Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

Провели домой интернет от них, получилось договориться на скорость в 150 мбит\с с небольшой доплатой, тест показал 130 мбит на прием и отдачу.

В городе такого еще не видел!

Аноним , 25 февраля в 09:24

Спасибо за отзыв!

В целом я работой интернета доволен. По акции подключил 100Мбит/с. На все мои хотелки этого хватает. Игры грузятся на ура, фильмы тоже, онлайн сервисы тоже, даже телек по вайфаю прогружает контент быстро и с отличным качеством. Поломок было едва ли 3-4 за 2 года использования, и то не лично у меня, а на линии. Техподдержка как и у остальных провайдеров заставляет сидеть в очереди ожидания. Это неизбежно. А по части полезности операторов — как повезёт. Бывает что там просто по шаблону вопросы задают и переводят на специалистов, а иной раз бывает что дотошно всё пытаются разузнать и чтото попробовать. Абоненка правда растёт без предупреждений, но тем не менее сегодня 100 Мбит/с за 555р вполне ещё не дорого (в моём городе). Печально конечно что все повышения цен происходят без оповещения, это очень плохо.

Дмитрий , 11 февраля в 16:47

Разочаровываюсь все больше и больше

Очень частые вылеты и ошибки. Мне интернет нужен по большей части для игры.А тут в ЛУЧШЕМ случае раз 5 вылечу за день, бывает по 5 и больше раз за час. Три дня вылетала ошибка в браузере- услуга приостановлена, пополните счет. Убила фраза оператора-странно! Мы проблем с нашей стороны не видим! Пришли на дом (тут молодцы, оперативно на сл. день после заявки, хотя два дня до этого операторы меня просто перенаправляли куда-то и связь благополучно обрывалась или 30 мин я ждала, ну и бросала уже трубку, и только одна все-таки удосужилась направить специалистов) что-то там поделали, кабель обрезали, соединили. Все, готово. Только теперь не просят счет пополнить, просто обрывы. Накипело (

Ирина , 23.11.2018 в 15:22

Не для игр

Забудьте про онлайн игры и кибер спорт. Этот провайдер даст понять вам, что это не ваш путь самурая. Пинг в КС на местных серверах скачет от 50 до 150, на официальных 150-500. Стабильности соединения нет, часто происходят потери. С мобильного интернета гораздо комфортнее играть.

Аноним , 15.11.2018 в 11:15

Скатились

Раньше был лучший провайдер в Амурской области, но с каждым годом все хуже и хуже, дошло до того, что каждый вечер скорость тупо падает до невозможного, а в тех. поддержке все хорошо и никаких аварий у них там нет и ничем не могут помочь, «отлично»

Аноним , 24.10.2018 в 13:58

Высокий пинг на азиатских и японских серверах.

На данных серверах слишком высокий пинг, именно на этом провайдере. (пинг 400)

На другом провайдере (Ростелеком) на азиатских серверах пинг 50-100, а на японских 30-60.

В остальном провайдер хороший, скорость стабильная.

Александр , 20.07.2018 в 13:53

Александр, здравствуйте.
Если вы столкнётесь с какими-либо сложностями при обслуживании у нас, напишите нам о них на blogs@mts.ru, прислав описание ситуации, номер лицевого счёта, адрес подключения и контактные данные. Всё проверим и будем рады ответить на все возникающие вопросы.

По-моему самый лучший интернет в городе. Скорость есть, саппорт РЕАЛЬНО решает проблемы... На моей памяти был всего 1 перебой за 3 месяца на 1 минуту. Был два года в ТТК, меня там завтраками кормили каждую неделю так ещё и пропадал инет регулярно.

Аноним , 12.03.2018 в 20:24

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!

MTS

Давно пользуюсь, но никогда не был доволен. Постоянные проблемы с подключением, вылетает соединение.Нет возможности временной приостановки услуг. Заявленная скорость соединения не соответсвует действительной.Пользуюсь потому что другой альтернативы нет.

Вячеслав , 08.03.2018 в 04:38

Здравствуйте, Вячеслав. Если у вас есть вопросы или замечания по работе домашнего интернета от МТС, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru номер вашего лицевого счета, ФИО, контактные данные для обратной связи. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробно. Мы постараемся вам помочь в максимально короткие сроки.

Ростелеком очень неплохо на Дальнем Востоке

Пользуюсь ростелеком на оптоволокне в Комсомольске-на-Амуре более года. Качество очень даже достойное, скорость стабильная, заметных просадок не отмечал, при измерениях скорости показывает значения близко к максимально указанным в тарифе. То есть, например, у меня при тарифе 50 Мбит/с показывает при измерении около 45-48 Мбит/с. Техподдержка РТ тоже работает неплохо, на заявки реагирую как правило в течении одного, максимум двух-трех дней. Но бывает так, что просто невозможно в течении нескольких часов достучаться до службы тех.поддержки.

Самым существенным недостатком РТ является наверное цена, которая по сравнению с конкурентами в Комсомольске-на-Амуре просто заметно выше. Интернет ТТК и МТС заметно дешевле. И если у МТС наблюдается проблемы в часы пик, крайне медленно работает техподдержка в случае физических неисправностей, тот тот же ТТК ни в чем заметно не уступает РТ, а даже превосходит.

Вообщем, подключайте в Комсомольске-на-АМуре, наверно в первую очередь ТТК, а уж если его нет, то тогда РТ по оптоволокну.

Также у РТ в ряде микрорайонов города еще не доступно оптоволокно, но доступно подключении по aDSL. Лучше поищите другого провайдера чем цепляться по старым телефонным линиям РТ по aDSL.

Александр , 13.02.2018 в 19:04

Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! В часы пиковой нагрузки наша горячая линия может быть перегружена. Мы делаем всё возможное, чтобы это случалось как можно реже.

отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Дима , 23.10.2017 в 14:56

Спасибо за отзыв! Иногда бывают наплывы звонков и не всегда получается отвечать вовремя.