Отзывы об интернет провайдерах (Краснознаменск)

Всё прекрасно

За последние 2+ года перерывов в услуге — ноль. Даже на пару минут не пропадало. Даже удивляет. Так держать! 100 Мбит без провалов.

Роман Петрович , 15.01.2018 в 11:31

Ужас

Скорость заявлена 12МБ, а по факту даже 1МБ нету.

постоянно пропадает интернет

оборудование видимо старое, постоянно приходиться выключать модем и как сказал специалист этой компании ждать 30 мин пока у них оборудование что-то там поймет…

Аноним , 03.07.2017 в 23:00

ПЛОХО!!!!!

берут около 1000 рублей за 100 мб/сек, по факту вы получаете в лучшем случае до 45, пинг чудовищный, можно просто забыть про онлайн игры!

Стас , 19.01.2016 в 18:49

об провайдере СКТВ

Подключили быстро в течении 2-ух дней. Работает стабильно, без обрывов! так что не пожалел что подключился!)

santa86 , 24.12.2015 в 18:31

Интернет быстр и надежен

тариф 72 Мбит/с, на этом сайте скорость меряется с переменном успехом, на спидтесте с разными точками меряется по разному, но в большинстве чуть чуть меньше тарифа (70-71 туда и обратно) и это только при подключении по кабелю, через Wifi 20-23Мбит/с

Антон , 23.12.2015 в 17:54

Интернет-провайдер ОАО "СКТВ"-лучший в городе.

Перерывов связи по причине отсутствия каналов нет уже несколько лет, техническая поддержка работает до 23-30 каждый день.

Что касается скорости- то ее еще надо уметь измерять правильно и понимать, что использование роутеров Wi-Fi снижает скорость,в зависимости от выбранного диапазона и возможностей адаптера Вашего компьютера.

Иными словами "Нечего на зеркало пенять,коли..."

Юрий , 23.12.2015 в 15:50

Ужасный провайдер

Часто отключается на 5-10 минут. Тех помощь на всё говорит - это ваши проблемы. Скорость ниже реальной раз в 5. Уже меняю провайдера. Этот никому не рекомендую

Ирина , 03.04.2015 в 16:33

!!!

Проверила скорость при помощи вашего сайта.Спасибо,еще раз убедилась что провайдера нужно менять.Плачу за скорость 32 Мбит/с,а реально она чуть больше 5

Ольга , 08.02.2015 в 19:20

#Кабельный интернет краснозаменска

В январе были проблемы с доступом в интернет и глючил жёстко. Сейчас нормально скорость высокая и глюков нет. Цены нормальные. Хороший провайдер.

Ваня , 26.01.2015 в 14:23

Стыдно должно быть!!!

Что творится с этим Ростелекомом??? В последнее время работает все из рук вон плохо- скорость постоянно занижается до минимума, идет вообще прерывание подачи...Думаю пора менять провайдера...

Светлана , 02.12.2014 в 21:37

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендуем обратиться службу технической поддержки.