Отзывы об интернет провайдерах (Кондопога)

!

Самый отвратительный интернет! Просто не возможно пользоваться, постоянно всё виснет, а то и вообще не грузит!

мария , 19.01.2018 в 21:58

Здравствуйте! В этой ситуации обязательно нужно разобраться. Просим как можно скорее связаться с нами по любым каналам связи, указанным на нашем сайте: https://citylink.pro/petrozavodsk/contacts/

Подключал 8 Мбит/с. вроде добавили ещё 2 Мбит/с. Скорость по прежнему ужасная. Плачу за него почки 700 рябчиков в месяц.

Аноним , 17.06.2016 в 13:27

Здравствуйте. Если скорость Интернета ниже заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Интернет не очень

Действительно, интернет не очень (это ещё мягко сказано). Часто скорость падает до 0, да и в целом сама скорость не очень (особенно за такие деньги). Но самое главное - это то, что тариф которым я пользовался поменяли. Вместо трафика без ограничений теперь МТС оставили только 30 ГБ (это очень мало в современном мире, да ещё за такие деньги). Но зато этот тариф сделали на 50 руб дешевле. Спасибо большое, МТС!

P.S. Надеюсь в скором времени вернут тариф без ограничения трафика.

Владислав , 19.08.2015 в 22:54

Здравствуйте, Владислав. Если у вас возникли сложности с качеством предоставления мобильного интернета, просим предоставить данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html Информация будет передана в технический отдел для проверки уровня сигнала сети в вашем районе.
С уважением, Софья А.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отлично

Отличный провайдер на несколько порядков лучше, чем всякие Сампо, ТТК и прочие. Рекомендую, подключайтесь не прогадаете.

Дмитрий , 07.07.2014 в 00:17

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно оправдывать Ваши ожидания!

Хорошо

Спасибо Вам, хороший провайдер, обрывов практически нет, а если появляются проблемки, техподдержка реагирует оперативно и всегда вежливо объяснят проблему обрыва. Успехов Вам!

Дмитрий , 11.08.2013 в 22:07

Дмитрий, спасибо за отзыв!

Отличный интернет.

Пользуюсь интернетом от МТС больше трех лет. Все устраивает и скорость и качество. Почти всегда скорость больше 2Мбит/с. За 200 рублей в месяц нет аналагов)) У Мегафона за эти деньги тариф с ограничением по скорости.

Антон , 09.04.2013 в 08:47

Очень хороший провайдер

Подключился в 2009 или 2010 году, точно не помню, в службу поддержки звонил всего 1 раз (не работал интернет) но, по крайней мере, всегда предупреждают о технических работах. Скорость устраивает, фильмы в хорошем качестве можно смотреть без проблем.Нравится присутствие файлообменника. В целом оценка 5 из5.

Александр , 05.04.2013 в 02:40

Супер!

Интернет летает! Самый лучший интернет-провайдер в Карелии!! Никаких перебоев, круглосуточная квалифицированная техническая поддержка пользователей, дружелюбный СОК, просто потрясающий! :)

Егор , 04.01.2013 в 17:13

Ужасная скорость

Ситилинк подключен почти год. Стоит маршрутизатор, раньше за место 12 мб/с было 8 и всё было ок, а теперь 1-2 мб/с иногда бывает 5-6, локалка 1-4 мб/с.

Иван , 23.11.2012 в 23:11

плохо

Постоянные обрывы, скорость резко падает после 18 часов. Хотелось бы постоянства, но увы, за лет 5 пользованиями услугами Ситилинка ничего не изменилось.

Ksuscha , 27.02.2012 в 20:06

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!