Отзывы об интернет провайдерах (Королев)

Дно пробито, дырявый провайдер

Wifire пробивает очередное но, так как может на свое усмотрение порезать вам услуги и потом сообщить что такого тарифа больше нет и теперь надо платить в два раза больше, так как у них изменились тарифы

Андрей
04 ноября в 14:26
Ужасная работа операторов

Пытаюсь отключится от провайдера Нет бай нет. Отказаться от приставки ТВ. Исполнители не реагируют.

Ответ всегда один «ждите». Чего ждать, сколько?

Никто не предлагает улучшить услуги, что-то вкусное предложить, никому нет дела!

Телевидение работает от приставки, все каналы более менее платные (доп. плата), а региональные центрального телевидения я могу посмотреть и бесплатно! Подключив кабель.

Не понятно за что дерут деньги и ещё при этом ноль реакции на претензию

Из + только один: скоростью и бесперебойностью довольна

Захватили весь Королев, а толку ноль от вас!

Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одну из групп Vkontakte (vk.com/wifire) или Facebook (facebook.com/wifire.ru/), постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны если Вы также в сообщении продублируете свой вопрос.

Вермонт-ИТ
Второй год - полет нормальный

На выбор повлияло нормальное качество интернета и очень удобное телевидение Смотрешка которым пользуюсь дома, на даче и в машине. Раздражающих проблем с техподдержкой не было, да и повода звонить им очень не много. Рекомендую.

Скорость

Павел
23 апреля в 00:42
Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость ниже заявленной по тарифу в 6-8 раз.

ПОЛНЫЙ ШЛАК, а не провайдер… НЕ тянет оборудование, могли бы извиниться. Нужно работать из дома- а тут такие подставы...!!!

Аноним
02 апреля в 15:28
Сеть "Смайл"
Зависание

ip телевидение паршивое. Вечером изображение часто зависает. Видно проблемы с сервером Вирджин коннект. Дозвониться бесполезно - "оператор вам ответит через зо минут!" скорость вместо заявленных 100 сбит/сек реально 70-80 мбит/сек

Аноним
16 марта в 12:11
Pentabox

Неплохой провайдер. Скорость могла быть и побольше, но в принципе достаточно. ТВ можно сказать отличное. Единственное некоторые хорошие каналы иногда пропадают. Но это единственный провайдер, у которого нормальное кабельное ТВ. У остальных сигнал ТВ передаётся через интернет канал, нужна приставка.

Татьяна
09 марта в 17:03
Pentabox
Не советую

Отвратительный провайдер! платим 1200 за 60мб/c, получаем в итоге около 40. В течении 2-3 месяцев они «ставили новое оборудование» и снизили скорость дл 5-7мб/c! при этом никак не оповестив и цену оставив прежнюю! Пользуйсь ими тоько потому что не к кому уйти, т к дом считается старой постройки и говорят что нет технической возможности подключить другие операторы.

Андрей
26 января в 13:58
Все очень плохо.

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год. Сначала все было в порядке, скорость стабильная, цена приемлемая. Но последний месяц происходит какой-то ужас. Пинг в играх подскакивает до 6000 мс (!), иногда по минуте грузится запрос в поисковой системе. С такими показателями придется менять провайдера, потому что за что в данный момент я плачу совершенно не понятно.

Иван
11 января в 20:19
г. Королев

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва.

СityLink
Хандуров Павел Александрович

Стабильно, раз в неделю происходят сбои и различные работы, никакой конкретной информации получить об окончании работ получить невозможно.

Павел
08.12.2019 в 19:54
Недорого и качаственно

Стабильное соединение с ac-роутером, которое обычно выдаёт фантастические 150 МБ/с на прием, и 200 МБ/с на отдачу. Иногда случаются аварии по каналам передач (или в самом доме, пёс его знает). Аварии не напрягают, т. к. в случае отсутствия интернета пересаживаюсь на телефон на денёк.

А вот телевидиние застряло в 2015. Интерфейс тормозит, постоянные артефакты, большинство настроек приставки для меня закрыты. Всё чаще думаю о переходе на на какую-нибудь «абстрактную Алису».

Качество службы поддержки зависит от конкретного оператора. В целом хорошее, но мне всегда грустно им звонить, т. к. качество связи с ними не очень хорошее, и часто непонятно, что они там шипят.

Тариф обходится в 700 рублей.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Если у Вас возникли сбои в работе телевидения, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru. Мы разберемся в возможных причинах.