Отзывы об интернет провайдерах (Котовск)

Отвратительная работа техподдержки

В случае проблем невозможно дозвониться по телефонам, т.к. их просто выключают или вовсе не берут трубку.

Скорость соответствует тарифному плану, но вот DNS сервера попросту постоянно перегружены, отклик страниц просто отвратительный.

Дмиитрий , 19.08.2017 в 12:48

Оксана Борисовна

Постоянные обрывы,скорость 4 мб/м, нестабильная...очень плохо для 2015 г. Ждем, скоро будет альтернатива с нормальной скоростью.

Оксана Борисовна , 06.07.2015 в 17:19

Скорость решает все

Пользуюсь где то полтора года. Хорошо, что успел подключиться на нормальные тарифы которые еще были прошлой осенью)) Даже после повышения цены готов платить потому что нужна скорость, а у ит она самая крутая что есть сейчас на територии неньки.

Вадим Котельников , 04.11.2014 в 18:13

Очень медленый

Скорость не всегда соответствует договору. Всегда меньше, раньше пропадал интернет часто. Позвонил в Киев и через 2 часа устранили проблему, при этом позвонили и уведомили что проблема сделана. Хотелось больше скорости и дешевле чтоб был.Как у других провайдеров.

Олег , 04.01.2014 в 21:08

хороший провайдер

в целом провайдер отличный! скорость высокая и практически соответствует заявленной. не высокая цена и хорошее качество связи! единственным минусом является практически полной отсутствие службы поддержки или просто ее не желание работать.

lKOSl , 26.12.2013 в 18:47

Что GPS то и домашний

я реальный пользователь этой какашки!!! В самом начале как только подключили я был в восторге и всем как дурак советовал. Но вот уже как 3 недели инет просто отстой имею скорость 15 м/с заказал доп турбо день типа вроде удвоение или 100м/с так и не понял за 50 грн и получил 500Кбит/с вот вам и математика.При звонке в поддержку ваше заявление рассматривают 5 суток и потом говорят ( да ну не может этого быть, да падала скорость но это было при царе горохе, а сейчас у нас всё хокей) вердикт: буду возвращаться обратно на местного провайдера- этих хоть замучить можно в реальное время!!! А по поводу киевстара, то на мой взгляд заелись они и будет только хуже так как кабеля растягивают, абонентов обманом натягивают, а оборудование видимо менять на более серьёзное не собираются.

А вам самим думать, какой провайдер вам интереснее. Кстати у этого же киевстара в офисе на хрещатике буки лежат с просроченной лицензией на винду. Это тоже очём то говорит :) вот вам и мега кантора.

александр , 17.03.2013 в 02:01

домолинк единсвенный провайдер в нашей глуши

так что приходится пользоваться только тем что есть.

скорость приблизительно равна 5 мб/с.

пиковая 10мб\с.

ВЛАДИМИР , 04.02.2013 в 23:38

Domolink#

Такое [ЦЕНЗУРА] как Домолинк надо еще поискать.

Операторы - дебилы, которые считают себя самыми умными, им звонишь объясняешь, что нету скорости или интернет не работают, а они - какая у вас ОС, какой модем, а, когда им говоришь, что все это знаешь и не надо действовать на мозги - бросают трубку. Вывод- дебилы. Обрывы вообще частые, нет такого дня, чтобы не было обрыва. В договоре скорость одна, а на деле другая. Автоматически меняют тариф, платишь на тот, что в договоре, а они переводят на более слабый(скорость) , а потом говорят, что линяя не держит. Вечно говорят, что косяки у нас или в нашем оборудовании. Вообще ужас, если есть другой провайдер, то бегите от Домолинка. И вообще это не - Домолинк, а Гавнолинк

Вячеслав Яковлев , 03.02.2013 в 14:36

Портится сервис

При подключении услуги "Супер безлим+" скорость была нормальная, но через некоторое время все слабее и слабее(

Александр , 17.06.2012 в 01:29

1.Скорость постоянно прыгает

2.Обрывы в связи

3.В службу поддержки НЕ РЕАЛЬНО ДОЗВОНИТСЯ

4. Раньше был ИНТЕРТЕЛЕКОМ проблем никаких и я даже не знал что такое обрыв связи

5.Единственный плюс это безлимит

Аноним , 27.01.2012 в 19:17