Отзывы об интернет провайдерах (Копейск)

Провайдер в общем не плохой, но скорость интернета и постоянность этой скорости оставляет желать лучшего

Алексей , 12.12.2018 в 20:25

Молодой и честный провайдер, скорость соответствует тарифному плану, поддерржка толковая — реакция быстрая.

Аноним , 18.11.2018 в 09:17

Спасибо! Будем и дальше радовать Вас услугами!

Провайдер отличный

Мне нравится провайдер инсит за скорость и качество обслуживания, все устраивает, никогда не тормозило, да и в принципе не тормозит, все работает, нет задержек, и тормоза не наблюдаю.

Илья , 08.11.2018 в 10:02

Рекомендую!

Нас всё устраивает, никаких проблем ни с ТВ ни с Интернетом не было. Все наши родственники тоже пользуются Ростелекомом и довольны

Владимир , 01.11.2018 в 18:43

Нормально но...

Пользуюсь интернетом от Инсит’а уже много лет, был на всех типах подключения. Сейчас оптика в частном доме, всё прекрасно! 100 мб/c днём и ночью. За исключением одного но…DNS сервера у вас ребята «деревянные». Пример: в игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege подключение 11 минут и пинг показывает -1ms. Лечится данный недуг путем смены DNS на гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4. И иногда скорость отдачи падает до очень низких значений.

Сергей , 27.09.2018 в 20:42

Отлично!

В целом интернет устраивает, не виснет. Раньше стоял инсит, и честно говоря он подписал. Сейчас поставили ю-нет, и всё буквально летает

Виктория , 03.09.2018 в 17:06

Провайдер очень отличный, пользуюсь им уже на протяжении 5 лет, есть пару минусов, но это мелочь, иногда бывает интернет падает на пару минут и потом восстанавливается, а так все отлично! Советую.

Давид , 03.08.2018 в 04:55

Все хорошо работает,редко перебои

Подключили оптику+кабельное Инсит в частный дом, это после радиоканала. Отличия в скорости и качестве радикальные! Скорости хватает с лихвой на 3 компьютера+телефон. И видео в hd-качестве в онлайн посмотреть и в игрушки поиграть. Фильм качается за 3-5мин! Честно сказать-скорость спидтестами даже не замеряла, т. к. не было в этом необходимости. Парни настройщики молодцы-все делают качественно и быстро, еще и посоветовать могут где роутер ставить, какой лучше брать и настраивают тоже все. И это было все бесплатно. В общем меня все устроило. Рекомендую в частный дом.

Анастасия , 17.07.2018 в 10:32

контора

самый стремный провайдер из всей челябинской области никогда с ним не связывайтесь.постояные сбои а тех поддержка вообще своей жизнью живет

Аноним , 23.03.2018 в 20:24

Здравствуйте! Видим, что у вас были плохие замеры, но 29 марта скорость на хорошем уровне. Хотим понять, из-за чего были проблемы, но для этого нужен ваш лицевой счет. Напишите нам, пожалуйста, в чате на сайте insit.ru или в группе вокнтакте https://vk.com/insit Можете позвонить по телефону 8(35139) 999-66, техподдержка работает круглосуточно. Будем признательны за ваш ответ.

Интернет одно разочарование

Скорости нет, редко бывает проверено на разных устройствах. В довесок и в разных точках. В среднем плохой провайдер.

Алексей , 14.03.2018 в 10:22