Отзывы об интернет провайдерах (Конаково)

интернет

Пользуюсь интернетом 5 лет и с каждым разом цена на интернет повышается.плохо как-то у нас обустроен интернет

Алексей , 19 февраля в 18:28

навешали лапши-закормили "завтраками"-

Уже больше двух недель не могут (или не хотят) наладить доступ к интернету. Ошибка DNS-сервер не отвечает. В службу поддержки звоню каждый день — ответ один — позвоните завтра. Завтра посоветовали «пообедать» — до обеда посетить начальника, Юрия Павловича.

Куда податься бедному крестьянину...

Станислав , 17.09.2018 в 17:10

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 09.09.2018 в 01:18

предоставление услуг

Пользуюсь услугами интернет-провайдера СитиЛайн с 2010 и с каждым годом все хуже и хуже, в последнее время особенно. Пинг зашкаливает, в играх особенно 173, 145. И всегда находятся отговорки в техподдержке, то роутер не тот, то антивирус не тот. м.б. руки не те?

Людмила , 12.07.2017 в 14:36

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Качество предоставляемых услуг отличное. Цены приемлемые.

Дмитрий , 10.07.2017 в 18:21

Связьсервис

Нормальная скорость для онлайн игры, средний пинг 8 ms. Пользуюсь уже больше 2 лет, стоимость всего 700 рублей и для стриминга подходит.

Владимир , 07.06.2017 в 22:49

Живой ноль!

Самый ужасный провайдер в России. Скорость скачет от 40 мб до 0.00007 мб за одну секунду. Это просто кошмар!

Anon , 08.01.2017 в 02:15

CityLine г. Конаково

Очень хорошо всё работает. Стоимость 700 рублей, для моего бюджета это не дорого.Мой постоянный Ping - 10-15 в онл. играх. Скорость получения - 57.95 Мбит/с, а скорость получения - 56.32 Мбит/с.

Отзыв на провайдера СитиЛайн(CityLine) города Конаково. 19.11.2016

Семён - DitoS , 19.11.2016 в 17:41

ГИГАЛИНК - интернет кошмар!

По договору скорость 50мб\с, скорость падает до 0.5 и всем просто насрать, звонишь им звонишь, говорят что мастер как сможет позвонит :) в итоге так и сидишь по несколько дней с никакущим интернетом, цены просто очешуеть можно, поддержки нет даже моральной. Вывод: Интернет для мазохистов!!! Альтернативы к сожалению пока в старом городе нет, как только сити-лайн дотянется сразу на него перейду, ибо я в одном шаге от убийства людей нахожусь :)

Александр , 22.10.2016 в 14:29

Высокие цены

Стабильный интернет, проблем с потерями пакетов нет, пинг менее 10 до москвы, но огромные цены для частного сектора — 650 руб/мес за 3мбит/сек

Виталий , 05.07.2016 в 11:31