Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Проблемы с исходящей скоростью

По стандарту АДСЛ исходящая должная быть в 4 раза меньше входящей, т.е. 3мбит/4=0.75, у меня она 0.2 т.к. в настройках модема я вижу (Скорость исходящего потока:

261 Кбит/с) звонки в службу поддержки не помогают, они говорят, главное входящая и точка, бред, не хватает этого на онлайн и скайп! Кто может помочь?

Николай , 20 января в 11:38

Николай, здравствуйте. Обращаем Ваше внимание, что исходящая скорость не тарифицируется и зависит от подключенного тарифного плана и технических параметров линии. Исходящая скорость при подключении по DSL технологии, к сожалению, не регламентируется, и не может превышать 1,5 Мбит/с.

МТС заречный

Скорость отличная! МТС тут на высоте! 5+! Я восхищен.спидтест показал результат в 33мб! Пинг 33, скачка в 6м/с. Просто нет возможности подключился к ЮТК, и всякого рода другим провайдерам. К сожалению выбор ограничен.

Джемал , 20 января в 09:17

Плохая связь

Краснодар, Виктория. По карте в отличной зоне приёма. Плачу 1000р. Часто отключается. Когда работает - тоска. YOTA, давай работай.

Сергей , 19 января в 16:06

Gumsnet

НЕ советую техподдержка просто капец, хамство. Сам провайдер говорит что 70% интернета есть тогда все норм, тем временем когда я оплачиваю 100% сумму 4 мб, от него идет только 2 и 3.50, но не больше

yunadi , 19 января в 13:22

ничего личного

когда будет нормальный интернет по адсл в место 500кбит/с есть 350кбит/с…если на это пошло за что я вам плачу…сколько можно с вами боротся за 500кбит/с.на дворе 21век начальник анапского участка хамло поясняет мне что он царь я не доложен заходить в свой личный кабинет и менять тариф как-то так уважаемые

виктор , 19 января в 00:54

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Постоянные обрывы и просадки!

С завидной регулярностью пропадает интернет, это даже не скачки скорости, а просто пропадает на несколько секунд и снова появляется на пару минут. Не поиграть не поработать.

Ден , 18 января в 06:54

Денис, здравствуйте! Направьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Опишите проблему подробнее: обрывы происходят при подключении по wi-fi или напрямую, помогает ли перезагрузка оборудования?

За что платить

За такую скорость мтс должнанам платить.

Валерий , 17 января в 16:17

Отлично

Не знаю почему все ругаются на Ростелеком, но скорость юольшая, пинг отличный, ддостаточно дешёвый интернет.

Alexq , 16 января в 15:49

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

не слов

прочитал отзывы согласен мы все в заднице. йота в попе скорость даже не знаю можно ли это назвать скоростью.

поменяю при первой возможностью. звонил в службу поддержки ответили выбирать другое время для пользования интернетом то есть после 1 часа когда все спят))))) советую всем кто хочет проверить нервишки купи йоту будешь в попе

victor , 15 января в 23:05

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

История одного разговора с операторами o.O

Добрый вечер, такая ситуация 4 Дня назад была просто отвратительная связь, так вот написал в группе вк мтс там девушка вроде понятно о чем речь

и принесли извинения, дали мне компенсацию в размере 200р, не чего не требовали все в порядке было потом не смог за 4 дня оплатить интернет вип осталась на считу -24р списали то что дали за компенсацию и то что было на счету теперь на днях положил 1000 рублей списали 700 р и до этого 283р выходит приличная сумма, потом начал писать мол по чему списали данную сумму в таких парамитрах в место 700р как обычно, но это еще не все модека и сим карта была куплена мне в падарок, подарила сестра думал ну все отошел от проблем мегафона, но теперь стали требывать серию и номер паспарта мол такая статья есть мол вы обязаны предоставть и все я плюнул и дал маме трубочку мама переговорила с оператором мол если нада сестра съездиет в сало связи и там разберётся, но как только мама начала говорить с девушкой, а она тих положила трубку и можно так сказать послала: (жаль удалил мтс из друзей переду на телеткст!!!

Артём , 15 января в 18:51