Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

MTS

Тариф 100мб на деле выдает максимум 62мб в выходные до40. Плохой провайдер! Берите ТТК.!!! Там и цена450 и от 70мб минимум.

Указанная скорость является максимальной. Фактическая скорость зависит от технических характеристик абонентской линии и может быть ниже указанной.

Оценка тех.поддержки.

Оч. долго добивался информации по восстановлению интернет соединения и всётаки допытался до необходимой информации, для настройки.

Что с интернетом?

Всегда радовался, не мог нарадоваться интернетом от МТС, а с недавнего времени началась какая-то ЧЕРТОВЩИНА с интернетом, скорость падает до 11 мбит/секунду при зоявленной 100 м/б… , ну друзья если так и дальше пойдёт, то пора будет переходить к другому оператору (пусть даже и с такой же скоростью) :(

Роман, не торопитесь, пожалуйста, с решением. Давайте мы все проверим. Опишите, пожалуйста, возникшие сложности подробнее здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact

ЭЛКОМ Интернет

Провели домой интернет от них, получилось договориться на скорость в 150 мбит\с с небольшой доплатой, тест показал 130 мбит на прием и отдачу.

В городе такого еще не видел!

Спасибо за отзыв!

Транстелеком

В целом я работой интернета доволен. По акции подключил 100Мбит/с. На все мои хотелки этого хватает. Игры грузятся на ура, фильмы тоже, онлайн сервисы тоже, даже телек по вайфаю прогружает контент быстро и с отличным качеством. Поломок было едва ли 3-4 за 2 года использования, и то не лично у меня, а на линии. Техподдержка как и у остальных провайдеров заставляет сидеть в очереди ожидания. Это неизбежно. А по части полезности операторов — как повезёт. Бывает что там просто по шаблону вопросы задают и переводят на специалистов, а иной раз бывает что дотошно всё пытаются разузнать и чтото попробовать. Абоненка правда растёт без предупреждений, но тем не менее сегодня 100 Мбит/с за 555р вполне ещё не дорого (в моём городе). Печально конечно что все повышения цен происходят без оповещения, это очень плохо.

Комтек
Разочаровываюсь все больше и больше

Очень частые вылеты и ошибки. Мне интернет нужен по большей части для игры.А тут в ЛУЧШЕМ случае раз 5 вылечу за день, бывает по 5 и больше раз за час. Три дня вылетала ошибка в браузере- услуга приостановлена, пополните счет. Убила фраза оператора-странно! Мы проблем с нашей стороны не видим! Пришли на дом (тут молодцы, оперативно на сл. день после заявки, хотя два дня до этого операторы меня просто перенаправляли куда-то и связь благополучно обрывалась или 30 мин я ждала, ну и бросала уже трубку, и только одна все-таки удосужилась направить специалистов) что-то там поделали, кабель обрезали, соединили. Все, готово. Только теперь не просят счет пополнить, просто обрывы. Накипело (

Daltech
Не для игр

Забудьте про онлайн игры и кибер спорт. Этот провайдер даст понять вам, что это не ваш путь самурая. Пинг в КС на местных серверах скачет от 50 до 150, на официальных 150-500. Стабильности соединения нет, часто происходят потери. С мобильного интернета гораздо комфортнее играть.

Скатились

Раньше был лучший провайдер в Амурской области, но с каждым годом все хуже и хуже, дошло до того, что каждый вечер скорость тупо падает до невозможного, а в тех. поддержке все хорошо и никаких аварий у них там нет и ничем не могут помочь, «отлично»

MTS RU
Высокий пинг на азиатских и японских серверах.

На данных серверах слишком высокий пинг, именно на этом провайдере. (пинг 400)

На другом провайдере (Ростелеком) на азиатских серверах пинг 50-100, а на японских 30-60.

В остальном провайдер хороший, скорость стабильная.

Александр, здравствуйте.
Если вы столкнётесь с какими-либо сложностями при обслуживании у нас, напишите нам о них на blogs@mts.ru, прислав описание ситуации, номер лицевого счёта, адрес подключения и контактные данные. Всё проверим и будем рады ответить на все возникающие вопросы.

ЭЛКОМ Интернет

По-моему самый лучший интернет в городе. Скорость есть, саппорт РЕАЛЬНО решает проблемы... На моей памяти был всего 1 перебой за 3 месяца на 1 минуту. Был два года в ТТК, меня там завтраками кормили каждую неделю так ещё и пропадал инет регулярно.

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!