Отзывы об интернет провайдерах (Коломна)

Ниидинава разрыва!

В городе 3 провайдера: Ростелеком, Гарантия (КСТВ) и Инко. Использовал в разное время всех в трех домах и в офисе. Работа тесно связана с интернетом и очень болезненны бывают постоянные разрывы.

Остановился на Инко, так как меньше всего проблем с ними было и довольно оперативно решают проблемы. За последние 3 месяца не могу припомнить, чтобы интернета не было более 10 минут. Стоит похвалить.

Аноним
13 февраля в 19:18
Skynetcom

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет.
В целом, замечаний нет!
Заявленную скорость в договоре поддерживают.
Да, бывают обрывы по сети, но они быстро самоустраняются.
Ранее был тарифный план на день) идеальный вариант для дачников, 40 руб - сб/вс ты в сети)), убрали из линейки, жаль...

Коломна-Связь TV
Ужасный интернет, постоянно пропадает, низкая скорость

Единственное что радует, что хоть иногда или через провод можно добиться скорости тарифа, только с учётом скидок хорошие цены

Иван
04.10.2023 в 15:49
Типичный, провинциальный, винтажный

Довольно шустрый интернет для просмотра текстовых HTML сайтов 90 годов. Временами линейная загрузка картинок длящаяся минуты, навевает ностальгией к эпохе зарождения всемирной паутины. Данного провайдера можно смело рекомендовать нашим предкам, которые ещё не ведали о контенте в 4k и что такое просмотр фильмов онлайн.
А если серьёзно, качество связи предоставляемое провайдером оставляет желать лучшего. Чуть закапал дождик, скорость сразу прячется от непогоды. Регулярные отключения на две три минуты. Обрывов связи за сутки может достигать с десяток, что в целом может усугубить удаленную работу некоторым людям. Из-за неимения особого выбора провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть. Ибо провайдер ИНКО, это про терпение и смирение.

Skynetcom
Отзыв

Отлично все работает, подключен тариф 950 безлимит, подключено 4 устройства и все отлично работает.

Мия
18.04.2022 в 14:06
Ростелеком МРФ "Центр"
Хуже ещё не было

Даже один телевизор не вывозит, скорости нет, от слова совсем. Из щаявленны 100 качает 10

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Владимир, здравствуйте! Компания стремится на постоянной основе предоставлять качественные услуги. Хотелось бы выяснить причины снижения скорости соединения. Напишите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Skynetcom
Отзыв

Довольно неплохой провайдер, но как и у всех имеются свои минусы. Скорость стабильная, но к сожалению примерно раз в пару недель бывают обрывы которые иногда могут произойти в самый неподходящий момент). Что же касается цены, то на мой взгляд она завышена, но как я понимаю ценообразование зависит от местности в которой вы проживаете.

Интернет и КТВ в Колычево

Снимаю квартиру в Колычах. Полгода являюсь клиентом ИНКО. Подключил сразу пакет интернет и кабельное тв за 650 р в месяц с их бесплатным роутером. Все летает вроде. ТВ действительно цифровое — показывает отлично. Подключили все за полчаса, со мной время согласовали — приехали когда мне было удобно. Прям как в москве.

Яков
08.04.2021 в 08:44
Коломна-Связь TV

Сам живу в частном доме и к сожалению единственным вариантом было подключение к сервисам Коломна-Связь TV, когда ребята все сделали, был приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. Спасибо Команде за качественный сервис и быстрый интернет)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим Вас за хороший отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

Yota
обнаглели

обнаглевший провайдер, скатился за последний год ниже некуда, нормально инетернетом можно пользоваться с 3 ночи до 10 утра, все остальное время это симулятор лагов. Пинг скачет как сумасшедший, потеря пакетов нонстопом идет, при всем при этом сигнал 25/90, то есть неплохой. мое мнение — абонентов становится больше, оборудование не справляется с нагрузкой, улучшать оборудование никто не собирается как мне видится, отсюда и лаги. два года назад было намного лучше, оператор не справляется с наплывом новых клиентов, плачу 1400р в месяц, а получаю интернет начала 2000-х. в техподдержке сидят люди (хотя людьми их назвать сложно — галимые роботы), общаются шаблонными фразами, ктрл ц ктрл в, помощи ноль, только раздражают. моя оценка йоте в данный момент НОЛЬ.

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства при пользовании нашими услугами.

Сейчас проверили историю обращений, подобная ситуация, действительно, может возникать из-за повышенной нагрузки на сеть, наши коллеги передали всю необходимую информацию в профильный отдел. Мы ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, но, к сожалению, не все вопросы возможно решить быстро.

Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени.
Постараемся как можно скорее ситуацию исправить.

Что касается поддержки, то с вами общались именно операторы, не хотели произвести негативное впечатление.