Отзывы об интернет провайдерах (Коломна)

Лучший провайдер в городе.

Я попробовал практически все провайдеры в городе:

Гарантия (КСТВ) — 4 года + 2 месяца (был перерыв)

Ростелеком — месяц.

Тонус — месяц.

Инко — 2 года.

За время пользования инко проблемы 2 раза. Первая решилась за 4 дня. Вторая за 2 дня.

У ростелекома не решили проблему за месяц. Также у тонуса. У гарантии проблемы на постоянной основе. Занижения скорости, постоянные дисконекты, они решают проблему на 1 день в течение недели и все опять повторяется.

Из-за полученной стабильности и качества соединения, вывод напрашивается сам собой.

ИНКО — лучший в городе, а другие провайдеры никогда не посоветую.

Роман , 01 декабря в 10:44

минус нервы.

полтора года назад разорвал договор, проблемы начались и их не решили за 2 недели.

сейчас сижу снова на Гарантии. Говорили что все починили. Ну нормально было полтора месяца. Сейчас уже 5ый день пошел как начались проблемы. В тех поддержке говорят проблемы со светом, аварии и т. д. На сайте написали, что все ок, работы закончены. Врут везде и постоянно. Скорость ужасная, обрывы просто задолбали уже. Всё очень нестабильно.

С гарантией были теплые и приятные воспоминания когда-то сидел у них лет 5 может 7 даже. Но сейчас, что с ними стало не понимаю. В общем теперь точно не вернусь к ним.

НЕГарантия — RIP.

Аноним , 23 ноября в 23:37

Новый, современный провайдер!

Заехал в новую квартиру и подключил. Все устраивает уже больше года. Проблемы у всех бывают, но что самое главное у них адекватная техническая поддержка, берут трубку быстро

«+»: хорошее соотношение цена/качество, отличная техническая поддержка (решают быстро, футбола нет как у других)

«-»: присутствует не во всех домах (хотел подключить у родителей, их там нет)

Тимур , 02 июля в 23:20

Хорошо

Подключили, частный дом в г. Коломна в октябре 2018 г. за полцены по акции.

Поставили роутер ZTE F660.

первый месяц были отключения, объяснили, работами на магистральных линия.

До поддержки не дозвониться (строители оторвали кусок оптоволокна) — за это снизил оценку, пришлось ехать в офис, на следующий день приехали все распаяли заново.

После все нормально, скорость в пределах 80-95МБ/с.

Торренты, удаленный просмотр IP камеры, IP телевидение (подцепил без приставки).

Домашним интернета хватает никто не жалуется.

По тарифам есть хорошие скидки по абоненту по проводимым акциям.

Коломенский провайдер работающий в частном секторе ломит цену за установку и никаких акций и дорогие тарифы.

Читая отзывы сомневался стоит ли подключаться, помятуя «скупой платит дважды», рискнул. Повезло. Видимо проблемы в основном бывают в сельской местности.

Андрей , 16 мая в 15:50

очень хороший и качественный интернет, поддержка отвечает и помогает решить проблему очень быстро! так же стоит не много, но иногда пропадает интернет

gdgtv , 05 апреля в 21:02

Тонус-Анус

Ну блин, Мичуринск конечно [ЦЕНЗУРА] мира и скорость интернета этого провайдера соответствующая.Да и я плачу за 20 МБит, а имею 6.Или меня имеют за 20 на 6.

Руслан , 15 марта в 21:51

Ужасный провайдер, у которого главное это не обслуживание, а захват рынка. Качество оставляет желать лучшего. Служба поддержки, те ещё клоуны, которые пришли домой, чтобы скорость проверить и толком ничего не сделали… Постоянные звонки в техподдержку уже надоедают. Про Юридические лица вообще молчу.

Аноним , 28.10.2018 в 19:15

Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• номер лицевого счета;
• полный адрес;
• описание возникших сложностей;
• контактный телефон.
Приложим все усилия для решения Вашего вопроса!

По моему скромному мнению — провайдер № 1 в Коломне. Скорость веб серфинга 100 мегабит, скачка согласно тарифа. Все устраивает. Проблемы бывают, но редко и решаются быстро.

Андрей , 03.10.2018 в 18:17

Марк Сергеевич Стриженко

Мобильный интернет гораздо стабильнее и быстрее! Дерут деньги не понятно за что. P. S. замер производился через витую пару без роутеров и свитчей.

Марк , 30.05.2018 в 20:05

Очень удобно

Мне нравится мой провайдер, всегда можно обратиться в службу поддержки, скорость хорошая, деньги соответствуют качеству. Вообщем все меня устраивает, но думайте сами

Дартя , 23.04.2018 в 21:04