Отзывы об интернет провайдерах (Коряжма)

Надежда Романович

уже несколько дней по вечерам интернет виснет! до 18 часов все в порядке....потом невозможно все виснет!

Надежда , 11.04.2018 в 20:32

Надежда, добрый вечер. Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Хороший провайдер скорость просто огромная не глючит не отключается все хорошо мне очень нравится провайдер Ростелеком всем советую подклюить

тимофей , 10.09.2015 в 18:06

Спасибо за положительный отзыв. Мы и дальше будем радовать вас качеством наших услуг.

Плохая и ненадежная связь

Плохая и ненадежная связь. Постоянные зависания. Хотя связь на модеме полная 3G. Служба поддержки ничем не помогает. Всё стандартные ответы.

Андрей , 15.04.2015 в 09:58

Ужас

По вечерам скорость не соответствует действительной в 3 раза. Уже как целый месяц.

Никаких улучшений не видно

Aleksandr , 05.12.2014 в 17:05

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

При переходе с ростелекома на ттк,вспомнил отличную поговорку,про шило и мыло(только в более нецензурном эквиваленте),качество,связи полный отстой,пинг просто беспредельный,а заплатить они требуют люто.В общем не знаю куда податься бедному,но оставаться на ттк,себя не уважать.Хочется что бы таких провайдеров гнали с рынка поганой метлой

Alex , 12.11.2014 в 17:57

Алекс, если у Вас возникают проблемы с доступом в Интернет, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Кошмар от ТТК !!!

Провайдер ТТК не может предоставить качественную скорость, пинг и поддержку клиентам, прискорбно. Нормальная скорость но не пинг только днём или глубокой ночью. Возможно избранные и пользуются качественным сервисом от ТТК но не рядовые граждане, ибо РОССИЯ это!!! Мазохистам и обладателям склада с мышками и клавиатурами - рекомендую!!!

Дмитрий , 04.11.2014 в 19:03

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Не лучший интернет

Подключился на ТТК Коряжма два месяца назад. Для нормальной работы пришлось купить статический IP-адрес, потому как от тех. поддержки не добиться исправления их косяков, а может просто такое тихое принуждение к покупке. Скорость обещанная только до их серверов, хотя после нескольких заявок в поддержку немного приподнялась, но все равно до буржуйских серверов просто смешная и в несколько раз ниже тарифной. На РосТелекоме такого не было, точнее сказать снижение скорости было , но не столь значительное. Кабель протянули довольно быстро и аккуратно, но с настройкой роутеров и сети у мастеров проблемы и получается у них с трудом и довольно медленно. Довольно часто происходят отключения и обратно подключаться приходится только с перезагрузкой роутера. Как только появится другой вариант со скоростью около 50 Мбит/с серьезно подумаю о переходе.

Николай , 24.12.2013 в 22:37

TTK

Внешний Ip меняется примерно каждые 5 сек.

Нормально работать невозможно.

Якунинская контора экономит даже на адресации.

Alex , 27.11.2013 в 17:50

Замечательный провайдер!

Подключил взамен на свой "Ростелеком" и не прогадал, скорость в 5 раз быстрее и по ночам x4 ускорение

Влад , 08.11.2013 в 14:31

нормуль

В целом очень даже ничего, хороший пинг, стабильная скорость. Техподдержка оставляет желать лучшего. Имеются косяки с оплатой.

Олег , 12.09.2013 в 07:23