Отзывы об интернет провайдерах (Котельниково)

Лучше что есть в Котельниково

Тут определяется как ЛидерТелеком, но в городе называется extra-tel.ru Пользуюсь уже два года и это пока самое лучшее что есть из всех. В прошлом месяце подключил интерактивное ТВ. Тоже понравилась фишка.

Аноним , 11.11.2018 в 17:17

Нестабильный. Ненадежный.

Моя работа связано с подключением к интернету. Подключилась ИМЕННО из-за РАБОТЫ! Так скорость выше, чем на модемах. Но в итоге мне пришлось платить и за вист онлайн, и за свой старый модем. Так как через вист, моя рабочая программа, связанная с телефонией, не работала. Звонить было им бесполезно. Они не видели в этом свою проблему. Хотя все было очевидно. Потом каким-то волшебным способом проблема решилась сама… Но все равно, я боюсь блокировать свой старый модем, как вист онлайн ненадежный. Постоянно вылеты, пропадает интернет, постоянно какие-то аварии у них там. Скорость падаем до нуля. Вот сейчас сижу без работы, со скоростью 00,20 мбит и пишу этот отзыв.

Алла , 16.06.2017 в 17:50

Отличный првайдер

Пользуюсь давно и в нескольких регионах (Ростовская, Волгоградская области и КЧР), проблем не было, а если и появлялись то это было решаемо. Соотношение цена/качества - идеальное. Скорости всегда хватало, проблем не замечал. Молодцы! Удобный личный кабинет сделали, с народом общаются. Так держать!

Артем , 08.03.2017 в 14:35

Артём, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

За что мы платим Уважаемые???

услугами Ростелекома пользуюсь с 2013года всё время был на скорости 8 мбт/с решил повысить скорость, у провайдеров ростелекома в нашем городе написал заявление, поменял тариф сделал 50 мбт и что я вижу в итоге??? скорость выше 15-16 вообще не поднимается и как это понимать???? Работаете по принципу плати больше, получай то что даём???!!! Выходит так!!! Обидно честно

Алексей , 02.07.2015 в 20:53

Алексей, добрый день! Скорее всего 15-16 мбит являются максимальной скоростью доступа на вашей линии.

Это не интернет

В начале июня инет сильно осел,в онлайн игры не удаётся поиграть. Месячная оплата 550 р,но этот интернет тянет на 50 р. макс.Не стоит подключаться к такому ужасному провайдеру

Андрей , 25.07.2013 в 20:19

Начну с того, что в Волгоградской области все работает на очень плохом уровне, но Ростелеком видимо хочет победить на конкурсе плохишей! Скорость отвратная, в техподдержке сидят девушки, ничего не знают, читают по бумажкам, о вопросах "вправо-влево" ничего сказать не могут (потому что не знают). Больше месяца скорость плавает как на USB-модемах, заявленные 8Мбит/сек могут только сниться. Рассказы о том, что будут ставить новое оборудование остаются только рассказами.

Александр , 08.05.2013 в 12:01

ИскраТелеком

Подтверждаю, что стабильно работающий ISP.

За год два раза пытался звонить в support, какие-то [ЦЕНЗУРА] оборвали кабель, всё лаконично объясняют и извиняются, культура радует.

А вот с исходящей скоростью, что-то не так, чем в заявленной. Ихняя прога вообще отказывается тестировать исход. трафик, торренты "усекаются", вероятно детектируют P2P трафик и слегка "режут"...

Аноним , 03.10.2010 в 16:49