Отзывы об интернет провайдерах (Колпино)

лучше, чем может быть

отлично работает, пользуюсь уже 10 лет, никаких длительных технических работ за все пользование не припомню, по тарифу за 430 руб/мес (средняя 50 мбит/сек) замеряю по факту не ниже 90 мбит/сек. и в качестве полезной плюшки второй год подряд на НГ дарят подписку на Kaspersky internet security на 2 устройства на 6 месяцев

Егор , 17.04.2018 в 13:31

Врагу не пожелаю

Наш дом стабильно падает на 2-3 дня с периодичностью раз в неделю. Телевидение постоянно зависает, примерно раз в 10-30 секунд, на 5-10 секунд, или изображение просто перекошенное, смотреть невозможно, подключила обычную антену, провела другой интернет. Прихожу к ним в офис, чтобы написать отказ, ко мне вышел мужчина в домашней одежде, стал уговаривать остаться, говорил, что сделает условия подключения оптимальными и не давал оформить документы, минут 20 я пыталась доказать что мне он не нужен! Когда я уже сказала что меня это не интересует и я уже подключилась к более хорошему провайдеру - он пошел кричать на операторов, как я поняла. Когда я уходила, один из операторов стоял и курил на крыльце и попросил прощения за "нашего неадекватного генерального директора", сказав, что он психически нездоров, а в тех. поддержке задерживаются только те, кто терпит его скотское отношение, или имеет сильную потребность в деньгах, и что-то про старое оборудование и 60 аварий в день, а также про то что лучше не будет, даже жалко их стало.

Екатерина , 15.02.2018 в 00:29

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за развернутый отзыв. Нам искренне жаль, что Вам были доставлены какие-либо сложности. Компания регулярно проводит модернизацию сетей и обновление оборудования, клиентам доступна круглосуточная техническая поддержка, которая помогает решать вопросы максимально быстро. Уточните, Вы обращались к нашим специалистам, когда были замечены сложности?
Поведение сотрудников, что Вы описали, недопустимо и требует принятия определенных мер. Мы бы хотели попросить Вас предоставить Ваш номер договора или адрес, по которому были подключены наши услуги, а также время визита в офис. Пришлите, пожалуйста, эти данные с указанием ссылки на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), чтобы мы могли передать информацию в соответствующий отдел.
Благодарим за внимание и желаем всего наилучшего!

Стабильная связь

Пользуясь с января проблем не замечал. Главный плюс это отсутствие сбоев связи. Цены вполне. Были проблемы с настройкой IPTV,но все решилось. Отдельно отмечу полезную группу провайдера в вк,много конкурсов.

Роман , 04.06.2015 в 16:53

Утро хорошее, а вечер - огорчает.

Провайдер был великолепным, пока не начались проблемы в виде жестоких проседаний до 500кб\с и ниже.

Тариф "Прогулка" - 400 рублей в месяц. Как заверяет провайдер:

"В период с 2:00 до 14:00 на тарифах Прогулка» и «Пикник» скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек."

А остальное время - время медленного интернета. Скачать - худо-бедно можно небольшой файл, но видео, игры и т.д - просто жестокие муки. Видео еле-еле грузит в 360р, играть нереально, ибо пинг 300+, дык еще скорости нет.

Если ночной образ жизни - это отличный выбор, но не каждый же может делать все это ночью. Днем тоже скорость нужна, но, как видим, ее не дают в нужном кол-ве, что очень удручает.

Если Вы, уважаемый провайдер это прочтете, то убедительная просьба от меня и от всех пользователей, которые столкнулись с этой проблемой - дайте скорость хотя бы 5мб\с и пинг уменьшить до 80-60 в дневное время. Развлечения всем нужны, так что не забывайте это.

