Отзывы об интернет провайдерах (Красноармейск)

Хороший провайдер. Интернет стабильный. Высокая скорость за умеренную плату. Обслуживание также радует. Служба поддержки всегда поможет и ответит на интересующие вопросы

Данила , 22.06.2019 в 15:49

Самый надёжный провайдер

Мой провайдер Dialog-k он самый лутший не тормозит,не лагает и не разу не ломался. Я считаю стоит приобретаь именно его.

Дима , 25.02.2018 в 13:32

По крайней мере лучше монополиста Ростелекома

хороший интернет провайдер, друзья подключенные по оптоволокну вообще проблем не знают, только те кто в частном секторе скорость маловата конечно 10 мегабит, а в многоэтажках честные 80 мегабит жмет

Вадим , 24.12.2016 в 22:45

Всё супер!

Быстро и без проблем. Приятно был удивлён тому, что оказывается в Красноармейске есть хороший интернет :)

Алексей , 23.06.2016 в 20:00

Обслуживание

Провайдер Диалог-К надёжный,обслуживание качественное.Хотелось,чтобы стоимость услуги провадера осталась на прежнем уровне,нас это устраивает вполне.

АННА , 11.06.2016 в 09:16

Низкая скорость

На моем тарифе-Супер безлимит Месяц, должна быть скорость 3мб/с, но она не дожимает и до 1

Александр , 08.11.2015 в 18:52

Dialog-R г. Красноармейск М.О.

Dialog-R г. Красноармейск М.О. Скорость супер. Провайдер держит марку качества, а не количества. Желаю им всего хорошего и продолжать в том же духе.

Игорь Сергеевич , 04.06.2015 в 22:21

Обман

Впринципе нормальный провайдер,относительно не дорогой,только вот понимаете в чём дело,иногда, по крайней мере в моём случае,скорость не соответствует тому тарифу за который я плачу,например я плачу тариф 40мегабит, а на самом деле 22-25,вот это единственный косяк этого провайдера!

Александр , 14.01.2015 в 08:57

Проблемы устойчивости скорости.

Провайдер нормальный,только есть одно но,скорость заявленная в тарифе почти не бывает постоянной,она вечно плавает,вместо 8 Мб/сек,0.2-6 Мб/сек.

Гусаров В.А. , 10.01.2015 в 20:42

Самый ужасный провайдер

Начала пользоваться пипл нетом 6 лет назад из-за безвыходности, невозможно было провести кабельный в частный сектор. Модем стоил около 1000 грн + карточка и абон плата. Согласитесь - приличная сумма. Как только появилась возможность провести дугой интернет, я закинула этот чёртов модем куда подальше. ДОРОГО, скорости почти нет! Сейчас снова пришлось воспользоваться беспроводным интернетом. В итоге. Сумма в мес космическая 145 грн за 1,2 гиг в сутки! с декабря подняли на 25 грн, заявленная скорость 3 Мб/сек из которых в лучшем случае 100 кб, иногда 400-500... Очень редко 1 Мб. Песню можно скачать за полдня. 1-2 дебакря невозможно было воспользоваться услогой, в среднем они нагло поимели 10 грн, трафик никто не вернул естественно. По номеру 999 среднее ожидание связи с оператором 30 минут! Всё что могут эти курицы - это проверить ваш счёт. "Мы приносим свои извинения". А то что у людей работа стоит и теряются деньги, время... Засуньте свои извинения себе в 5-ю точку, [ЦЕНЗУРА]!!! Операторы бросают трубку. Аж после 3-го звонка, более мене вменяемая баба что-то там перезапустила и через 5 минут появился интернет, вы представляете! А то этого, две тупые курицы ничего сделать не могли. В общем при первой возможности менять этот интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, берегите свои нервы и время!

Светлана , 03.12.2014 в 14:37