Отзывы об интернет провайдерах (Котельники)

Стабильный интернет

Пользуюсь провайдером уже много лет, интернет работает стабильно. Тех. поддержка у АVK супер. Ребята всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Это самый лучший провайдер в нашем городе.

Валентина , 29 апреля в 22:00

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отличный интернет

Я начинающий стример, нужен был скоростной интернет. Посоветовали АВК. Подключился — пользуюсь. Скорость отличная, никаких перебоев и прерываний нет. Доволен. Всем советую!!!

Макар , 19 апреля в 10:17

Благодарим Вас за положительный отзыв

Соединение

С этим провайдером уже давно, интернет часто отключается. Конечно может быть это из-за роутера, но как сказал мастер в этом виноват сам провайдер. Если не смотреть на это, то всё хорошо, скорость хорошая и почти не изменяется.

Трофим , 10 января в 16:45

Авк вы Лучшие

Очень качественный и стабильный интернет провайдер, в нашем городе Авк Веллком считается лучшим, в чем я собственно и убедилась. Вежливая и компетентная тех.поддержка, операторы доступным языком обьяснили мне, чайнику, принцип работы wifi, одним словом специалисты которые знают свое дело.

Елена , 08.02.2018 в 15:46

Спасибо за теплые слова!

Благодарность провайдеру

Спасибо большое провайдеру АВК ВЕЛЛКОМ,за предоставленные записи с камер наблюдения, очень помогли. В том же духе ребята. Успехов в работе)))

Игорь , 01.02.2018 в 20:49

Нормальный провайдер

Ништяк провайдер, тв бесплатное, торренты фильмы качаются быстро, по надежности тоже без вопросов, меня все устраивает, так держать парни!

Андрей , 19.09.2017 в 11:02

АВК молодцы

Хочу выразить благодарность интернет провайдеру АВК веллком за хорошую работу и добросовестный труд.

Алла , 05.09.2017 в 14:38

АВК-Веллком лучшие

Очень нравится этот провайдер, пользуюсь очень давно и за долгое время ни разу не возникало ни каких проблем. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!!!

Вера , 05.09.2017 в 12:59

Очень хороший провайдер

Интернетом пользуемся давно, косяков нет.Нам очень нравится провайдер Авк-велком! Не тормозит, работает на 5+! Качество обслуживания на высшем уровне!

Мария , 22.06.2017 в 17:51

быстрое реагирование специалистов

Недавно был ураган и повалило много деревьев. Порвались линии связи, света не было двое суток жили на генераторе, так вот электричество сделали через 2 суток, а интернет работал уже на следующее утро.

ИТОГО:

Забота о своих абонентах на высшем уровне.

И личный респект от жителей частного сектора.

Илья , 19.06.2017 в 15:29