Отзывы об интернет провайдерах (Кострома)

Ростелеком МРФ "Центр"
интернет

к сожалению приложить скриншот нельзя, но тогда вручную… интернет на домашнем ПК проводной АДСЛ: пинг — 486; Входящая — 149кбит/с; Исходящая 68кбит/с… Интеренет на домашнем ПК через сотовый телефон по USB: пинг — 40; Входящая — 20,73 МЕГАбит/с; Исходящая — 531кбит/с… найдите 10 отличий и 10 причин оставаться с данным провайдером

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по услугам компании, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru или в социальные сети. Рады будем помочь!

Yota
Очень довольна.

Пользуюсь этой связью очень давно… Как только она появилась. Не променяю не на какую другую. Инет летает, у меня безлимит… Связь хорошая. Я очень довольна. Вижу много негативных отзывов, если честно не понимаю в чем проблема. Абонентская плата просто супер! Я в восторге от ёты.

Елена
19 октября в 13:40

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень рады, что все работает хорошо, будем стараться и далее радовать Вас!

КГТС

пользуюсь провайдером больше 10 лет, проживаю неподалёку ж/д вокзала, отличный пинг, не скачет (50), что в Battlefield, что в COD, в другие онлайн не играю, скорость отличная, стабильный инет в нашем районе, тех.поддержка работает отлично, оооочень редко бывали обрывы на линии, (погода или тех.ремонт), исправлять поломку стараются быстро

КГТС

Отличный провайдер! До этого были другие. Этот лучший. Обрывов почти нет. Скорость отличная. Поддержка работает. Цена очень демократичная. 500р за инет 100мб + телефон + кабельное. Сказка.

КГТС

КГТС тариф Твин драйв +!!! У меня даже фотки из ВК не посмотреть, сториз не грузится! Совсем обнаглели за такие деньги!!!

КГТС

Что случилось со скоростью при скачивании (именно при скачивании)? Куда она пропала аж в 2 раза меньше, раньше, а это 2-3 дня назад я такого не наблюдал (

Когда просто сидишь смотришь Youtube или Twitch скорость отличная и не куда не падает.

Аноним
06 марта в 23:25
Yota
100 килобит входящая, 32 мбита исходящая

Купил, поставил. 2 недели поработало и все. Входящая 100 кбит, исходящая 32-37 мбит. При обращении одни отписки в смс: поставьте роутер на окно, отмените загрузки на устройствах, пописяйте на телеграфный столб, прочтите 77 раз Отче Наш, поплачьте, наорите на тещу, бухните или курните. Причем, иногда работает как ракета — по 20 мбит на входе. Но все чаще — увы, танцуем с бубнами, чтоб сериальчик на скорости 240 посмотреть.

Добрый день, Владислав! Благодарим за отзыв и обратную связь.

Это не дело, что у Вас наблюдаются такие сложности со скоростью на нашем роутере :(

Мы передали данную информацию нашим коллегам, с Вами должны связаться в скором времени по электронной почте, провести диагностику и помочь Вам.

Билайн
Скорость соединения билайн 4G

Билайн достал…скотское отношения к клиентам, постоянный обман…то «безлимит» который ограничен 20 Гб, то 4 G которая по факту не дотягивает и до 2G по показателям скорости соединений…просто отстой, а не компания

Иван
01.12.2019 в 22:14
Скорость скачет

Был одним из лучших, стал одним из худших.

Скачет скорость исходящая, вроде бы всё норм, через 20 часа скорость падает до 14 мб.

В онлайн игры из-за этого играть невозможно

Axioma (Кострома)

нормальный интернет провайдер, в данный момент пользуюсь, служба поддержки хорошая, работает круглосуточно в этом плюс, ремнот-бригада приезжает по вызову, я почти доволен