Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

Очень хорошо

Опыт сотрудничества многолетний. Заявленные характеристики скорости соблюдаются, порой даже с избытком).

Служба поддержки практически не нужна, единичные случаи общения проходили на высоте. Одним словом, подключился и забыл, что очень удобно. Эпизоды кратковременного отсутствия сети можно пересчитать по пальцам одной руки.

Андрей , 10 мая в 09:31

Всю неделю сбои.

Дозвониться не возможно, поддержки нет, сегодня весь день сбой. Деньги заплати, а связи нет. Буду искать другую компанию.

Сергнй , 19 апреля в 20:17

Самый ужасный провайдер

Входящее:

559.63 Кбит/с

Исходящее:

10.78 Мбит/с

тариф 100 Мбит/сек

Ну тут что называется без комментариев

Аноним , 20 февраля в 20:47

Добрый день! Для диагностики пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.

За качеством уже не следят...

Плачу за 80мб/с, а работает по факту 11мб/с. С оборудованием всё в порядке, уже месяц так. До поддержки разумеется не достать, это же Билайн, они сделали всё, чтобы их не беспокоили:)

Давно пора сменить оператора…

Георгий , 13 января в 22:11

ИНТЕРНЕТ

Провайдер не заинтерисован в сохранении клиентской базы. Пользуюсь 11 лет по инициативе провайдера ни разу не поступало каких-то более выгодных предложений как поступают многии сторонии провайдеры. НО для новичков у Смайла всегда есть интересные предложения.

dima , 13.12.2018 в 20:59

Совковый бомжепровайдер

Снимаю квартиру, подключен интернет от фортекса. Других провайдеров просто нет, что дает толстый намек на коррумпированную связь застройщика и провайдера. Интернет 10 мегабит за 200 рублей, латентность в норме, но если хотя бы 1 торрент файлик начнет качать, всё остальное просто зависнет напрочь. Пополнять дистанционно можно только с Киви, что тоже пипец не удобно. Не всегда берут трубку. Для смены тарифа в любую сторону нужно письменное заявление владельца.

Сайт без слез не взглянешь, про личный кабинет даже страшно представить что там. В общем олдскульные барыги трафика, после которых начинаешь ценить Ростелеком, МГТС и других монстров индустрии.

Сергей , 02.12.2018 в 21:27

Скорость Итернет

По договору заявляют скорость 100 Мбит/ сек.

По факту

PING ms 3

СКАЧАТЬ Mbps 3.22

ЗАГРУЗИТЬ Mbps 5.29

Дайте скорость.

Сергей , 27.11.2018 в 12:16

Провайдер

Провайдер Мортон Телеком стал ужасным при компании Пик-комфорт. Интернет могу отключить в любой момент и не включать неделями. Других провайдеров нету и приходится мучится этим. Лично я думаю: -Провайдер будет существовать до того момента пока в определённых областях где располагается данный провайдер не проведут новый провайдер.

Артём , 13.10.2018 в 04:04

Разочарован в провайдере

Как клиент, я с этим провайдером переехал из Москвы. Все было отлично, но последние полгода выбивает интернет каждую минуту и приходится перегружаться. Пришли из поддержки, проверили и сообщили, что проблема в роутере. Ок подумал надо новый покупать, но дай на прямую проверю. Подключил ноутбук напрямую- как лажала связь так и продолжала. Поддержка отвечает мол были мастера устраняйте причину или вышлите нам пинг и т. д. Вопрос почему я должен этим заниматься? Скорее всего где-то элементарный загиб провода. Короче сейчас кончится абонентка и буду искать нового провайдера

Мария , 16.09.2018 в 13:41

Здравствуйте. Советуем выполнить рекомендации техподдержки, поскольку это может выявить проблемный участок, который может оказаться в квартире (например, из-за беспроводного подключения). Смена провайдера Вам не поможет в таком случае и лучше прежде разобраться в причинах.

Пользуюсь услугой Интернет от провайдера АйПильсин в Красногорске. Отличный провайдер. Тариф 100 Мб за 8800 в год. Пользуюсь более 3 лет. Без нареканий. Рекомендую.

Аноним , 07.09.2018 в 09:55