Дмитрий , 08.04.2015 в 21:49

Фмнансы

Провайдер в целом неплохой провалы со скоростью ну есть такое дело ,лечат оборудование компьютер итд но вопрос может мне самому себе начислять тариф из входящей скорости А? замерил 15мб и расчитал на день меня не интересует что вы даете ,а интересует что приходит.Сменил тариф в январе числа 4.01 так 2 тарифа сплюсовали и за них денег попросили решил проверить еще раз сменил они 3сплюсовали в поддержке говорят 3 дня на перерасчет а интернета нет)))у детей каникулы

как везде на копейку пятаков нажить пытаются,а реклама мы самые у нас все (дырка от бублика)

Андрей , 08.01.2015 в 08:56

Вы издеваетесь?

почему я теперь плачу 610р. вместо 450р., а скорости от вас так и не добиться?

Александр , 07.12.2014 в 23:00

Александр, здравствуйте! Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. При повторном возникновении подобной ситуации, просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Круто

Вполне себе быстрый, недорогой.

Недостаток только один, частенько выходит на профилактику, но после профилактик интернет становится быстрее.

Демьян , 20.10.2014 в 15:07

Демьян, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв, будем стараться для вас

Нужно что-то менять

Недостатки: оброго времени суток! Пользуюсь этим провайдером с марта 2014 и до позапрошлого воскресенья нареканий практически не было... Вот моя история...искренне надеюсь, что руководство компании это читает, поэтому привожу № договора 190486. В интернете я в основном смотрю спорт он-лайн со спортивных сайтов - спортбокс и др. поэтому любое кол*** скорости вижу ***. Так вот от своего прошлого провайдера я сбежал от постоянного падения скорости до 0. (это был Интерзет - ниже поясню к чему назывю имя). И подключившись к Эт хоум на простой тариф "Прогулка" я искренне возрадовался: скорость держат в районе 10 - картинка естественно не тормозит, футбол идет, скидку при оплате 3-х месяцев дали, потом еще скидка будет и т.д. одни плюсы... И вот в позапрошлое воскресенье все закончилось....пинг лег...скорость стала провисать...ну я естественно себя проверил..и в тех.поддержку А ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: - ну сначала естественно подключимся напрямую - о да; - ну на нашем оборудовании проблем нет - еще бы вы работаете до 22.00. и в час пик к вам не дозвониться, а днем то может и нет проблем...но только скорость ложится до 0 и по 2ip и по pr-cy, но дело не в этом - тех.поддержка хамит и на все вопросы только можем оформить платного мастера; - а потом мне вообще заявили, что согласно договора они не обязаны обеспечивать скорость до серверов за пределами России или далеко по России - тут вообще без комментариев; - в свою очередь предложил - шлите мастера в пятницу в 22.00 и составляем акт с подписью и печатью - говорят не имеем права составлять такой акт...; В данный момент со скоростью у меня ничего не изменилось .... как был местами ноль и слайд шоу на футболе так и осталось... Времени нет сейчас плотно ругаться с провайдером вот и пишу с горя здесь... А теперь к прошлому моему оператору - в итоге моей борьбы с ним - его специалисты признали свою вину и вот только сейчас ходят по дому (это с марта то) и говорят - мы поменяли оборудование в доме - вернитесь. Смешно... У нас новый район и провайдеры приходя в дом "перехапывают" себе клиентов не имея возможности обеспечить скорость. Видимо Эт хоум пошел по этому же пути...

Комментарий: «Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят» Ну это как стандарт. И для руководства - у работников техподдержки полное отсутствие желания помочь!!! Месяц тикает господа - не вернете стабильность и точно пока!!!!

Cthutq , 09.09.2014 в 22:33

Отлично

Всё прекрасно работает.Всем советую.

Владимир , 10.12.2013 в 01:10

После слияния с этим говном от Демоса ничего не осталось, сейчас забрали последнее что было, статический ip адрес. Стоит на 170 рублей в месяц дороже Демоса, они долбанулись там все поголовно.

Аноним , 19.09.2012 в 20:51