Отзывы об интернет провайдерах (Корсаков)

СолнцеГруппТелеком ООО

На самом деле провайдер поставляет отличное качество связи. Интернет быстрый (100 мб/с), тех. поддержка отвечает быстро (в среднем 30 минут). Правда зачастую бывают сбои в работе интернета, но чинят довольно быстро.

Потеря пакетов

Здраствуйте, с апреля 2019 года началась большая потеря пакетов интернета, по Skype и дискорту не возможно разговарить пинг стабилен, а вот задержка в речи с собеседником постоянная. В играх тоже идет потеря пакетов на сервер и так же пропадают звуки, хотя они есть, но при выше 10% они начинают пропадать. После 00.00 потерь нету, редко, но все же играть и разговарить в дискорде и skype нормально, да и скорость по быстрее чем днем. Скажите пожалуйста что случилось и почему так проиходит. С Компьютером все нормально не однократно проверял на других компьютерах и даже в телефоне 4g плохо работает и так же лагает аудиозвонки.

не подключают оптоволокно

являюсь абонентом ростелекома с 2012 года, по какой-то госпрограмме подключил интернет по телефонному кабелю. После этого каждый год посещаю офис с желанием наконец подключить нормальный интернет и мне из года в год говорят, что сейчас отсутствует техвозможность, но в ближайшее время все будет. Я уже потерял надежду на нормальный интернет

Михаил, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент по Вашему адресу нет технической возможности для подключения по желаемой технологии. "Ростелеком" активно развивает оптоволоконные сети по всей стране в соответствии с планами развития. Специалисты свяжутся с Вами, когда появится техническая возможность сменить технологию подключения.

Нестабильная сеть

С конца Июля 2016, вырос пинг в любых направлениях. Скорость от силы набирает до 3 Мегабит\Сек (да заявлено по тарифу до 50 Мегабит\Сек, но это ужасно). Переписка с саппортом проблем не решает (Пришло письмо одному из форумчан: «Я буду отсутствовать на работе начиная с 11.07.2016 и не вернусь до 10.08.2016.»).
На этом все.

Кирилл, пожалуйста, проверьте скорость на сайте Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. Мы постараемся оперативно решить Вашу проблему. Просим Вас до 10 августа 2016 года отправлять свои заявки на этот адрес электронной почты.

СолнцеГруппТелеком ООО
Всё печальнее и печальнее

Собственно переключился с ТТК, думал качество лучше будет да и скорости по выше... но видать ошибся. скорость скачет постоянно, ни какой стабильности, тоже самое и пинг. Качает отлично ничего не скажет а вот с онлайн кинотеатрами и радио, да даже с ВК, совсем беда. прогружает всё медленно от того и заикания что в кино что в музыке... А в последнее время скорость выше 10-100 кб примерно не подымается...

Впечетления от ТТК

Здравствуйте. Я повидал множество интернет провайдеров на о. Сахалин, из них лишь не многие могли предложить хоть какой-то живой интернет. Часто прерывались доступы в сеть, цены были колоссальны, а скорость... ее не было. И когда я уже отчаялся увидеть действительно хороший интернет на сцену вышел Транс ТелеКом. Тогда я впервые узнал, что действительно быстрый интернет, может быть дешевым и качественным. На любую проблему всегда готовы отозваться в службе технической поддержки. Частые акции, скидки, увеличение скорости и уменьшение цен на интернет. В общем говоря литературным языком: "Луч света в темном царстве".

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Будем держать марку.

Обман

Здравствуйте! Я не знаю где не обманывают со скоростью,но у нас в Сахалинкой область г.Косакова обманывают всех с интернетом, и обслуживание [ЦЕНЗУРА] полное, вот примерно у меня тариф от 1Мбит/с до 2Мбит/с , но на самом деле от 512до 1Мбит\с,даже онлайн кино не посмотришь,страницы иногда очень туго открываются и.т.д, только один выход переключаться на ТТК ИЛИ Солнце теллеком там какую скорость обещают такую и дают.

Чушь а не провайдер

Отключение инета обычное дело, захотели отключили захотели включили...Служба поддержки не знает не чего кроме отключите модем на 15 минут и потом включите...Один раз мне сказали выключить только я не стал и чудо без выключения модема появился инет!Они наверное кого-то включать, а кого-то в это время, отключат...

Кристалл ООО

Очень плохой провайдер, слишком часто пропадает сигнал, невозможно полность получить скорость за которую платишь. Не рекомендую!

Макс
25.01.2014 в 09:16
г. Корсаков
Тариф Internet XS

Почему живя на дальнем востоке я чувствую себя иноземцем? Судя по изменению цен на тарифы Мегафона от региона к региону я ощущаю себя ущербным! Подключил тарифную опцию Internet XS. Почему на востоке России за этот тариф в месяц платят 150 рублей, где-то 200, а у нас на Сахалине 300 рублей! Связь у нас, уверяю, не лучше чем в Москве! Местами не то что 3G, GPRS не ловит. И почему в Иркутске по этому тарифу 100 мб в день без ограничения скорости, в Москве и других областях 70 мб, а у нас на острове как туземцам каким-то выделили всего 30мб, заломив цену в два раза больше ?!
Я желаю равноправия в России как на востоке так и на западе страны!