Отзывы об интернет провайдерах (Котлас)

Мегафон (СЗКТИ)

Начал пользоваться мегафоном в 2013 году, за эти 3 года он подводил меня не очень часто. Стабильность вам обеспечена только в том случае если вы сможете найти подходящее место где связь будет лучше всего. В городах же все очень хорошо, стабильность почти в каждом районе города. Скорость не самая большая, но конечно удовлетворительная в большинстве случаев. Доступность? Купить один раз за вполне небольшие деньги, и пользоваться очень долгое время я считаю вполне доступно. Служба поддержки на высоте, если в личном кабинете задать вопрос, то через 5 минут вам придет качественно построенный и развернутый ответ на ваш вопрос. Если соотносить цену и качество, то цена очень большая если вы пользуетесь интернетом весь месяц. Платить 799 рублей что-бы при активном использовании он упал до неимоверно маленькой скорости? Если же вы хотите смотреть фильмы, скачивать большие файлы — вам придется доплатить за это как минимум еще 50% от суммы ежемесячного платежа.

Матвей Зуев , 13.05.2016 в 20:01

Ужас, нервы, деньги в воздух.

Постоянное пропадание сети, скорость плавает. Надоело перезагружать роутер. Месяц ждал тех поддержку для телевидения-ростелеком -не дождался!!! Уже сменил провайдера!!!

Аноним , 26.04.2016 в 15:13

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших сервисов и услуг. Надеемся. что в будущем Вы снова к нам присоединитесь, и Ваше мнение изменится.

Стабильный интернет.Бывают иногда сбои,но у какого провайдера их нет.Главное ,что устраняются проблемы достаточно быстро.Единственный минус-оплата.Долго проходят платежи через онлайн-банки.

Валерий , 17.11.2014 в 10:16

Отвратительный провайдер

Худший из провайдеров представленных в моём городе скорость по тарифу25Мбит/сек в десятки раз ниже заявленной посмотреть в онлайне что то не реально про онлайн игры и думать нечего при не плохом пинге стабильные потери пакетов всё лагает и тех.поддержке всё пофиг вежливо предлогают не мешать им своими мелкими проблемами

Павел , 04.11.2014 в 18:45

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Ужас!скорость маленькая,интернет часто пропадает.На нормальных провайдерах скорость ночью выше,а на этом провайдере ниже.Врагу не посоветуешь такой интернет!!!

Артур , 28.11.2013 в 15:44

самый худший провайдер

скорость плохая техподдержка на звонки забила скорость прыгает с 3 до 0.4 мгбит короче как только появится другой провайдер сразу переключусь и всем своим знакомым посоветую

андрей , 05.11.2013 в 18:55

Скорость не соответствует заявленной

Деньги за пользование услугой платить нужно, а вот качество услуги оставляет желать лучшего.

Пользовался интернетом 4Мbit+интернет-телевидение 5Mbit, отказался от телевидения чтобы подключили 8Mbit, говорят нет технической возможности. Вывод: когда пользовался телевидением интернет был менее 4Mbit, а платил за 4Mbit ежемесячно. Когда заметил, что скорость меньше, позвонил, скорость подняли, а про то, что скорость задолго до звонка стала меньше - просто забыли. Вот такой "КЛАССНЫЙ" провайдер!

Алексей , 22.01.2013 в 15:27

СВЯЗЬ АВАНГАРД DSL. АРХАНГЕЛЬСК.

От своего имени хочу сказать, что за прошедший год мой интернет работал стабильно благодаря РОСТЕЛЕКОМ (Avangard DSL\Домашний интернет Архангельск). О скорости не задумывался т.к в игрушки пока не играю, но уже интересуюсь какая будет в дальнейшем связь.

Василий , 19.01.2013 в 17:45

Буду пользоваться!

Уже месяц пользуюсь качаю торрент и играю в танки. Все устраивает, буду отключаться от прежнего провайдера. Все знают какого:)

Николай , 05.01.2013 в 16:44

Говно

Ужасный провайдер!Бывают обрывы ОЧЕНЬ не вовремя, но не часто. Маленькая скорость, ADSL, большая задержка. Соответствующая заголовку тех.поддержка. Альтернативы к сожалению нет, это [ЦЕНЗУРА] все себе захапало.

Владислав , 26.11.2012 в 16:09