Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Пользуюсь давно, лет 6-7, за все время, еще вначале подключения были кратковременные перебои с интернететом на протяжении месяца, пока не заканал звонками службу поддержки, после чего все стало норм, скорость не радует особо, но т.к. живу не в городе, то инет идет по телефонной линии, что для нашего населенного пункта норм, ну а цена за такую скорость большая. В городе за 30 M/bit - 550р. а тут за 5 M/bit 550р. еще и за телефон 200р. Ну а так в принципе доволен и тем что есть.

Александр , 17 апреля в 20:13

Александр, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. К сожалению, несмотря на то, что скорость по DSL может быть значительно меньше, стоимость обслуживания этого оборудования пропорционально не уменьшается. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru.

МТС ПРОвайдер

У меня мтс. Краснодар 9 км Ростовского шоссе тариф безлимит никакой. Нет конекта 70% в месяц. Дождь снег ясно пофиг он по каким-то неведомым законам подчиняеться. Вышка мощьная на пос Южном в поддержке одно и тоже зона покрытия есть всё есть, а интернета нет давно мучаюсь. Кого подключить подскажите! stroika23k@mail.ru

василий , 16 апреля в 19:38

Информация о провайдере Кубтелеком #

Кубтелеком это (Билайн, Вымпелком) они давно все купили одна контора!

Уже неделю скачет пинг, каждые 5-10 секунд, скорости нет, страницы грузятся очень долго, я думаю связанно с дождем, связь проводная через тел. кабель. Я практически уверен что проблема с щитом распределения на улице (ржавый, открытый ящик) неоднократно обращался к провайдеру, говорят направим техника, его я видел один раз при подключении интернета примерно 5 лет назад. Поменять провайдера нет возможности (монополисты) Неужели на них нет управы!Как быть?

Владислав , 15 апреля в 14:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

На югах провайдеры все наглые

Единственный город, а может это модно на кубане, где провайдоры проста лопошат и рубят деньги, мтс интернет ужасный, подключают быстро, а потом вечные обрывы, скорость на выходе заявленно подключенную модем не выдает, я вот думала мтсники только такие гады, а выясняется, судя по отзывам, что провайдеры все тут на уровне туалета, вообщем такой у нас регион

Алина , 11 апреля в 06:52

было нормально стало хуже

Второй день интернетом пользоваться почти нереально сайты ели грузит. Звонил в тех поддержку сказали что-то с вышкой случилось мол подожди до вечера. Прошло 2 дня стало еще хуже. До этого интернет почти летал 3-10мб.с. Сигнал был 21db/ -84dbm

Стал сигнал 4db/-101dbm скорости почти нет

Живу на дубинке буду надеяться что вернут как раньше скорость

иван , 10 апреля в 23:42

Здравствуйте, Иван.

Очень обеспокоены Вашей ситуацией.
Хотели бы все детально проверить и постараться Вам помочь.

К сожалению, по адресу электронной почты не удалось найти информацию по Вашему договору и предыдущим обращениям.
Поэтому мы написали Вам письмо на e-mail с запросом информации.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

4g очень быстрый и качественный, цена оправдывает свое качество, вполне доступный

Александр , 08 апреля в 22:53

Настолько отвратительного интернета ещё не было. Заявленная скорость в договоре - не меньше 5 МБ/с. В последнее время скорость упала раз в 10, а поддержка ничего не может предпринять на протяжении уже 3 недель! Позор!

Андрей , 07 апреля в 20:45

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данного вопроса.

лучше моего тарифного плана на интернет я еще невстречал

У меня скорость до 2 м/с, но мне этого с головой хватает, я могу одновременно раздавать точку вай-фай, лазить в браузере и слушать радио онлайн, за интернет плачу 5 руб/в сутки так что мегаВонь рулит ;)

Александр , 03 апреля в 21:59

Причем тут скорость??? Это все равно,что слепому свет.

Мерзопакастный провайдер мобильного интернета.

Берут бабло и ничего не улучшают БСки перегружены, качество сигнала отвратительное. 14 км Ростовского шоссе, даже с направленной антенной!

МЕГАуроды , 03 апреля в 20:46

Информация о провайдере Tele2 #

Я хз много интересного понял.

1) я не ТЕЛЕ2 пользуясь))) сегодня к ростнлекому подключился, )))) они видимо вышки т2 используют.

2) знаете... Т2 заявляют 3г скорость.... НО ОНА ВЫШЕ ЧЕМ ЛТЕ У МТС?!?!(Я ПРО ПИНГ+СКОРОСТЬ)

3)Невкатило что вышки не по всему городу, и местами скорость как в п2, а местами её нет вообще(((

4) единственный провайдер на сегодняшний день кто раздает безлимитный интернет(остальные все отказались от безлимита, даже йота,в МТС только за 1000/мес тариф смарт+)

То есть по соотношению цена качество я бы 3.5-4 поставил.

А учитывая что живу в частном доме и использую интернет через модем то все 6 из 5. Других безлимитов нет.

Александр Демидов , 02 апреля в 13:08