Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

скорость интернета

Скорость интернета практически нулевая (0.1 Мбит/с), где обещанные 3-5 Мбайт?.

За что мы платим деньги?

Я просто в шоке, если не изменится положение, буду менять провайдера.

Аноним , Вчера в 09:48

подачи интернета

Систематически очень низкое качество подачи интернета. Через горячую линию дозвонится сложно- постоянно автоответчик тянет время за счет не нужной информации.

Бекетова Нина , 20 ноября в 16:19

Пришлите, пожалуйста, нам подробности здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем проверять.

Да, в последнее время МТС домашний нет вообще никакой. Скорости нет. Вечером с работы телек через вайфай не посмотреть. Да что вечером. Даже днём в выходные тяжело с этим. А вы про игры говорите. Все решил. Перед оплатой на месяц перейдут на другой провайдер

Иван , 06 ноября в 04:32

Иван, не торопитесь, пожалуйста, с решением. Мы готовы провести проверку. Напишите подробнее о сложностях, номер договора и контактные данные в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

MTS

Тариф 100мб на деле выдает максимум 62мб в выходные до40. Плохой провайдер! Берите ТТК.!!! Там и цена450 и от 70мб минимум.

Аноним , 22 июля в 09:52

Указанная скорость является максимальной. Фактическая скорость зависит от технических характеристик абонентской линии и может быть ниже указанной.

Оценка тех.поддержки.

Оч. долго добивался информации по восстановлению интернет соединения и всётаки допытался до необходимой информации, для настройки.

Максим , 11 июля в 09:07

Что с интернетом?

Всегда радовался, не мог нарадоваться интернетом от МТС, а с недавнего времени началась какая-то ЧЕРТОВЩИНА с интернетом, скорость падает до 11 мбит/секунду при зоявленной 100 м/б… , ну друзья если так и дальше пойдёт, то пора будет переходить к другому оператору (пусть даже и с такой же скоростью) :(

Роман , 10 июня в 16:47

Роман, не торопитесь, пожалуйста, с решением. Давайте мы все проверим. Опишите, пожалуйста, возникшие сложности подробнее здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Провели домой интернет от них, получилось договориться на скорость в 150 мбит\с с небольшой доплатой, тест показал 130 мбит на прием и отдачу.

В городе такого еще не видел!

Аноним , 25 февраля в 09:24

Спасибо за отзыв!

В целом я работой интернета доволен. По акции подключил 100Мбит/с. На все мои хотелки этого хватает. Игры грузятся на ура, фильмы тоже, онлайн сервисы тоже, даже телек по вайфаю прогружает контент быстро и с отличным качеством. Поломок было едва ли 3-4 за 2 года использования, и то не лично у меня, а на линии. Техподдержка как и у остальных провайдеров заставляет сидеть в очереди ожидания. Это неизбежно. А по части полезности операторов — как повезёт. Бывает что там просто по шаблону вопросы задают и переводят на специалистов, а иной раз бывает что дотошно всё пытаются разузнать и чтото попробовать. Абоненка правда растёт без предупреждений, но тем не менее сегодня 100 Мбит/с за 555р вполне ещё не дорого (в моём городе). Печально конечно что все повышения цен происходят без оповещения, это очень плохо.

Дмитрий , 11 февраля в 16:47

Разочаровываюсь все больше и больше

Очень частые вылеты и ошибки. Мне интернет нужен по большей части для игры.А тут в ЛУЧШЕМ случае раз 5 вылечу за день, бывает по 5 и больше раз за час. Три дня вылетала ошибка в браузере- услуга приостановлена, пополните счет. Убила фраза оператора-странно! Мы проблем с нашей стороны не видим! Пришли на дом (тут молодцы, оперативно на сл. день после заявки, хотя два дня до этого операторы меня просто перенаправляли куда-то и связь благополучно обрывалась или 30 мин я ждала, ну и бросала уже трубку, и только одна все-таки удосужилась направить специалистов) что-то там поделали, кабель обрезали, соединили. Все, готово. Только теперь не просят счет пополнить, просто обрывы. Накипело (

Ирина , 23.11.2018 в 15:22

Не для игр

Забудьте про онлайн игры и кибер спорт. Этот провайдер даст понять вам, что это не ваш путь самурая. Пинг в КС на местных серверах скачет от 50 до 150, на официальных 150-500. Стабильности соединения нет, часто происходят потери. С мобильного интернета гораздо комфортнее играть.

Аноним , 15.11.2018 в 11:15