Отзывы об интернет провайдерах (Краснокаменск)

Отлючаеется каждые 20 мин

Заявлена скорость 100 мб сек

А насамом деле 5-8 мб сек

Пинг в играх просто ужасный

Андрей , 31 марта в 09:13

под новый год вырубили ip-tv…и ушли на праздники…короче подлянку кинули…буду менять на ростелеком.сделаю им подарок на -500р в месяц

константин , 30.12.2017 в 17:47

Средне.

Пользуюсь данным провайдером чуть меньше месяца. Сначала все было отлично, просто прекрасно, скорость интернета только радовала! Сегодня же скорость интернета уменьшилась, причем очень даже значительно. На сайте «2IP» я измерил скорость соединения, после чего мне выдало такие цифры: 42 Mb/s входящая скорость, 68 Mb/s исходящая скорость, но при этом все сайты грузятся по 20-30 секунд.

Артем , 26.12.2017 в 08:38

Молодцы ребята!

Единственный провайдер в городе, который работает на 5! Предоставляют реальную скорость, которая заявлена в прайсе, все без обмана. Еще в тариф входит бесплатное IP-телевидение Отличная тех.поддержка! Стараются помочь по телефону. Вызов мастера в крайнем случае.

Спасибо за качественный сервис!

Ольга , 02.10.2017 в 08:40

ВОПРОС

Здравствуйте!Я любитель поиграть в онлайн игры,но реакция (PING) компьютера велика постоянно подвисает.Возможно ли его сделать самым минемальным?

Михаил , 04.04.2015 в 08:18

Здравствуйте. Высокий пинг наблюдаются только с онлайн играми? Высокий пинг также наблюдается при замере скорости на данном сайте? Если да, то настоятельно рекомендуем вам заполнить форму по ссылке http://chita.rt.ru/#feedback и сообщить нам об этом. Обязательно поможем вам избавиться от данной проблемы!

Провайдер хоть и не супер, но нормальный по сравнению с другими...

С данным провайдером дружу около трёх лет, и не чего плохого о нем сказать не могу, за исключением службы поддержки в которую порой дозваниваешься в течение получаса(и это было не раз и не два),когда подключаешь новый роутер друзьям или знакомым. Также юзаю IPTV от ТТК с момента его тестового вещания по настоящее время, о нем могу сказать то, что вещание сейчас более или менее стабилизировалось по сравнению 2012-13 годами, но все равно оставляет желать лучшего, да и цены на потоковое вещание велики и каналов намного меньше чем у конкурентов.

Александр , 24.11.2014 в 21:05

Александр, спасибо за отзыв! Работаем над увеличением количества каналов. Помимо номера 8-800-775-0-775, Вы всегда можете отправить смс на номер 1077, написать нам на почту welcome@ttk.ru или в одно из официальных сообществ в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/ttk
Facebook: https://www.facebook.com/ttk.rus
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/ttk
Twitter: https://twitter.com/ttk_ru

Всем доволен!

Самая порядочная компания среди интернет-провайдеров! Перепробовал всё и ттк и РосТелеКом, но КТС ЭТО НЕЧТО. Вне конкуренции. Они мне предоставили интернет 5а высокой скорости. Отличные специалисты! Замечательные операторы! Удачи вам ребята! И всех клиентов только вам!

Валерий , 23.08.2014 в 15:26

Замечательный Интернет-провайдер!

Самая замечательная компания в городе Краснокаменск! Пользуюсь услугами данной компании уже не один год и полностью и целиком доволен! Даже сравнивать с другими провайдерами Краснокаменска не имеет смыл. Достойных конкурентов у этой фирмы нет!

По любому вопросу дозваниваюсь в считанные секунды. Реакция на заявку незамедлительная! Умные и образованные молодые специалисты у них!

Всё отлично ребята! Держать в том же духе!

КТС ВЫ ЛУЧШИЕ!

Дмитрий В. , 20.04.2014 в 06:59

Краснокаменск очень плохо

Интернет у нас 4мбит - 800 руб + 150 руб (50 каналов простых ничего интересного) платное телевидение. Короче плачу 1000р. Собираюсь переходить на др провайдера.Был у родных в Самаре там провайдеры разные приходят и за 250руб инет с сумашедшей скоростью, сюда же входят 100 каналов за эту цену. А мне впарили еще и оборудование модем за 3т. (услуг подключения была 5 тысяч).

Павел , 13.03.2014 в 13:56

Отзыва

ПОмоему очень нормально быстро всё устраивает отлично всё!!Живу в очень отличном городе с особым выходом в интернет комапния КТС предостовляет большие возможности к выходу в интернет (сеть паутины) предостовляет очень выскоую скорось и время загруске страницы очень порадовала цена провайдера 500 р в месяц за такой быстрый интернет , а у других провайдеров ТТК , Сибирь телеком , в основном от 1000 р .

Андрей , 09.02.2014 в 15:02