Отзывы об интернет провайдерах (Краснознаменск)

Отзыв о провайдере АртТелеком

Так как в моем городе провайдеров немного, а конкретно мой дом обслуживает только один провайдер (этот), то выбирать мне было не из чего.

В целом, провайдер не так уж и плох. Скорость выбрал самую высокую - 64 мбит/c. Скорость интернета соответствует заявленной, по ночам поднимается иногда и до 90 мбит/с. Но раз, а бывает и два в месяц бывают перебои. Неприятно, но не смертельно. Самое дикое для меня - это когда я звоню в тех. поддержку, а там вполне адекватно отвечают и сообщают, почему нет интернета и через какое время проблема будет исправлена. В целом, провайдер хороший, но цена за такую скорость довольно-таки высока. Для города это еще приемлемо, но в соседнем городе за такую цену скорость интернета в 4 раза выше.

Андрей , 19.11.2014 в 22:03

Дешевый

Не сказать что плохой да и не сказать что хороший. Бывают сбои и высокий пинг, но довольно недорогие услуги

Айр , 04.10.2014 в 22:08

Хороший провайдер.

Хороший провайдер с редкими техническими работами. Множество различных акций в течение года, так же проведен почти в каждый дом.

За 4-5 лет использования внеплановый обрыв был всего один раз (перебили кабель при строительстве).

Соотношение цена-качество оправданное.

Рекумендую.

Алексей , 24.07.2014 в 14:11

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИСХОДЯЩАЯ

Ужасно низкая скорость! Заявлена намного выше! Постоянные перепады! Невозможно нормально работать! Плачу за другую скорость!

Валерия , 30.03.2014 в 02:37

Советую

Давно пользуюсь провайдером Art Telecom Ltd.

Хорошая скорость, даже при открытом браузере с кучей закладок, или при скачке работает нормально. Недорогой. В службу поддержки редко обращаюсь, так как проблем нет. В общем советую.

Вова , 12.03.2014 в 21:18

За что берут деньги??

Жуткий провайдер! Платим 750 р за 20 Мбит/с, на деле получаешь в лучшем случае 15-16, а в вечернее время падает до 2 Мбит/с (!!) с радостью бы перешли к другому провайдеру, но наш дом подключен только к сктв...чтоб им пусто было

Anna , 28.01.2014 в 18:37

Это худший провайдер с каким мне приходилось иметь дело

- Постоянно интернет прерывается

- Скорость не соответствует тарифному плану

Думаю больше добавить и нечего

Сергей , 16.01.2014 в 00:17

Тех. поддержка

Худшей работы и отношения к абонентам операторов тех. поддержки я еще не видел. Им полностью наплевать на всех. Вместо что-го, чтобы оказать помощь, бросают трубку и становятся недоступными для звонков.

Сергей , 30.12.2013 в 13:29

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Быстрое подключение, меня устраивает. Иногда бывают отключают на час, но очень редко. Под вечер скорость немного падает. Вообщем, провайдер хороший, пользуюсь 3 года.

Владислав , 09.11.2013 в 23:10

работает стабильно, но тоже не без косяков(мелких),

+не дороже конкурентов

+нету настроек(динамический адрес)

-чтоб поменят ПК требуется 2 часа подождать

+торрент разгоняется до ограничения по тарифу

+вечером скорость почти не падает

ДЛЯ Этого тарифа(64Мб/с) пришлось менять роутер на гигабитный, дешевые не тянут физически.

Антон , 25.05.2013 в 22:09