проблемы начались и их не решили за 2 недели.

сейчас сижу снова на Гарантии. Говорили что все починили. Ну нормально было полтора месяца. Сейчас уже 5ый день пошел как начались проблемы. В тех поддержке говорят проблемы со светом, аварии и т. д. На сайте написали, что все ок, работы закончены. Врут везде и постоянно. Скорость ужасная, обрывы просто задолбали уже. Всё очень нестабильно.

С гарантией были теплые и приятные воспоминания когда-то сидел у них лет 5 может 7 даже. Но сейчас, что с ними стало не понимаю. В общем теперь точно не вернусь к ним.

НЕГарантия — RIP.

Плей-Телеком ООО
Новый, современный провайдер!

Заехал в новую квартиру и подключил. Все устраивает уже больше года. Проблемы у всех бывают, но что самое главное у них адекватная техническая поддержка, берут трубку быстро

«+»: хорошее соотношение цена/качество, отличная техническая поддержка (решают быстро, футбола нет как у других)

«-»: присутствует не во всех домах (хотел подключить у родителей, их там нет)

Тимур
02.07.2019 в 23:20
Proxima Network
Хорошо

Подключили, частный дом в г. Коломна в октябре 2018 г. за полцены по акции.

Поставили роутер ZTE F660.

первый месяц были отключения, объяснили, работами на магистральных линия.

До поддержки не дозвониться (строители оторвали кусок оптоволокна) — за это снизил оценку, пришлось ехать в офис, на следующий день приехали все распаяли заново.

После все нормально, скорость в пределах 80-95МБ/с.

Торренты, удаленный просмотр IP камеры, IP телевидение (подцепил без приставки).

Домашним интернета хватает никто не жалуется.

По тарифам есть хорошие скидки по абоненту по проводимым акциям.

Коломенский провайдер работающий в частном секторе ломит цену за установку и никаких акций и дорогие тарифы.

Читая отзывы сомневался стоит ли подключаться, помятуя «скупой платит дважды», рискнул. Повезло. Видимо проблемы в основном бывают в сельской местности.

INKO

очень хороший и качественный интернет, поддержка отвечает и помогает решить проблему очень быстро! так же стоит не много, но иногда пропадает интернет

gdgtv
05.04.2019 в 21:02
Тонус ЗАО ПО
Тонус-Анус

Ну блин, Мичуринск конечно [ЦЕНЗУРА] мира и скорость интернета этого провайдера соответствующая.Да и я плачу за 20 МБит, а имею 6.Или меня имеют за 20 на 6.